2. Мебель для кухни

12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1594 Сурская мебель Кухонный модуль навесной 60.1х31.8х71.6 см

Варвара Б.
не точная геометрия деталей, задняя стенка уже где-то на 5-7 мм, дверцы тоже не дотягиваются друг до друга и дело не в регулировке петель
заказывала модули, выбирала цвет, но даже не подозревала, насколько фасад красивый! я в восторге! только маленькая неприятность, на нижнем шкафу левая стенка с трещиной и отсутствуют ручки на одном навесном шкафу
Александр В.
Качество материалов:Среднее
👍
Светлана Е.
Шкаф просто прелесть. Вписался в нишу великолепно! 👍 теперь получилось единое целое
Елена Д.
Достоинства
Красиво
Недостатки
Недокомплектация
Товар пришел вовремя, без повреждений, но... Нет ручек в комплекте, но это полбеды. Я несколько раз спрашивала о подходящих размерах мойки и модуля, взяли все после ваших комментариев. В итоге мойка не влезает, нужно выпиливать, подгонять, либо переконструировать (я говорю не о столешнице). Впечатление и настроение на нуле!
Анастасия А.
Шкафчик отличный, собирается легко, ещё не устанавливали, позже приложу фото 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 raxlezo 💸
Ирина Л.
Очень рекомендую, все супер, качество, доставка, комплектация, ещё не собирали
Оксана П.
Отличная мебель за свои деньги. Особенно порадовало качество фасадов. Фурнитура тоже хорошая. Корпуса со стороны задней части местами с небольшими сколами, не критично, зато передняя кромка плотная пластиковая. В целом, я очень довольна
Диана И.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Цвет шикарный. Хорошая,качественная фурнитура с доводчиками. Но! фанеры внутри, просто промакашки. Я пользуюсь кухней одна и кладу обычно посуду, предварительно высушив. Но как видите в ящике туда, где попали капли воды. Прям набухшие шарики. И это всего лишь капли, что было бы, если б я мокрые закидывала бы. И то пользуюсь всего пару месяцев. Наверное...  Читать полностью
Ирина Б.
Фасад отличный. Но на самом корпусе в низу и на нескольких углах были повреждения внешнего покрытия, которые производитель закрасил. Возвращать не стали.
Недостатки
брак
две левые стороны
Диана И.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Отличная мебель, собирается очень легко. Производитель всегда на связи. Если возникают вопросы, ребята помогают. Огромное спасибо! Рекомендую и мебель, и производителя.
Нина Ш.
Достоинства
Легко собирается. Был недокомплект , отсутствовали фасады, и сильно повреждена боковая стенка. Связалась с менеджером компании, все отправили, запаковано отлично! Огромное спасибо
Недостатки
Только к доставке
Вячеслав М.
Хороший шкафчик, полный комплект, упакован надёжно, всё целое. Доволен.
Вячеслав М.
Хороший шкафчик, полный комплект, упакован надёжно, всё целое. Доволен.
Вероника Л.
изменен 28 августа 2024
Сначала прислали не тот фасад, но сейчас договорились о замене. Без всяких проблем! Это радует.