3. Ковры и ковровые дорожки

2.3
Ширина, м
1.6

Алена Х.
Очень понравился ковер😍 отлично подходит , чистить одно удовольствие, я очень довольна покупкой.
Светлана В.
Очень красивый коврик, подбирала под ковер большего размера (у этого же продавца)
Анна Ю.
Достоинства
Очень 💓, беру не первый раз. Рекомендую
Рекомендую к покупке. Очень довольна
Ковер очень понравился! Действительно меняет цвет в зависимости от направления ворса и освещения. Ворс плотный, мягкий, невысокий, чистить удобно. Доставка курьером до двери - просто прекрасна! Ковёр приехал в свернутом виде и сложенным в 3 раза, упакован в пленку, всё без повреждений. Расправился быстро без всяких разглаживаний. За такую цену - он...  Читать полностью
Ковер просто супер!!!! Все как в описании, даже лучше, спасибо огромное!!! Доставка очень быстрая, вечером заказала, утром привезли. Очень, очень благодарна!!!!
Лилия Ш.
Красивый, не толстый, не пахнет. Цвет супер! Очень понравился ковер, заказала сейчас в другую комнату тоже!
Красивый, легкий ковер с коротким ворсом, все края аккуратно обработаны, меняет цвет. Удобен в уборке, без запаха, расправился за сутки, ни изломов ни изгибов нет. Рекомендую 👍
Мияссар Т.
Андрей Г.
Ковёр пришёл в сложенном виде, в заводском полиэтилене. Доставку делали курьером до дома, очень удобно и быстро. Качество порадовало, очень интересный рисунок, с разных сторон по разному играет в зависимости от освещения. Не скользит. Нет посторонних запахов. Цена и качество на высоте! Рекомендую!
Надежда К.
Наталья А.
изменен 12 июля 2024
Очень красиво блестит. Нам подошел. Не очень нравятся края, но возвращать не буду, спрячу под диван. Внутри были липучки, для фиксации.
Марина Ч.
Тонкий, мягкий, окрас интересный- с одной стороны светлый, с другой темнее, качеством довольна
Мария С.
Мачкова Любовь
Очень красивый, мягкий! По ламинату скользит, к сожалению, но это решаемо.
Людмила Г.
Надежда М.
Очень скользит...с обратной стороны нанесла клей из пистолета ..намного лучше ..
Альбина Х.
Достоинства
Легкий, переливается, красивый рисунок, подойдет под любой интерьер
Недостатки
Немного скользит, но есть фиксаторы
Очень довольна , после тяжелых ковров своих старых особенно , которых тяжело было поднять, ерасивый рисунок, не видно будет если даже испачкается
Галина С.
Ковер супер! Очень понравился, легкий, мягкий, расцветка классная как на фото! Упаковали оч хорошо! Спасибо продавцу!
Оксана Н.
Очень мягкий, ходить одно удовольствие. Это второй ковер заказанный у этого поставщика и он супер.
Юлия Б.
Пришло то, что заказывали и по размеру, и по расцветке, все соответствует. Ковер был плотно запакован, поэтому фотографии не очень красивые, помято выглядит. Но отлежится, думаю, будет отлично. Ногам приятно и расцветка очень понравилась. Рекомендую.
Виктория У.
Ковер очень понравился. Качество, рисунок высоте! Мягкий, приятный на ощупь. Осталась довольна, закажу еще у данного продавца ковры)))
Александр Н.
Заказала ковер,когда пришел ,была в полном восторге🔥 ,ковер мягкий ,красивый ,под разным углом играет цвет 😍я каждый день хожу и любуюсь им,однозначно ещё буду заказывать у этого магазина
Светлана В.
Оксана К.
Красивый, при разном освещении меняет оттенок, смотрится очень хорошо 👍
Абрамянц В.
Заказала ковер от производителя Bella Home с разноуровневым ворсом. Получили какую-то дешевку, совершенно не соответствующую фото, изготовитель, понятно, вообще другой. Тактильно -скрипящая синтетика, ни какого намека на разноуровневый ворс. Ожидание можно увидеть на фото продавца, реальность - прилагаю фото. Отказ!
Любовь Г.
Не смотря на некоторые недостатки ставлю 5 звёзд. Ковёр мягкий, приятный на ощупь. Размер меньше, чем заявлен примерно по 10 см с каждой стороны! Один край немного кривой, торчала нитка по середине ковра около 15 см, как будто распускалась нить. Тянуть за неё не стала, обрезала. Посмотрим как дальше в использовании будет ковёр.
Ольга Ш.
Мияссар Т.
Лидия Я.
Ковер пришел быстро. Хорошо упакован. Быстро выпрямился. Мне понравился. Читала, что джут ковры долговечны можно стирать и потом думаю Турция не подведёт. Поэтому оставила, но для нас светлый. Хотелось бы потемнее. Не рассчитала.
Очень понравился коврик,соответствует описанию. По долговечности есть сомнения. Но за такую цену отличное качество.
Анастасия М.
Очень красивый и качественный ковер. Правда по плитке скользит, потребуются дополнительные меры. Рекомендую.
Наталья З.
Ковер красивый, соответствует описанию. Собаке понравился сразу. Нам тоже. Разноуровневый ворс с отливом
Станислав Н.
Зинаида К.
Игорь К.
Анна Ю.
Наиля В.
Ковёр понравился, очень мягкий ногам приятно,буду заказывать ещё для спальни, всем рекомендую
Мария Л.
Три звезды за скорость доставки - очень быстро. Но. За весьма на малую стоимость на складе умудряются сложить 2.6 метра попалам: приходит с изломом, он не уходит. Хотите колхозить - можно. В моем случае возврат. Оно того не стоит. Никакой эстетики.