2. Мягкая мебель

Кресло
12 месяцев

T
Tatiana M.
Стулья смотрятся 🔥 заказывала два, в одном не было детальки, написала продавцу и они мне сразу ее направили за свой счет через СДЭК. Всем советую - магазин клиенториентированный и очень ответственные ребята. А стулья у всех в семье и друзей теперь вызывают восторг!
Валентина З.
В кресле очень удобно сидеть, а если пуфек под ноги можно и развалиться, вот сидишь в нем и просто отдыхаешь, Очень довольна покупкой Собирала сама, за вечер собрала не торопясь. Рекоменбую
Два отверстия делал наркоман, что помешало при сборке, но кресло классное, удобное
Соболева Нина
Красивое, интересное, подушка удобная. Высота кресла и высота подлокотников идеальные. Купили три для беседки, на улице смотрятся органично.
Сергей Д.
Фанера это конечно супер, но отверстия не совпадают,это огромный минусы
Ирина
Кресла понравились, компактные, легко собираются, смотрятся стильно, мы довольны и рекомендуем всем к покупке
Лариса Х.
24 мая 2024
Хорошие, стильные , заказала две штуки
Игорь Д.
15 мая 2024
Отлично
Андрей С.
12 мая 2024
Достоинства
дерево отшлифовано гладко, аккуратно, собирается легко. красивое при сборке. прочное. сидеть мягко и удобно. привезли упакованное не поцарапанное.
Недостатки
отсутствие по моему мнению внизу ножек или пластиковых накладок или войлочных нашлепок так как пол может быть мокрый после мытья и дерево может разбухнуть. только для сухих...  Читать полностью
Михаил Р.
10 мая 2024
Отличное кресло!
Ирина Х.
9 мая 2024
Кресло хорошее, широкое ,но очень трудно женщине закрутить саморезы, этот ключ все руки измучил
Виктория В.
8 мая 2024
Отличные кресла,довольны покупкой на все 100. Легкие в сборке,приятные на ощупь,сделаны качественно
е
елена к.
изменен 7 мая 2024
Все хорошо но под болты дырки делайти ровнее
Алексей Р.
2 мая 2024
Дизайн 5+, удобство на 4,5. Подушка тонковата для моих 107 кг, но сойдёт. Собирается легко, за часа полтора. За шуриком лень было идти - закрутил этим шестигранником, который в наборе
Алеся В.
30 апреля 2024
Очень понравилось кресло. Легкое в сборке
Галина Ч.
25 апреля 2024
Кресло очень интересное, необычное и классное. Сборка не составила особого труда даже женщине преклоного возраста 67 лет. Собрала сама без проблем.
Вера К.
24 апреля 2024
Супер кресла, но одно но. Первое кресло собрали, как по маслу, а со вторым пришлось помучаться, не подходили отверстия, как будто детали от разных кресел.
Алексей Л.
23 апреля 2024
Хорошее кресло. Сборка лёгкая. Шестигранник в комплекте. Только пришлось подгонять почти все отверстия к конфирматам. Не совпадают. Производители, обратите внимание на это. Уже не первый отзыв такой. Не икея конечно, но все же нужно стремиться к качеству. А так все норм. Брали в подарок. Друзьям понравилось.
Екатерина З.
23 апреля 2024
Отличное кресло,очень удобное,чуть шире чем я себе его представляла
22 апреля 2024
Кресло хорошее, собирается легко. Есть небольшие недочеты, сколы.
Лариса Х.
22 апреля 2024
Кресло шикарное, по габаритам аккуратное, в тоже время вместительное, красивое, стильное. Собрала быстро. Заказала второе. Рекомендую
Дарья Е.
19 апреля 2024
Отличные кресла
11 апреля 2024
Отличный стул, сборка не сложная, единственное запах сильный марилки, но это поправимо
Светлана М.
20 октября 2023
отличное,удобное,легко собирается!
Александр Р.
13 сентября 2023
Недостатки
не очень качественно подогнаны детали. приходилось руками дожимать что бы винты попали в отверстия. в целом норм , подушку потолще гадо бы сделать.