3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 58343 Вселенная текстиля Покрывало № s11714-05a, Полисатин с размерами: 210 x 240 см

Ирина В.
4 октября 2024
Покрывало пришло хорошо упаковано, цвет яркий, аккуратно сшито. За такую цену очень приличная покупка! Спасибо
6 октября 2024
Покрывало пришло вовремя, хорошо упаковано. За такие деньги очень классное покрывало. Коты оценили сразу же. Жаль не смогла найти наволочки (либо их нет на озоне, либо тупо не сообразила как найти по артикулу), взяла бы в комлект к покрывалу. Рекомендую
Анастасия М.
6 октября 2024
Хорошее покрывало, мне очень понравилось. Заказывала 2-х размеров: евро и 1,5 спальное. Упакованы хорошо, прошиты хорошо, нитки не торчат, без запаха. В размер евро даже положили разовый кондиционер.
Надежда М.
6 октября 2024
Брала на подарок, в целом всё нормально, но огорчило, что упаковка была обычный пакет, а год назад, когда брала себе упаковка была лучше, сумочкой, пришлось поменять упаковку, за это и сняла звезду
6 октября 2024
Беру второй раз. Первый "черный мрамор" не очень подошёл по цветовой гамме(фото прилагаю,подарю маме). Этот идеально. Взяла два покрывала и из одного сшила на кресла покрывала и пару декоративных наволочек. Очень довольна результатом. Спасибо за качественный товар. Обязательно рекомендую.
Вера Л.
6 октября 2024
Покрывало пришло в срок, качество, как было заявлено. Спасибо продавцу и озон
Евгения К.
Пальчевкая М.
Ирина Б.
Татьяна В.
6 октября 2024
Товар хорошего качества, соответствует фото, швы аккуратные. Пришёл аккуратно упакован, без повреждений, с приятным подарочком внутри (эко-гель для стирки). Радует, что на вашей платформе доставка бесплатная! Поверьте, это огромный плюс для покупателя и вас! Очень довольна покупкой. Рекомендую продавца. 💜
Борис И.
Ирина Л.
6 октября 2024
покрывало красиво смотрится на кровати. легко стирается. производитель оставил в упаковке. пакетик со средством для стирки. за что отдельное спасибо.немного не подошло по размеру. хотелось бы сантиметров на 20 пошире, но это мой просчёт.
Алексей И.
Марина М.
Татьяна Г.
6 октября 2024
Очень довольна.Беру уже 4-й плед.Советую к покупке качество отличное.