Комбинезон нательный JUMBI Футер с начёсом

хлопок - 65%, полиэстер - 35%

Отзывы о товаре 480 Комбинезон нательный JUMBI Футер с начёсом

Ирина Г.
24 ноября 2023
Достоинства
удобный ,мягкий, швы хорошие, нитки не торчат. на спинке по поясу резинка. широкие манжеты на рукавах и штанишках, держат хорошо. боали с запасом, поэтому и не видно что он есть. на прохладную погоду отличный. можно под него одеть что, вообще будет тепло.высокий воротник и молния с защитой от прикусывания кожи собачкой.
Недостатки
около кармана небольшой дефект( дырочка на ткани, думаю решаема проблема)
на рост ребенка 114см сел хорошо 116-122, небольшой запас. возможно на пухленького ребенка будет узковат.
Надежда Ш.
и
инесса е.
4 октября 2024
Теплый комбинезон. Сел хорошо на рост 116, с небольшим запасом. Сняла звезду: при носке растегивается молния, т.е. молния наверху не фиксируется.
Мария Д.
4 октября 2024
Отличный комбинезон, сразу постирала на левой стороне, лишние катышки убрала роликом для одежды, после этого пушки не оставляет на одежде. Единственное что нет подкладка на капюшоне.
3 октября 2024
Комбинезон хороший , но пришел с пятнами, выкупила , пятна отстирались .
Дарья К.
3 октября 2024
Классный комбез, на рост 92 сел хорошо, есть запас по длине, при этом не болтается, не мешок - все по фигуре. Переживала, что будет неудобный капюшон - но зря, капюшон подходящего размера, достаточно плотно к голове, хорошо закрывает уши, единственное капюшон простоват - мы сверху сразу одеваем капюшон от жилетки
Все просто супер. Ребенку очень понравился.
Неплохой комбинезон за свои деньги. На среднее телосложение сидит плотно. Рост 128, взяла 128-134 размер.
Галина Б.
Татьяна Т.
Комбинезон понравился! Активно носили на улицу с ветровкой. Специально искали без капюшона.
о
оксана м.
Юрий Ч.
Комбинезон по качеству хорош,на ощупь приятная ткань,сшит хорошо.Но с размером немного непонятно. В линейке указана шкала р.104-110 Размер 110 ребенку маловат,заказала р.116. В шкале указано р.116-122. Получается по факту размер 116 плавно переходящий в размер 122. Комбез соответсвенно великоват прилично.Сдавать обратно не стала.
Заказываешь по одной цене, приходит по другой!!!! Флис линяет , посмотрим как будет после стирки
Светлана Г.
и
ирина
изменен 30 сентября 2024
Купила на ребенка ростом 1112 см 17 кг ( 4 года ) размер 116-122 . Самое то по размеру с запасом . Материал мягкий , цвет насыщенный , резиночки на руках и ногах не тугие , думаю будет тепло . Единственное сделала ошибку одела на белую футболку , ( без полоскания костюма ) которая вся покрылась черным ворсом , ( надеюсь после стирки больше не будет...  Читать полностью
Татьяна Т.
Покупка просто супер! Понравился цвет очень и очень Соответствует размеру Качество на высоте Ребенку очень комфортно Продавцу отдельное спасибо за прекрасно упакованный товар и доставку аоаремя Комбенизон просто сказка Рекомендую однозначно
Валерия К.
Валерия К.
Венера Г.
Алина К.
Аня
очень понравился костюм. качественно прошит, тёплый, комфортный. дочь ростом примерно 107см, но 116-122 подошёл больше, чем 104-110. есть слегка запас в длине штанин
Айша Ш.
Марина П.
Комбез просто пушка Дочка в восторге , даже снимать отказывалась. Хватит и на весну , и думаю на осень следующий.
просто замечательный комбез! качество супер! очень мягкий и комфортный! рост 113, взяли размер 116/122. отлично, с запасом. рекомендую!
Надежда Р.