2. Мягкая мебель

Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 558 MULTI ROOM Банкетка Эстет, Велюр искусственный, 80х40х47 см

Ольга У.
15 мая 2024
Достоинства
Всем рекомендую! Качественная вещь
Недостатки
Все друзья попросили ссылку на банкетку
12 мая 2024
Отлично вписалась в интерьер. Материал хорошего качества
Ляззат Б.
11 мая 2024
Хорошая вещь. Классно вписалась в мою спальню. Имеется небольшой отсек для вещей, храню там вещи по сезону. Советую к покупке. Изготовлена качественно, цвет очень приятный, материал мягкий красивый.
Наталья Ф.
10 мая 2024
Диана К.
8 мая 2024
Хорошая банкетка, качественная, вместительная. Единственный нюанс нашей банкетки - не очень равномерно прокрашена металлическая опора
Хорошая, качественная банкетка.Очень вместительная
7 мая 2024
Качественный пуфик. Доставка дыла до квартиры. Хорошо упакован, производииеля рекомендую! Мягкий, цвет идеально подошел к интериеру. Спасибо производителю и поставщику
Никита Б.
6 мая 2024
Хорошая, удобная банкетка. Но тяжеловата. В прихожую топ за свои деньги😍😍
Ольга Р.
1 мая 2024
Прекрасная удобная банкетка. Цвет соответствует фото продавца.
1 мая 2024
Тамара К.
30 апреля 2024
Достоинства
Стильная, крепкая
Недостатки
Смотриться отлично. В эксплуатации уже достаточно долго, никаких нареканий нет. Спасибо за качественный товар.
Ольга Л.
27 апреля 2024
Назира Ч.
27 апреля 2024
Алиса
26 апреля 2024
Людмила Ш.
26 апреля 2024
Хорошая банкетка, у нас прикроватная.) Удобно хранить пледы. Пришла хорошо упакована в плёнку, коробка целостная, без повреждений. К самой банкетке претензий нет, рекомендую.
Дарья Н.
изменен 29 апреля 2024
Красивая, большой ящик Пришла с прикрученными задом наперед ножками, сами перекрутили, не критично, но не приятно
24 апреля 2024
Марина А.
23 апреля 2024
Очень красивая банкетка. Пришла раньше на два дня. Все в целости и сохранности. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Альфия Е.
23 апреля 2024
Очень понравился пуфик, многофункциональный, удобный. Можно складывать в него хоть сумочки, хоть шапочки. А под него ставить обувь. Это очень удобно. Огромное спасибо!!! Долго выбирала и не пожалела)
Евгения Н.
23 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Пока не обнаружили
Пуф был качественно упакован, сразу в собранном виде. Качество пошива очень порадовало, ткань приятная на ощупь. Цвет красивый. Место для хранения достаточно вместительное. В интерьер вписался прекрасно.
Светлана П.
23 апреля 2024
Отличная банкетка, очень довольная, ящик для хранения вместительный. Правда доставка долгая. Рекомендую однозначно .
Елена И.
22 апреля 2024
Любовь Ш.
21 апреля 2024
Отличная, качественная банкетка с вместительным ящиком для хранения. Устойчивый каркас, приятная ткань, мягкая сидушка. Получили в собранном виде, пришла аккуратно упакованая в плёнку и коробку.
н
неонилина е.
21 апреля 2024
Пришёл уже собранный,что очень понравилось , хорошо упакованный. Сидеть комфортно, устойчивый ,обуваться удобно. Качество просто супер за такие деньги . Цвет красивый ,прям то что хотели .Покупкой довольны. Спасибо производителю.
Сергей Я.
21 апреля 2024
Отличное качество.материал очень приятный,надёжный и добротно сделанный.рекомендую.
Сергей Ч.
21 апреля 2024
Отличная банкетка. Удобный размер, функциональный ящик для вещей внутри, не громоздкая. Хорошо вписалась в интерьер
Артем М.
20 апреля 2024
Очень понравился пуфик, вместительный, удобный, красивый. Качество ткани очень хорошее, фурнитура работает очень мягко. Хорошо вписался в прихожую, а самое главное вниз можно поставить до 4 пар взрослой обуви или 6 пар детской.
Елена З.
20 апреля 2024
Чуть желтит при искусственном свете, при дневном более бежевый. Для сравнения, шкаф цвета кашемир.
Анна Ш.
20 апреля 2024
Хорошая банкетка за свою цену. Привезли надежно упакованную, спасибо продавцу!