3. Лонгсливы

Светлана М.
н
надежда в.
3 октября 2024
плохая упаковка, можно было постараться упаковать в нормальный, новый, а не б/у рваный. За это снимаю звезду!
Лана И.
изменен 3 октября 2024
Очень хорошего качества . всегда выбираю эту фирму. Спасибо швеям качество хорошее (только оверлок немного Широковат ,а в остальном все супер). Ткань не линяет, принты супер, катышков нет .хотелось бы что бы вы ещё делали логи на молнии с высоким горлышком.Самая лучшая фирма это ВЕГА. Рекомендую самая крутая фирма.
2 октября 2024
Не много горлу мешает,но удобная,при стирке руками также окрашивание воды,но сама не окрасилась
Оксана А.
Наталья Х.
Ольга В.
Елена Р.
Ирина З.
Мария Х.
2 октября 2024
товар пришел вовремя, хорошего качества, размер заказала 46 но можно и на размер меньше будет тогда отлично,рекоменлую.
Ольга Щ.
2 октября 2024
Лонгслив черный удобный, приятный к телу, горловина не плотно прилегает, но и не весить т.к. ткань держит форму. Всем советую, тепленькая все прикрывает. Спасибо продавцу.
Екатерина Г.
Дмитрий Е.
Ирина Е.
ткань приятная, мягкая, гладится хорошо. цвет кипельно белый. на рост 165 и грудь 85В-отлично села. шея у меня узкая, горловина не плотно прилегает, но и не весит, тк ткань держит форму. стирала пока 1 раз, в машинке, при 30°. вроде не села и надпись цела
Ольга Ц.
Ирина В.
хорошее качество,очень понравился товар,на мой 46 размер свободно сидит
Евгения С.
Достоинства
мягкая ,приятная к телу , ткплая
Недостатки
очень понравилась
Наталья Ч.
Вера Б.
Подошёл идеально, заказываю этой фирмы не первый раз. Рекомендую
Людмила Л.
Лонгслив классный, ткань мягкая,приятная на ощупь.Аккуратно сшита, нигде нитки не обвисают, швы и строчки ровные.Идет размер размер.Очень понравилась.Доставили раньше заявленного времени.За что огромное спасибо продавцу и ОЗОНУ. Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
делала возврат т.к цвет был не чёрный а тусклый, от моего лонгслива без рукавов отличился, выкупила с другим принтом принтом.
изменен 30 сентября 2024
Водолазка очень нравится,на 50 размер взяла 52, чтоб не в обтяжку была.материал приятный на ощупь.Покупкой очень довольна, буду заказывать ещё