2. Игрушки и игры
  3. Игрушки для малышей
  4. Развивающие и игровые коврики
  5. ALEX CARE KIDS

Зульфия З.
Коврик супер👍Ребёнок оценил😍Спасибо за подарок 🎁
изменен 13 июля 2024
Коврик хороший, чёткий рисунок, рекомендую. Спасибо за подарочек. Внучек доволен 👍.
Ангелина
Отличный коврик , большой ,довольно высокий , что очень хорошо , не будет дуть ребенку от полов
Заказала начитавшись отзывов))), сегодня получили👏. Товар в картонной коробке и сумочке, очень удобно, если куда то с собой брать 🙂. Не разложила правда, но думаю , что все 👌. Еще был подарочек- на третьем фото😀. Спасибо!!!
Ирина Ширяева
Коврик отличный, очень качественный! Отлично упакован (даже в своей сумке был), доставка быстрая. Огромное спасибо за подарочек, ребёнок оценил!:)
Антон Т.
Наргиза Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено.
Очень красивый и качественный коврик. То что нужно для малыша, который собирается ползать скоро. Спасибо за подарок, очень приятная мелочь.
Екатерина У.
Норм за свои деньги, но не парклон, конечно)
Лилия А.
Коврик большой, больше чем я ожидала, но это плюс, есть место для игр, красивый, красочный, яркий. В подарок прислали грызунок который я хотела отдельно заказать. Упаковано все замечательно. Большое спасибо!!!
Удобный, в сумочке, интересная расцветка.
Екатерина Н.
Всё отлично, отдельное спасибо за грызунок🫣🫣🫣
Александра С.
коврик супер! детям понравился тепло пружинит
Кристина С.
Супер коврик , за такие деньги 💰 Без косяков , хорошо упакован в коробку и сумочка !
Маргарита Д.
Классный коврик! Не пожалела, действительно греет, когда на нем сидишь/ лежишь. 👍 супер вещь
Хороший коврик, ребенку нравятся картинки
Ралина Н.
Это наш второй коврик. Первый мы брали у другого продавца. Я ВПЕРВЫЕ НЕВЕРОЯТНО РАДУЮСЬ ПОКУПКЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ!!!! Коврик плотный, ребенок учится ползать и начал садиться, падает иногда и нет слез совсем, значит коврик очень мягкий и действительно защищает от ударов! Я впервые вижу такую упаковку и любовь к своему товару!!! Продавцу человеческое...  Читать полностью
Владимир Г.
Людмила Л.
Коврик замечательный большой, принт яркий с двух сторон без посторонних запахов, ещё положили подарочек 🎁 за что отдельное спасибо 🌹продавцу 👍, фото будет позже к покупке рекомендую 👍
Анна А.
Красивая и яркая расцветка, но, к сожалению, толщина меньше заявленной, и на месте сгибов через неделю появились дырки.
Жанна З.
Отличный коврик, размер М то что надо)
Хороший коврик, легкий и компактно складывается, не смотря на свои большие размеры.На нем ребенку удобнее лежать на животе, чем на кровати. Коврик чуть тоньше 1 см, но толщины достаточно, не слишком толстый, но и не слишком тонкий. Упакован был хорошо, ничего не помялось
Ирина Б.
Пришел коврик не той расцветки, но не принципиально. Пользоваться удобно. Малышке 4 мес. нравится лежать на нем и рассматривать картинки. Протираю просто антибактериальными салфетками. Ничего не испортилось
Алина И.
Классный и большой коврик, доставка быстрая, размер коврика соответствует. Спасибо за подарочек)
Классный коврик. Пришёл целый, запечатан в коробку+в сумочке, убирать удобно.
Олеся В.
Коврик супер ! Коврик не тонкий! Очень яркий , малышу понравится ) Отдельное спасибо за подарок ❤️
Юлия Б.
Коврик классный, ребенку нравится, рекомендую.
Y
Yulia P.
Коврик отличный, сделан качественно и в подарок прислали грызунок. Спасибо! Брала уже у этого продавца пеленальный стол, тоже отличный. Советую. Фото уже много в отзывах, сфоткала сбоку для понимания какой он в сложенном виде
Татьяна Г.
изменен 14 июля 2024
Отличный коврик, большой, подходит для влажной уборки
Рвётся от каждого движения игрушки по нему. Не рекомендую! Деньги на ветер
Татьяна П.
Второй такой коврик, положили в подарок грызунов. У этих ковриков есть минус - они как губка могут впитывать жидкость. Поэтому нужно хорошо просушивать , если что-то разлилось или ребенок описиет
Ирина Н.
Коврик хороший,тепленько на нем ребену сидеть.упакованно все тщательно, нигде нет косяков. Отдельно большое спасибо продавцу за подарок в виде гибкого грызунка,малыш его из рук не выпускает!
Ксения Б.
Отличный двухсторонний коврик. С другой стороны машинки с дорогами. В подарок положили прикольный грызунок, который надевается на ручку 🔥малышу очень понравился, я честно и не знала что такие есть! Благодарю ❤️
Татьяна П.
У нас есть такой коврик, нравится, купили еще один в подарок, для малышей самое то!
Достоинства
Яркий, мягкий
Недостатки
Немного помяли при транспортировке, но все равно забрала
Рекомендую
Марина Д.
Коврик отличный) ребенок чувствует себя комфортно. Отдельное спасибо за грызунок для ребенка)
Маргарита А.
Хороший коврик, тепло держит, без запаха, но был немного помят
м
марина с.
Отличный коврик,очень понравился.удобен в уходе.Яркий,недорогой
сергей п.
Все супер советую спасибо за подарок ребенок доволен
Наталия В.
Достоинства
Классная вещь. Удобно убирать.
Рекомендую.
Юлия Ш.
Галина Б.
Отличный коврик, ребенок теперь на нем живёт)
Ирина Б.
Анджа Ш.
На первый взгял все отлично,но когда расстилал коврик,то обнаружил повреждение на краю коврика. Так, не особо влияет на использование,но впечатление из-за этого ухудшилось.
Вероника Г.
Коврик то что надо, большой, будем учиться ползать на нем)
L
Lilit P.
2 месяц играем на коврике, пока все ок.
Аягма Н.
Хороший коврик) пришёл в целости и маленький приятный бонус)
Мария К.
Отличный коврик, быстрая доставка. Огромное спасибо продавцу за подарок!!!! Сыночку очень 🥰
Максим Ш.
Очень понравился 😊 спасибо !
Владимир К.
Супер, еще подарок внутри
Евгения С.
Супер коврик. Не пахнет. Достаточно плотный.
Екатерина З.
Отлтчный коврик! Жаль, что доставку несколько раз переносили...
Коврик просто супер, нам очень нравиться. Быстрая доставка, коврик двухсторонний. Отдельное спасибо за подарок
Марина Ж.
Взяли в подарок, на первый взгляд, очень симпатичный коврик, хорошо упакован! Надеюсь в процессе эксплуатации не разочарует!