2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
22.1
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 925 PRIME SLEEP Матрас Foam Marvel, Беспружинный, 120х200 см

Василий К.
4 мая 2024
Отличный матрас очень хорошо был упакован отзывы читал что у кого то был испорчен,это не возможно в такой упаковке если повредили упаковку он сразу раскроется,не ожидал что так можно упаковать матрас.очень понравилось.спасибо,доставка очень быстрая.
Александр Н.
13 октября 2024
Жёсткость:Мягкий
По размеру на кровать 160*70 подошёл., НО химозный Запах не выветривается , не рекомендую однозначно, тем более для малышей! Высота 15, но по краям так и не выпрямился до конца.
Александр Б.
12 октября 2024
Жёсткость:Мягкий
Отлично
Елена Д.
11 октября 2024
матрас хороший,но есть косяки.1 был порезан прям см7, 2 он не 100*200 а 110*200 ,теперь на 10см торчит..
Александра Ф.
9 октября 2024
Хорош!советую.
Юлия Г.
9 октября 2024
отличный матрас, подошёл в кровать машину
Александра
Жёсткость:Средний
Все хорошо, только я при заказе не обратила внимание, что нет резинок. Жаль
Виктория Т.
Жёсткость:Средний
матрас очень хороший,и не мягкий и не жёсткий,то что надо для ребенка, пришел хорошо упакован, при раскрытии почти сразу распрямился и набрал высоту,высота 15 см,как и должна быть,немного ширина матраса больше 70,где то 73,ну влез в тютельку в нашу кровать, запаха не присутствовала
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Упаковка на отлично. Расправился за пару часов, запах упаковки выветрился через час полностью.
Михаил Г.
7 октября 2024
Брал как топ на расклалываюшийся диван. Сетка со встроенным тонким матрасом. Этот положил сверху, очень комфортный, просто неожиданно комфортный
Ева Чубраева
7 октября 2024
Жёсткость:Средний
Нормальный бюджетный матрас. Но именно с ним я поняла какой матрас хотела бы на будущее. Этот проминается.
5 октября 2024
по длине, ширине соответствует, а вот высота реальная 15 см вместо 17,5(. видимо на кромку 2,5 см оставили. мягче, чем аналогичный матрас другой фирмы. надеюсь под ребёнком не сразу промнётся. доставку переносили несколько раз (выбирала специально чтобы быстрее, а получилось...)
Леонид П.
3 октября 2024
Отличный удобный матрас
Наталья Я.
3 октября 2024
Приличный матрас, хорошо пошит, пришёл хорошо упакованный Запах еле уловим Претензий никаких нету Быстро восстанавливается
Юрий А.
Павел О.
Мария Д.
Качество материалов:Среднее
Матрас пришёл с задержкой на 1 день, но это не вина продавца. Упакован в пленку. Расправился дома достаточно быстро до своих размеров. Покупали для дочери. Она сказала, что спать очень классно на нём и с удовольствием бы порекомендовала его другим. Главное для неё, что он беспружинный.
Все хорошо, матрас мягкий и быстро расправился!
Валерия С.
Качество материалов:Среднее
Матрас пришёл хорошо упакованный, без дефектов и неприятного запаха, расправился примерно минут за 20 полностью Не проминается
Надежда Я.
Жёсткость:Средний
Берите матрац , не пожалеете ☺️заказывала Дочке на диван , встал как родной , очень удобный , в меру мягкий и жесткий
Ирина А.
Доставили в срок. Матрас соответствует описанию. Покупали для дачи, товаром довольны.
Николай И.
Матрас понравился
Евгений Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Довольно приличный матрац за такие деньги
Качество материалов:Хорошее
Во-первых, упакован отлично! Получали в дождь, полиэтиленовая упаковка в рулон и дополнительный мешок сверху спасли от промокания. Во-вторых, очень красивый и качественный наматрасник. В-третьих, отличная жёсткость. Для меня - самое то! В-четвёртых, размер к дивану подошёл один в один. В-пятых, очень быстро принял нужную форму. Спасибо!
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Нижняя твёрдая подложка хорошо сглаживает неровности старой кровати. Дочке в общежитии очень помог спать комфортно.
Александр Д.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас.рекомендую ребёнок в восторге