2. Мебель для хранения

ЛДСП, Металл

Отзывы о товаре 874 WOODSTEEL Стеллаж, 60х30х150 см

к
ксения л.
Достоинства
Легко собрать минут за 20, не шатается, выкручиваются ножки для неровного пола
Недостатки
Некрасивый дешевый цвет древесины с желто-розовым оттенком, совсем не как на фото. Легко царапается черная краска на металле. В целом выглядит оооочень дешево.
Мариа м.
Ирина Д.
Комиссарова Дарья
Хороший стеллаж, крепкий
Игорь Ю.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Красиво, стильно, удобно, понятная инструкция
Ирина
Простота сборки:Легко
В этот раз комплект полный (ножки положили ) . Без повреждений пришел , спасибо. Только ответа от вас на предыдущий заказ так и не получила (как решить вопрос с ножками , которые вы не доложили в комплект)
Дмитрий Н.
Хасая Самира
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж пришел в срок. Упакован в плотную коробку и пенопласт. Дотащили до дома в двоем с десятилетним сыном. Не легкий, но если не далеко нести, то норм. Все комплектующие на месте. Собрала быстро. Мой набор инструментов мне помог. Все полки целые, но есть недочеты (на фото). И это не дефект сборки (собрала я все правильно). Это вопрос уже к производителю...  Читать полностью
Кристина Б.
Простота сборки:Легко
Стеллаж неплохой, но на металлических деталях очень много сколов на самых видных местах
Михаил С.
Стелаж хороший, из серии "ничего лишнего". Подбирали к столу, идеально подошел. Ну да это одна серия у одного продавца. Ещё бы более качественную покраску, было бы вообще идеально, но, за такие деньги, грех жаловаться. Рекомендую продавца!
Ирина
изменен 3 сентября 2024
Простота сборки:Легко
Стеллаж отличный ❤️Большое спасибо Прошу вас только решить вопрос с регулируемыми ножками (их не было в комплекте) Оценку снижать не стала из за этого , думаю вопрос решится . Написала вам - ответа пока нету. Очень жаль , что вопрос не решился . Возврат полностью стеллажа мне не нужен (поддержка озон чат бот) предлагает именно это . Хотелось бы получить...  Читать полностью
Нелли Б.
Все идеально. Упакован отлично, сборка даже для меня блондинки элементарная) Спасибо продавцу!
Ева Б.
Рекомендую
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Хороший за свою цену, легкая сборка
Илона Д.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстрая легкая сборка, после регулирования ножек - стоит уверенно, симпатичный внешний вид
Недостатки
Верхние и нижние части стоек соединены простой вставкой без дополнительной фиксации (передвигать держа за верхнюю половину - нельзя)
В целом - твёрдая 5 "топ за свои деньги" :)
Юрий Р.
Два отверстия не совпали. Пришлось пересверливать.
Андрей С.
Пришел стеллаж, забрал, но не проверил на месте комплектацию. Отвез за город, начал собирать и обнаружил, что мне не положили пакет с фурнитурой. Просьба помочь решить данный вопрос.
н
наталья н.
Дмитрий Д.
Простота сборки:Легко
В целом норм. Качество материалов очень среднее. Есть свои косяки, они на фото. Советовал бы шурупы по дереву купить к нему, в комплекте они прям грустные. Сборка максимально простая
Дарья К.
Простота сборки:Легко
Отличная полка. Сэкономила огромное пространство на кухне и создала аккуратность. Прочная конструкция, легко собирается! На полках отлично себя чувствуют электрогриль и мультиварка (на ней же и эксплуатация)!
Ирина Ф.
Очень нравится этот стеллаж! Он украсил мою кухню.
Мария
Хлипкий, думала будет лучше(
Простота сборки:Легко
Замечательный стеллаж, хорошо вписался в интерьер а-ля-лофт. Сама собрала достаточно быстро и просто. Рекомендую
N
NADYA Y.
изменен 2 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Полное Г, упаковка сто раз вскрытая, переклеенная, ни одного болта для сборки внутри нет, вообще пусто, ни ножек ничего для сборки
Наталья З.
Простота сборки:Средней сложности
Простенький, легкий, ничего лишнего, полочки аккуратненькие. Нравится
Екатерина Ф.
В металлической опоре отсутствует отверстие для крепления полки
Марина Ч.
Простота сборки:Легко
Этажерка очень понравилась! Удобный размер: не маленькая, но и не перегружает пространство. Собрала сама за 1,5-2 часа. Пришла в отличном состоянии, без сколов и царапин, с полной комплектацией винтиков, шурупов и пр. Соотношении цены и качества супер!
Михаил Е.
Простота сборки:Легко
Отличный товар, пришёл быстро, собрал легко, вписался в интерьер как будто там и был, все в цвет без косяков, спасибо