3. Верхняя одежда

Мария Т.
Светлана Я.
Весит, болтается, это вообще не 2XL, а 5XL какой-то
Ольга И.
Мой размер 50, пришел 50 размер, качество хорошее, приятно удивлена. Фасон объёмный, как я хотела. Теплый, рукава с отворотами, внутри трикотажная резинка, карманы глубокие, не мало важно зимой, рукавицы не выпадут. В нем мне очень удобно, широкий шаг люблю, для этого с боку заклепки. Очень понравилось, рекомендую. На зиму -35,40 пойдет
Д.
Тёплая, лёгкая, качество на высшем уровне.
Хорошо сидит. Качество хорошее. Утеплитель толстенький. Выглядит как на фото.
Юлия Р.
Лина
Качественный пуховик
Марина М.
Достоинства
хороший пуховик, теплый
Недостатки
не заметила
комфортный
Наталья Н.
Пуховик 🔥🔥🔥 рекомендую брать на размер меньше своего.
Лариса П.
изменен 17 июля 2024
Этот пуховик идеален! Давно мечтала о белом пуховике. Мои ОГ-110см, ОТ-92см, ОБ-111см, рост-172 см. Если одеть тëплый свитер и тëплые брюки, пуховик будет свободного прилегания. Спасибо.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный пуховик
Недостатки
Проходила всю зиму, гуляла с собакой по полтора часа на морозе (-20), тёплый, удобный пуховик. Сшит очень качественно! Удобные, глубокие карманы на кнопке. Благодаря манжетам и зауженности модели внизу, ветер не поддувает. Рекомендую!
11 апреля 2024
прекрасный пуховик, теплый, комфортный, уютный
9 апреля 2024
Елена Д.
28 марта 2024
Пуховик покупала осенью,очень довольна. С комфортом пережила уральскую зиму. Немного маркий цвет,но это мой выбор,не люблю чёрное. Стираю в стиральной машине. За зиму 2-3 раза. Спасибо,в России тоже могут делать качественные вещи.
Наталья Л.
13 марта 2024
Достоинства
Очень теплый пуховик. Качественный пошив, надёжная фурнитура. Размер соответствует. Модный оверсайз)
misa
9 марта 2024
Пуховик оверсайз, на мой S - на мне висит, но рукава короткие. Внутри наполнитель сбивается бывает и те места начинает продувать, особенно если носишь рюкзак или сумки. В целом норм, я нечасто выхожу из дома, поэтому мне хорошо пару раз в нем выйти, -25 градусов питерских выдержал, но наверное из-за того, что что-то внутрь теплое надевала, просто в...  Читать полностью
Марианна Ш.
9 марта 2024
Лариса М.
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший пуховик. Цвет красивый. Но мне оказался не по росту. Когда надеваешь капюшон, голову приходится поджимать в плечи. Очень неудобно, и голова болит. Надо указывать ростовку.
Недостатки
Один рукав не набит ничем. Как бы я не старалась согнать туда наполнитель, ничего не выходит. Из-за этого холодно руке. И, еще! Верхняя кнопка пришита не правильно. Когда все застегнуто на все кропки и молнию, оттопыривается верхний край пальто.
К покупке рекомендую. Думаю, мне досталось пальто с браком. Судя по отзывам, у других покупательниц пальто без брака пришли.
Олеся К.
15 февраля 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
просто не мой фасон
очень большемерит
14 февраля 2024
Ксения Ш.
8 февраля 2024
Достоинства
Тёплый, красивый, свободный
Недостатки
После месяца носки не обнаружено
Очень сильный оверсайз! Я ношу 56-58 размер, на мне даже свободно, но мне нравится! Тёплый, в минус 15 с одной футболкой не мёрзну!
Полина З.
8 февраля 2024
Зубова Светлана
6 февраля 2024
Достоинства
Интересный фасон
Недостатки
Не равномерно распределен наполнитель, в плечах его совершенно нет, зато очень много в низу рукава и куртки.
Лариса Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Брак не заметила- нижняя кнопка отсутсвовала
В остальном- отличное пальто. Оверсайз
Айгуль А.
4 февраля 2024
Достоинства
Качество, удобство, стиль
Очень понравился, ношу с удовольствием, брала беременной носить, после родов одеваю, также нормально смотрится
31 января 2024
Алена М.
30 января 2024
Достоинства
Тёплый, прям до -30, мягкий, оверсайз, можно надеть под низ кучу всего и ходить в -50))))
Рекомендую
Илья Ш.
27 января 2024
Надежда Ч.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая фурнитура, качественные швы, отличные материалы
Недостатки
Не хватает защиты от защемления, на морозе собачка прижигает подбородок. А если надеть шарф-очень жарко
Я очень довольна, надеюсь появятся и демисезонные модели