2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги

Наталья Г.
2 июня 2023
Достоинства
Невероятный аромат
Недостатки
Долго думала брать этот скраб или нет , взяла и ……. Ни разу не пожалела !!! Очень понравился , начиная с дизайна и заканчивая результатом после него . Кожа стала очень мягкая и бархатистая . Рекомендую!!!!!
Екатерина В.
27 мая 2023
Достоинства
Экономичный расход, запах, текстура, красивая упаковка
Недостатки
Отсутствуют
Потрясающий скраб! Готова воспевать ему оды. Делает кожу супергладкой и мягкой. Запах просто покорил моё сердце. Настоятельно рекомендую попробовать каждой любительнице баночек 🫶🏻
Стася
изменен 8 апреля 2023
Достоинства
Качество, запах, упаковка
Недостатки
Хорошо упакован, ничего не деформировалось при транспортировке. Качество скраба на высоте. В скрабе масла, после которых не осталось пленки и жирности. Кожа бархатная и увлажненная. А запах скраба отдельная любовь
5 апреля 2023
Достоинства
Аромат, цена
Недостатки
Очень много скрабов перепробовала, этот теперь один из любимчиков) приятный аромат, кожа после употребления гладкая и мягкая, соотношение цена-качество 👍🏻 однозначно рекомендую
Евгения М.
1 апреля 2023
Недостатки
Классный скраб, ненавязчивый приятный запах, кожа после применения становится гладкой и увлажненной,по консистенции скраб великолепный ,эффект виден после первого применения ,рекомендую к покупке
Алина П.
31 марта 2023
Достоинства
Большой объем, красивая банка, классный аромат
Недостатки
Скраб приятный, своё действие выполняет , очень вкусно пахнет . Понравилась банка и хорошая транспортировочная упаковка(ничего не разлито и не помято)
28 марта 2023
Достоинства
Нереально крутой скраб😍 заказала первый раз и такой восторг ! Запах сносит голову,а маслянистая текстура позволяет не использовать крем после! Однозначно попробую и другие ароматы ! 10/10!!
21 мая 2024
16 февраля 2024