1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. Grass

Отзывы о товаре 27989 Набор GRASS Гель для стирки детского белья Alpi Kids Альпи 5л, универсальный, гипоаллергенный, жидкий порошок + Кондиционер для белья Eva Baby 5л, гипоаллергенный ополаскиватель,167 стирок

Арина П.
получила все то, что и было заказано, упаковано было в красивую коробочку, сами тары были запечатаны (фото прилагаю), все сроки годности в порядке и даже еще долгое время можно будет использовать, до этого заказала маленькие бутылочки грасс с таким же запахом кондиционера, мне понравилось, теперь буду переливать, пленку не снимала, тк не хочу, чтобы...  Читать полностью
Александра А.
Светлана В.
11 октября 2024
До этого брала гель для стирки и кондиционер для белья детский (или для чувствительный кожи, не пимню), который понравился больше, оба средства были гуще, но вроде бы отстирывает. Всё же в следующий раз предпочту к покупке первоначальные гель и кондиционер. Запах у этого кондиционера тоже приятный, нежный. Средства приехали в коробке, всё целое. Канистры...  Читать полностью
Любовь Г.
д
данна и.
Олеся К.
Елена Х.
11 октября 2024
Гель заявлен как пятновыводитель, но отстирывает плохо. Кондиционер пахнет приятно.
Татьяна Л.
Надежда В.
11 октября 2024
Очень нравится. Стирать можно и без кондиционера, вещи пахнут и не электролизуются. До этого была такая проблема с вещами
Фатеева Л.
11 октября 2024
Приятный аромат, очень концентрированный. С пятнами от ягод, к сожалению, не справился.
Евгения П.
11 октября 2024
Беру не первый раз, стирает хорошо, экономичные среда. Рекомендую
Владимир С.
10 октября 2024
Норм, упаковка пришла открытая, но все цело
Валентина П.
Надежда Ч.
Елена В.
10 октября 2024
Набор взяла первый раз, ополаскиватель этой фирмы брала много раз,а вот для стирки гель не брала,гель очень густой, запах понравился, ещё не стирала с ним,но думаю качество на высоте как и вся продукция Грасс, спасибо, пришло всё целое,в коробке.
л
лариса К.
10 октября 2024
Беру не первый раз ,стирает хорошо запах умеренный,комплектом очень удобно ,рекомендую!
Елена С
10 октября 2024
беру второй раз, хватает на долго. коробка пришла сырая+ положили подарочки))
Наталия Г.
Николай М.
10 октября 2024
все хорошо беру не первый раз ,упаковано в коробку ,без повреждений ,все запаяно ,хороший товар
Алёна Б.
Анна Х.
Анна Х.
Алексей П.
Ирина Б.
9 октября 2024
Люблю средства для стирки этого производителя! Приятно пользоваться, после стирки белье приятно пахнет.
Людмила К.
9 октября 2024
гель заказываю не первый раз,все было хорошо до этого заказа. Упаковка порвана,атикетка на конистре по заказу,а содержимое не соответствует, чем буду стирать незнаю.
Радмила Л.