3. Нижнее белье

90J
Пол
Женский

Юлия Б.
Мне понравился очень, жаль не подошёл размер((((
18 февраля 2024
Достоинства
ИДЕАЛЕН на большую грудь с маленьким обхватом в груди. Параметры обхват под грудью 87. Обхват в самых высоких точках 114. Заказала размер 80К. из 7 заказанных моделях разных производителей одного размера, он подошел единственный. Рада, что его приобрела.
Шикарный.
20 декабря 2023
Недостатки
Пришел не в фирменной упаковке ,как должно быть у бренда. Грязноватый, в нижней части чашек полно затяжек. как-будто мерили 100 человек или долго валялся без упаковки. Очень неприятно!
8 декабря 2023
Достоинства
Форму держит отлично
Недостатки
Мне жестковат. В течение дня обьем по обхвату закручивается, кружево начинает натирать кожу
Безупречно держит форму груди без косточек но лично мои ощущения- ткань кружева жесткая
Ирина Ш.
5 декабря 2023
Достоинства
Качество на высоте, полноразмерный! Фасон - не ждите чуда и красоту формы большой груди при бюстгальтере без косточек! По размеру - соответсвует, может даже чуток большемерит.
4 ноября 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
Вот что удивительно, так это то, что немцы умеют делать хорошие бюстгалтеры на большую пышную грудь. Всё хорошо и аккуратно пошито, нигде ничего не торчит. Грудь держит хорошо, материал приятный. Брала несколько разных бюстгалтеров этого производителя и всегда оставалась довольна.