3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от -15 до +15

Отзывы о товаре 3500 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Коричневый

12 октября 2024
Пальто качественное, пошив хороший.
Татьяна Л.
изменен 12 октября 2024
Два ряда кнопок, утеплённое, не тоненькое, глубокие карманы. 56-й размер на ог115, от100, об 124.Рукава и плечи как раз на рост 160. На грудь больше 120 будет мало. Рекомендую! Дополню:примеряла ещё 58-й размер, тоже фиолетовое, так там цвет ярче, сочнее, как в видео в карусели! Но оно и тоньше, прям градусов до +10.
Елена Л.
Анна П.
Оксана В.
Аня С.
10 октября 2024
Обалденное пальто 🧥, село супер, ношу 46-48, взяла 48 и не пожалела) то что надо👍 сидит отлично, не много ростовка моя не подходит, у меня рост 165, линия талии высоко для меня, но в остально отлично👍 рукава не длинные и не короткие, в самый раз) теплое, на прохладную погоду в самый раз) спасибо производителю 👍
Ирина А.
10 октября 2024
Отличное пальто я довольна спасибо вам за доставленную радость не смотря на свой вес я летаю
Галина Ш.
изменен 10 октября 2024
Достоинства
Классная куртка, цвет соответствует, не маломерка .
Недостатки
Татьяна Ч.
10 октября 2024
очень понравился пальто хожу с большим удовольствием спасибо продавцу рекомендую
Екатерина О.
10 октября 2024
Отличное пальто. Но запачкано чернилами от шариковой ручки. Отстирала конечно но не приятно было видеть косяк.
Эльвира Б.
Ирина П.
Илона М.
9 октября 2024
пальто очень понравилось, сидит отлично, цвет такой же, как на фото, тонкое, но тёплое, сейчас 5 градусов и ветрено, но в пальто уютно
Надежда Ж.
Вита К.
9 октября 2024
Дочка довольна, за такие деньги супер
Гузаль Т.
9 октября 2024
хорошее пальто, лёгкие, удобные, смотрится красиво
9 октября 2024
Пальто огонь!!! К покупке советую, идёт в размер, качество пошива идеально. До -10 точно можно носить. Покупкой очень довольна) Единственный маааленький минус к производителю, этикетка на воротнике с логотипом производителя была приклеена) и после первой стирки отошла. На месте остался клей, который очень трудно оттереть. К нему липнет все от одежды...  Читать полностью
Екатерина Х.
8 октября 2024
Елена И.
8 октября 2024
Пальто хорошего качества, строчки ровные, соответствует размеру. Пришло вовремя, хорошо упаковано .Спасибо .
Дарья С.
Галина М.
7 октября 2024
Отличное пальто, цвет супер, очень сильно понравилось
Лилия Ж.
7 октября 2024
Ношу 46, заказала 44, но оказалось очень большим. Дождалась 42 размер на сайте и заказада его, т к цвет и фасон очень понравились. Когда забрала 42 размер, то очень расстроилась - по размеру мне идеально подошло, но пошито абсолютно из другой ткани. У 44 верх из плотного и более яркого материала, пальто держит форму за счет этого и продуваться не будет...  Читать полностью
6 октября 2024