2. Мебель для ванной
  4. GARDAHOME

Шкаф-пенал для ванной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 457 Шкаф навесной для ванной IZEO Garda Тёмный камень / пенал в ванную комнату / шкафчик колонна узкий подвесной

Елизавета З.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
цена, внешний вид
Недостатки
полки ни чем не закреплены при перевозке болтаются по отсеку шкафа
внешний вид превзошел мои ожидания👍 еще и цена приятная. шкаф отличный, вместительный. очень приятный на ощупь. доводчики слабоваты. была проблема с заддней стенкой шкафа, но ребята все очень быстро решили. спасибо вам огромное за вашу работу и быстрое решение проблемы 😉
Продавец два раза привозил один и тот же битый шкаф. Второй раз долго ждали дрставку, в итоге рабочим пришлось платить за простой.
Andrey B.
Возврат
Простота сборки:Легко
Хорошие пеналы, купили 2 штуки, только у одного дверь маленько как будто заедает. Надеюсь, что проблема решится регулировкой.
Идеальный пинал, взяла комплектом с раковиной и тумбой. Супер
Екатерина А.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Товар поврежден, деталей не хватает для крепления. Продавец не пошел на контакт. Вернее он сказал буду возмещать по чеку. Серьезно? Вы накосячили а я должна бегать покупать и еще чеки собирать. Не советую данный товар. А возвращать это мне его туда сюда девушке таскать. И да денег вообще не стоит этих. Все швы как то плохо промазаны, где то облупляются...  Читать полностью
Таких денег не стоит.
Юлия
Идеальное решения для ванной. Описание соответствует. По размерам все подошло. Приехал в собрано виде, с хорошей упаковкой. Рекомендую
н
надежда к.
Есть мойка этой фирмы, хотела пенал к комплекту. Но качество сборки меня убило. Сколы на фото в местах саморезов, УЖАС.
Владимир К.
Супер
Алина С.
Простота сборки:Средней сложности
Возврат. Прошел со сломанным верхом и выломано основание под полку. Буду пробовать заказать еще раз.
Екатерина Ш.
Полностью соответствует описанию, пришел в собраном виде, упаковка надежная, рекомендую.
Елена Л.
Навешивать не стали, закладную чудак строитель не стал делать. Ну и так норм, купила ножки, пришурупили. На двусторонний скотч прилепили к стене. Стоит.
Маргарита Н.
Очень огорчил скол
Татьяна Е.
Простота сборки:Легко
Очень стильный, красивый шкаф!!! Купили к нему тумбу с раковиной и шкаф с зеркалом у данного продавца. Огонь!!!
Ольга Л.
Отличные шкафы. Доставка супер! Упакованы отлично.
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Шкафчик хороший. Пришёл в собранном виде. Единственный минус, полки внутри него уже вставлены были и при транспортировке одной из полок пробило заднюю стенку. Но мы оставили. Не сильно заметно. Брали для туалета, под хранение быт. химии.
Елена И.
Отличный шкаф.
Антон Г.
Шкаф просто 🔥🔥🔥, я безумно рада
Варвара С.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Шкаф без деформаций. В наборе нет инструкции установки и не прописаны составляющие о крепеже. Нам перепутали комплектующие. Не можем установить.
Виктор С.
Простота сборки:Легко
Были сомнения, но упакован, очень качественно, единственный минус, из-за того что в собранном виде, не удобно перевозить. В целом ящик в порядке, полки на месте, навесы хорошие, все целое, цвет просто космос
Простота сборки:Легко
Качество супер, смотрится очень круто
Простота сборки:Средней сложности
Хороший шкафчик, пришел запакованный как матрёшка, долго распаковывали, зато весь целый. Смотрится красиво но есть один минусы: Дырки для полок, их слишком много, бросаются в глаза. Крепления полок на пластиковые кчючки Шкаф пришел собранный, пришлось перекручивать двери на другую сторону, остались некрасивые дырки
Нам шкаф подошел идеально,очень быстро,курьер принес ,без сколов и повреждений.Рекомендую
Анастасия П.
изменен 6 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Пришел пенал на две недели позже изначальной даты. Упакован хорошо, упаковка без повреждений. Качество шкафа хорошее, внешних повреждений нет, но прислали нам совершенно другой пенал, дверки шкафа должны были быть рифленые, а по факту получили обычный. Очень обидно что продавец не проверяет заказ! Изначально заказывала полный комплект, шкаф с раковиной...  Читать полностью
Паначева Г.
Качество материалов:Среднее
Во первых он собран криво,наверное из за этого и весь поломан,ожидала,лучшего.
Хороший шкаф, но пришел с проломленной стенкой. Заметили это уже дома, лень было отвозить обратно. Зажелаем какие-нибудь, что-нибудь придумаем, но упаковывайте товары лучше, а то пенал пришел просто в тоненькой коробочке с уголками
Денис К.
Пришёл хорошо упакован и в собранном виде
Евгений Т.