3. Шторы и карнизы
  5. Вальгрин Home

Комплект штор
Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 507 Вальгрин Home Комплект штор 170х270см, Бежевый, зеленый, голубой, оранжевый, синий

Светлана Л.
Достоинства
Очень красивые, бархатистые, затемнение 85-90%
Недостатки
Комментарии без баллов пишу в исключительных случаях ). Классные шторы - моя лучшая покупка за последнее время. Очень красивые, затемнение не 100%, но очень хорошее - у меня в квартире солнце после обеда - очень помогают, и в то же время нет ощущения полной темноты, потому что шторы светлые. Очень приятные...  Читать полностью
Екатерина Г.
3 октября 2024
Шторы классные, прошиты хорошо, качественно ткани на высоте. При дневном свете,если шторы закрыть, то в комнате полумрак. Брала подростку, остался доволен. Продавца рекомендую.
Марина М.
Марина Л.
Анна Г.
Красивая, качественная штора, понравилась. Всё соответствует описанию и картинке. Рекомендую к покупке.
Очень нравится расцветка штор. Не пропускают солнце. Немного сероватые, не белоснежные.
Марина М.
Отличные шторы, красивые и качественные
Елена А.
Очень нравятся,нежная расцветка,плотность средняя,приятные на ощупь.Купила для кухни.
Татьяна Т.
Яркая, сочная расцветка, как на рисунке, приобрела, для спальни на даче, очень даже нравится, свет не пропускают.
Александр Л.
Ольга В.
изменен 24 августа 2024
R
Rushana
Алла
Качество хорошее, цвет серо/ белый или скорее бело/ серый. Фон белый. Ну и хорошо блэкаут, насколько может быть белый блэкаут. На ярком солнце не пробовала. У меня уже вторые такие шторы. Первые другого цвета бежево/ оранжевый/голубой. Качество хорошее брака нет. Строчка нормальная. Ставлю НЕ пропускают. Сейчас утро, сторона юг. Повесила по одной....  Читать полностью
Богомолова Регина
Ангелина Ш.
Шторы🔥 Не зря так долго ждала😊 В первый раз заказала, вернули деньги. В этот раз тоже откладывали дату доставки, думала опять не прейдут шторы. Слава богу дождалась😁 Рекомендую 👍
Мария Ф.
Покупкой очень довольна,качественные шторы,аккуратно сшиты,приятные,шелковистые на ощупь,полиэстер 100%,значит будут долго служить.Для меня приятная покупка,за не большую цену украсила комнату симпатичными,качествено сшитыми шторами.Спасибо!
Елена Ч.
Ирина Б.
Занавесками очень довольна. Ткань гладкая, плотная. Цвета приятные. Строчка аккуратная.
Ирина Б.
Занавески очень понравились. Цвет красивый зелёный. Ткань приятная гладкая, скользящая.
Светлана И.
Виталий Д.
Наталья Р.
Отличные шторы , качественно пошиты , ткань замечательная рисунок очень приятный Покупкой довольна
Ангелина М.
Шторы супер. Заказываю второй комплект.