2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кристина
10 октября 2023
Достоинства
отличный диван за свои деньги!с вами на связи от оформления заказа до доставки. Доставка быстрая,позвонят за несколько дней,за день и за час до доставки,просто в шоке от клиентоориентированности) собрали с мужем без проблем, собирается как лего,быстро и легко, рекомендую очень!
Недостатки
не доложили один болт в крепления,пришлось докупать
очень довольна!
Амелия С.
Достоинства
Чиститься материал легко.
Очень вместительный и удобный. Для нашей большой семьи, то что нужно.👍
Владимир Ф.
Максимально загружаем. Стоит в зале, вечер-утро-день, всё время там дети и бабушка с ними. Если что-то - чищу со спреем специальным, натяжка вполне сносная, сам удобный на 100%. Цену свою полностью оправдал.
Зоя Г.
Простенький, но надёжный диванчик. Не дорого, а качество хорошее. Довольна.
Сабина Т.
Достоинства
Покупка оказалась точно по размерам глухой стены двушки. Стоит удобно, несмотря что это угловой.
Выбирала и по цене, и по качеству, и по габаритам. Это не самый дорогой, но хороший. Рекомендую.
Ева С.
Очень даже ничего диванчик за такие деньги. Даже не ожидала. Брали на дачу, потом решили оставить в квартире. Удобный весьма. Качество хорошее.
Руслан Г.
Диван нормальный, понравился , расстроила долгая доставка почти два месяца, два болта не доложили, пришлось самому искать
Мария М.
Достоинства
Не может не радовать тот факт, что диван легко раскладывается, спать очень удобно, достаточно мягкий.
Приятно удивил, смотрится современно и прекрасно вписывается в интерьер. Подошёл по цвету к остальной мебели, получилась отличная зона для отдыха.😊
Даниил К.
Достоинства
Хороший компактный диван.
Оказывается можно почти за бесплатно купить качественную мебель. Приобрели диван Элион для дачного домика, практичный, надёжный, хорошего качества - как раз то что и было нужно. Для отдыха и сна удобный, и не надо дорогого . Доставка аккуратная, и своевременная. Благодарим!
Рада К.
Скромненький но удобный диван за почти бесплатно. Хорош для тех кто часто переезжает, небольшой и крепкий, способен пережить ни один переезд. Собственно поэтому и взяли, на съёмной квартире живём. Довольны!
Инга С.
Подбирала недорогой диван на дачу эконом класса. Но в тоже время деревяшку получить не хотелось, поэтому переживала понравится ли он мне в жизни. Привезли быстро, выполнен качественно. Ткань совсем не тонкая, однозначно рекомендую!
Богдан Р.
Диван эконом сегмента, поэтому на что-то особое не рассчитывали. Но, на удивление Элион выглядит очень хорошо, ткань приятная. Размер спального места большой, да и если не раскладывать, посадочное довольно глубокое. Не выглядит хлипким, мы довольны!
Костя Н.
Этот диван Элион однозначно рекомендую. Понравился удобный и вместительный ящик для белья, удобно когда в доме мало места для хранения. Диван хорош как для гостинной, так и в качестве спального места. Не нужен даже топпер дополнительно, ппу и так толстый и мягкий.
Арина О.
Достоинства
Сидеть удобно, спать тоже.
По размерам отлично подошел, ткань используется качественная, доставили товар нам быстро. Все пришло в отличном состоянии, спасибо вам огромное.🙏
Гордей Г.
Сидеть и спать очень удобно. Рекомендую.
Ева В.
Недостатки
Претензий нет, все очень крепко, аккуратно и ровно.
Очень просторный и удобный во всех отношениях. Советуем.
Игнатьева М.
Достоинства
Комфортный, цвет яркий, удобный раскладной механизм.
Аккуратный диван, в интерьер вписывается отлично. Качество фурнитуры отличное. Покупкой довольна вся семья. Спасибо.
Амина П.
Достоинства
Ткань обивки прочная и приятная к телу. Сидеть удобно, спина расслабляется.
Недостатки
Нам он очень нравиться и судя по качеству, должен прослужить долгие годы.
Алиса А.
Достоинства
Универсальный размер, не маркий цвет, чехлы можно стирать, не видно шерсти, дополнительное спальное место , цена.
Анатолий П.
Достоинства
Очень красивый и компактный.
Марк С.
Достоинства
Все отлично, доставили и собрали диван быстро. Качество бомба!
Жесткий , спать удобно . Можно без проблем поменять угол.
Людмила М.
Это был подарок детям на новоселье!!! Они очень довольны, спасибо! Но доставка была очень долгой, увы!
а
андрей б.
Хороший диван, немного жестковат
Марго М.
Достоинства
Диван достаточно красивый, плюс просто и легко раскладывается.
Понравился своим дизайном. Очень просто раскладывается, а главное мягкий. и цена устроила. Спасибо. Рекомендуем.
Татьяна Н.
Недостатки
Хорошего качества.
Быстро, без усилий разлаживается, а какое удовольствие на нем спать.😊👍
Лия Б.
Достоинства
Долго решалась на покупку дивана через интернет магазин, теперь не жалею. Диван превзошел все мои ожидания. Удобный, красивый и практичный, за счет обивки.
Недостатки
НЕту.
Спасибо, за хороший диван.
Дарина П.
Достоинства
Хочу отметить, что диван полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. По габаритам он подошёл идеально. Очень удобный.
Недостатки
Без брака.
Оксана Б.
С доставкой все отлично. Привезли, быстро собрали. Сам диван не мягкий, но это даже хорошо, спать на нем- одно удовольствие.
Дмитрий А.
Заказывала супруга диван. Я конечно был немного возмущен, когда увидел, что он в сером цвете (планировали светлый), но сейчас мне кажется, что так даже и лучше) Можно полежать не раскладывая, одному вообще удобно. А так сам по себе диван удобный, двух местный. Мне жесткость его нравится.
Регина Р.
Достоинства
Цена!
В комнате как царь стоит наш Элион! Очень оценила ящик и удобную широкую сидушку - сплю так, не использую конструкцию. Удобно, но самое большое впечатление - цена!
Зарина И.
Достоинства
Недорого, функционально, есть короб и места для сна достаточно
Элион приглянулся по цене. В качестве не разочарованы. Не первая покупка здесь. Всё вовремя. Спасибо.
Игнатий В.
Хороший мягкий угловой диван с подушками. Удобно смотреть телевизор в любой позе. Элион очень уютный. Механизм хороший, подходит на каждый день.
Екатерина П.
Нужен был большой раскладной диван, что бы был как гостевой. Очень стильный и симпатичный. Рада, что нашла ваш сайт, так как очень трудно найти хорошую мебель. Спасибо.
Александр М.
Достоинства
Обивка понравилась, качественная, приятная при прикосновении.
Диван вместительный, можно спать вдвоем. Внешний вид его, очень понравился. В сложенном виде места много не занимает, хотя и большой. Очень довольны покупкой, особенно дети)
Егор О.
Достоинства
Конструкция надежная, нигде не шатается. Продавец был очень вежливым. Хочется только сказать спасибо этому магазину!!!
Недостатки
Все ОК ✅
За свою цену прекрасный товар. ✌
Ксения К.
Достоинства
В меру жёсткий, сидеть комфортно.
Недостатки
Никаких претензий к качеству и исполнению заказа - все аккуратно, ровно и вовремя.
Василиса К.
Достоинства
Очень удобный, качественная обивка.
Недостатки
Все посмотрели, проверили брака не обнаружили.
После долгих поисков хорошего и качественного дивана остались довольными и будем советовать свои близким.
Ольга А.
Достоинства
Диванчик, мягкий и комфортный - понравился всей семье и гостям.
Спасибо за диван отличного качества. Фото соответствует действительности.
Денис К.
Достоинства
Довольны, что выбрали именно этот вариант
Недостатки
После распаковки все проверили и минусов не нашли.
Диван классный, кроме того, что отлично смотрится в гостиной, он еще и очень удобный и вместительный, помещается вся наша семья. Советую.
Дарья П.
Достоинства
Вместительный ящик для белья, трансформация буквально за несколько секунд и стильный дизайн.
Недостатки
Без претензий.
Спальное место достаточное, перепады не чувствуются. Главный плюс этого дивана - он быстро раскладывается и складывается. Смотрится очень современно. По жесткости где-то средний. Спать комфортно.
Арсений Г.
Достоинства
Качество отличное. Всем, у кого хватит пространства в доме/квартире на такой диван - советую купить.
Недостатки
нет, все супер!
Давно мечтали о таком. Теперь мы можем поместиться всей семьёй на одном диване. 👍
Софья З.
Комфортный диван, который не просто украшение гостиной, но и удобное место для проведения досуга. Это действительно диван для отдыха. К тому же он выполнен из качественного материала, имеет симпатичный универсальный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. А так же очень впечатляет и цвет( смотрится дорого).
Аксенова С.
Достоинства
Удобен для отдыха, хорошо вписался в современный дизайн.
Изготовлен и аккуратно доставлен в указанный срок. Аккуратно занесли. Благодарим добросовестных изготовителей.
Достоинства
Наличие скрытого места для хранения каких-либо вещей, шикарный внешний вид и огромное количество подушек)
Советую!!!
Матвей Ф.
Достоинства
Полюбили этот диванчик за его удобство, красоту, вместительность и компактность. Спасибо всем!
В общем покупали просто диван, чтобы смотреть телевизор в гостиной, но он с лёгкостью может заменить кровать. Рекомендуем.👍
Владимир Б.
Достоинства
Все отлично, сидеть удобно, смотрится в гостиной красиво, размеры как надо! Рекомендуем.
Недостатки
Не было никаких явных проблем
Тимофей Г.
Достоинства
Очень мягкий, не громоздкий.
Недостатки
Диван Элион покорил наше сердце. Достаточно мягкий, садишься прям как в облако. Смотрится в комнате очень органично, не громоздко.
Дина М.
Диван замечательный, особенно в своем бюджетном сегменте. Комфортный как для сна, так и просто посидеть компанией. Габариты компактные, но при этом он многофункционален. Ткань качественная, надеюсь что прослужит долго.
Валерий О.
Диван Элион классный, спальное место комфортное, не скрипит и не ерзает, механизм работает исправно. Минусов за время использования не обнаружил.
Леонид Е.
Люблю классические цвета, Amigo Grey смотрится очень эффектно, вот прям то что нужно. Смотрится строго, без излишеств. Качество дивана хорошее, стоимость приемлемая. Я очень доволен диваном!
Анжела Т.
Диван доставили быстро, через неделю уже стоял у меня дома. Смотрится аккуратно, не громоздкий. При этом спальное место довольно просторное. Удобно устраивать на нем гостей. Ящик для белья открывается легко.
Диван супер ! Такой как я хотела !! Спинка высокая подушки очень хорошо держат форму ! Сам диван средней твердости спать удобно !!!всем советую за такую цену !!!
Евгений С.
15 июня 2024
Достоинства
Отличный диван, дизайн, обивка, плотный наполнитель, подушки держат форму
Леонид Б.
15 июня 2024
Недостатки
Без минусов.
Очень удобный диван в идеальном состоянии. Цена для такого чуда просто шикарная. Еще, хотел бы отметить, что диван очень стильный. Рекомендую.
Амелия В.
15 июня 2024
Спать одно удовольствие, так как он выполнен из качественных материалов). Доставкой довольны, сборкой тоже. Спасибо за помощь и побольше вам клиентов!
Егор Б.
15 июня 2024
Достоинства
Качество дивана порадовало, соответствует фото.
Недостатки
Претензий НЕТ
Удобный и смотрится замечательно. По габаритам то, что было нужно. Советую.
15 июня 2024
Очень хороший диван, в меру мягкий. Спать комфортно, когда рядом сидящий человек переворачивается не ощущаешь.
Тимофей Г.
15 июня 2024
Достоинства
Удобный, большое спальное место, и главное можно выбрать и заказать любой цвет. Мы выбрали под интерьер комнаты. И еще важно то, что у дивана есть довольно просторный ящик под спальным местом.
Недостатки
Без
Отлично вписался в наш интерьер и радует нас дизайном и удобством.
Георгий К.
15 июня 2024
Достоинства
Комфорт, удобство, цвет, дизайн, надежность. Спасибо
Недостатки
Нет. Нас Все устраивает.
Очень понравился. Хорошего качества, удобный, не очень габаритный. Качественная и приятная на ощупь обивка. Рекомендуем.
Илья М.
15 июня 2024
Достоинства
Самое главное что мне очень удобно на нем отдыхать.😁
Диван отличный, качественный и достаточно мягкий. Спасибо магазину за качественный товар и помощь в выборе. Я остался очень доволен.
Диван очень понравился. Удобный, большой, но не огромный. Большое спальное место. Сидеть и лежать удобно. Очень понравился этот цвет. Диван привезли через 3 недели после заказа. Привезли без брака и повреждений с подъёмом на 5 этаж. Рекомендую.