2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Книжка

Отзывы о товаре 207 MyPuff Кресло-кровать, 70х80х80 см,бирюзовый, лазурный

Верховская Светлана
Довольна покупкой. Нужно было дополнительное спальное место на балкон, полностью устроил этот вариант - легкое, удобное, раскладывается ровно под мой рост - 155 см. Спать удобно. Даже донесла сама из пункта выдачи - объемное, но лёгкое, запаковано хорошо. Сидеть тоже удобно, мне (вес 55 кг) хватает жесткости, ничего не проваливается, может быть для...  Читать полностью
н
наталья к.
Хорошее кресло, удобно как доп спальное место, и в целом смотрится неплохо, нам понравилось👍
Хорошее качество, удобное кресло. А вот цвет не тот что на фото, темнее
Олеся Ч.
Алексей Т.
Отлично подходит как дополнительное место в съёмную квартиру 👍
Алена К.
изменен 26 сентября 2024
Наконец то я нашла то что искала, перезаказывала кресло 3 раза, все не могла подобрать нужный цвет и вот оно, то что надо, расстроило лишь то что после его получения оно подешевело на 1000 руб 🙈 но перезаказвать снова и ждать ещё почти месяц не было никакого желания 😁
Марина Б.
Михаил П.
Жаль но бабуле нашей не понравилось кресло ,слишком креативно для неё, 5 звёзд за быстрый возврат без проблем.
Оксана П.
Покупкой довольна. Очень удобно когда приезжают гости, где можно применить как функционал на балконе.
е
елена в.
Ольга Е.
Елена Е.
Очень удобно. Выручалочка хорошая, только спать можно не больше полуторометровым, 170 ноги уже свисают.
D
Dmitriy T.
Кресло доставили вовремя. Упаковано хорошо. Был небольшой запох, но после того как постояло без пакета всё выветрилось. Брали как дополнительное спальное место для гостей. Потом поставим на балкон, для отдыха.
Тимофей Д.
Довольно неплохая алттернатива всяким раскладушкам или старой мебели, плотный хороший поролон, но при этом достаточно мягкий, чтобы на нем спать. Полноценную мебель, он, на мой взгляд, не заменяет, но на скорую руку закрыть проблему отсутствующих спальных мест - очень годный вариант
Общее впечатление:на пункте выдачи товар в порванном мешке, точно открывали кто то и просматривали, возможно отказ от товара сделан был. Первое впечатление -разочарование. Через дырку в мешке потрогала материал-ну оч тонкий, расстроилась. У меня коты, сто делать... Сын открыл и даже поспать успел-его вполне устроил пуф в раскладном варианте, как спальное...  Читать полностью
Алена А.
Анастасия д.
Надежда К.
Михаил Г.
изменен 30 июня 2024
Кресло удобное, но под весом взрослого человекая (я вешу 84 кг) расползается: спинка съезжает в одну сторону, сиденье - в другую. Ремни с защёлками не спасают.
Оксана З.
Дмитрий Е.
21 мая 2024
Соня М.
19 мая 2024
Инна М.
6 мая 2024
Для чего покупали самое то!!! 👍 довольно-таки удобное кресло.
Елена И.
1 мая 2024
Ткань в реальности светлее, чем ожидали, с желтизной, спальное место для невысокого роста-160 примерно. Подвела доставка, отменяли заказ.
Ксения Б.
27 апреля 2024
Удобные следней мягкости для маленькой комнаты очень удобно спасибо