2. Хранение вещей
  5. Футляры

Кофр для хранения вещей
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 1142 Органайзер, корзина, короб для хранения одежды, вещей, белья и мелочей, 45*35*25 см

O
Olga B.
11 октября 2024
Понравился, пришел целым, удобный; застежка - молния; первый раз застегнулась с трудом: надо с осторожностью, чтобы две ее половинки совпадали; крышка мягкая; не уверена, что можно на короб ставить другие органайзеры 😃
Наталья В.
11 октября 2024
10 октября 2024
Первое впечатление было испорчено небольшим количеством торчащих ниток, но так как дырок нет, замки работает нормально и сам органайзер в порядке, то звезду не буду скидывать Товар пришёл быстро, целый и невредимый, не испачканный. Покупала данный короб для хранения документов, с задачей справился 👍 Очень удобный, не габаритный и главное - удобный...  Читать полностью
Вероника Ж.
10 октября 2024
Отличный органайзер, вместительный, аккуратно сшит, без лишних запахов.
Марина Х.
9 октября 2024
Заказываю в третий раз. Подходят по размеру моего шкафа. Рекомендую. Довольна покупкой.
8 октября 2024
Отличный органайзер, тканевый, крепкий на дно вставляется жесткая подкладка.
8 октября 2024
Очень хороший органайзер. Несмотря на скромный размер очень вместительный, сделан качественно. Брала на пробу, буду заказывать ещё
8 октября 2024
Мне не понравилос, что товар привезли и бросили возле порога. Бери кто хочешь. Товар совершенно не соответствует фото. На фото более плотные аргонайзеры. А превезли тонюсенькие при тонюсенькие. Ну что за иллюзию делают. Если товар какой они привезли . Так и фото точно такое же пусть ставят. Это подделка. Разочерована
Виктория К.
Наталия Г.
Наталия К.
7 октября 2024
Заказала два одинаковых короба. Доставлены в срок надлежащего качества. Благодарю производителя и доставщиков.
Елена
7 октября 2024
Достоинства
Довольно крепенький кофр
Недостатки
Ну никак ни лен, ни хлопок... Синтетика. И цена за нее сильно завышена
Покупала подобный несколько лет назад, отличный кофр. Хотела еще купить. Думала, что этот аналогичный, ан нет.. Только идея та же В принципе неплохо, но только не за такие деньги, даже со скидкой
Ольга В.
6 октября 2024
Достоинства
Красивая, вместительная
Недостатки
Хорошо помещается на полки шкафов
6 октября 2024
Достоинства
Удобные, соответсвуют размерам, без посторонних запахов
Елена Е.
5 октября 2024
Хороший и удобный короб. Твердое дно,плотные стенки, хорошо упакован Все понравилось, единственное хотелось бы подешевле.
Иван Петров
4 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасный дизайн, материал, качество исполнения
Товары IKEA были значительно лучше, что тут скажешь
Светлана М.
Ирина А.
4 октября 2024
Прекрасный органайзер! Упаковка отличная, сам товар выполнен аккуратно, всё чистое. Приятно тактильно, вместительный.
Е. Б.
Юлия Александровна
3 октября 2024
Хорошие и крепкие органайзеры. Форму держат, за ручки удобно носить. Приятная ткань, смотрится стильно. По размеру чуть больше чем в описании.
2 октября 2024
Очень понравился! Долго сомневалась, стоит ли его покупать для хранения белья, а оказался супер красивым и удобным
Ад
Достоинства
Вместительная, легкая, с ручками, легко собирается и разбирается, в шкафу наконец-то все лежит аккуратно. Заказала еще.