1. Автотовары

ALF1537st
Количество, штук
Код продавца
ALF1537st

Отзывы о товаре 41 Защита заднего бампера (Сталь) для Nissan X-Trail (T31) 2007-2014, V-все, привод 4х4,4х2

Денис Б.
Достоинства
отлично становиться как изделие, пару раз поскрябал при развороте на колее, бампер цел
Недостатки
если собрать весь пазл из защит дна, то немного мешает защите заднего редуктора, до резонатора от стука отделяет 4..6 мм, пришлось поколдовать с втулками подставками, немного доработать болгаркой
Иван С.
Отличная защита! Все подошло идеально в штатные места! Советую к покупке! Пришла в полном комплекте!
Максим Е.
Пришла поцарапаная, но это ладно она для этого и создана, пришла без одного резинового уплотнителя. Создал заявку на возврат, продавец предложил отправить уплотнитель за свой счëт сдеком, я согласился. Сказал что напишет номер заказа. Неделя прошла ничего не написал, я вернул защиту, через пару дней приходит смс что пришëл заказ на сдек. Ну вот както...  Читать полностью
Павел А.
качество защиты отличное, вот только упаковка стрейч пленка в один слой!!! поэтому не комплект, не хватает одной заглушки. Об этом пишут многие, и ни чего не меняется!! Очень прискорбно!
Анатолий Б.
Товар поступил раньше обозначенного срока,что порадовало. Но!, в защите отсутствует 2 заглушки. Возможно они потерялись во время транспортировки. Прошу их выслать на мой адрес.
Александр Г.
Отлично
Наталья Ф.
Отличная защита, качество супер, все встало идеально.
Владимир Л.
Пришло в полной комплектации, есть небольшой загиб одной проушины, возможно удор углом защиты, но не страшно👍
Кирилл М.
Защита класс, бампер цел
Афлеев Тимур
14 мая 2024
Норм, но пришлось подгибать и дорабатывать))
Вадим М.
7 апреля 2024
Отличная зашита
Андрей Л.
5 апреля 2024
Всё хорошо 👍
Николай В.
2 апреля 2024
Нормально, только не хватало двух резиновых амортизаторов, купил вазовские заглушки по 35 рублей - подошли.
19 марта 2024
Плохо упаковано, в результате потерян резиновый упор.
Олег Р.
1 марта 2024
Плохая упаковка, потеряны резиновые упоры.
Константин А.
18 декабря 2023
Достоинства
Пришел полный комплект. Небольшой бонус - автовизитка парковочная. С установкой проблем не было.
Недостатки
Пока отсутствуют
Лачков А.
10 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, качественно сделано, понравилось и приятно удивил подарок
Виталий Г.
20 октября 2023
Достоинства
защищает
Недостатки
краска, скорее всего, быстро отлетит и начнет ржаветь. Очень тонкий слой и легко сбивается. После зимы посмотрим
установка проста, справится даже рукопоп. Функции думаю будет выполнять на 100%. Было бы здорово, если была подлинее и закрывала задний редуктор
Николай
17 октября 2023
Достоинства
дешевле аналогов
Недостатки
пока не обнаружил
пришла быстро,упакована в прозрачный блистер,без одного резинового демпфера(не у меня одного такое судя по отзывам).Установил в течении часа
Дмитрий В.
Иван А.