3. Платья и сарафаны

Искусственный шелк
Шелк - 17, Эластан - 3, Полиэстер - 80

Отзывы о товаре 112 Платье SHOKH

Надежда В.
Очень красивое, выглядит дорого Спадают лямки, может из-за не подходящей ростовки, не знаю Мой рост 162 - спадают, у подруги 170 тоже спадают Скорей всего проблема кроя
Александра У.
Платье супер, ткань очень похожа на шелк, в ней не жарко и она "дышит", цвет красивый, как на фото
Алла Д.
Достоинства
Платье потрясающее, водоуги заказали такие же
Недостатки
Ремешок пришит. Хотелось бы, чтоб ремешок пристегивался незаметно.
Крой классный, село супер
Ольга Т.
Платье классное. Да, затяжки легко цепляются, но это такой материал. Лямки длинные легко исправить подшиванием. Платьем довольна.
Тамара Ц.
Платье просто бомическое.Смотриться очень стильно и не мнется,что очень важно.
Анастасия Р.
Зуева К.
ЕВГЕНИЯ Ш.
Платье на хорошего качества. Сидит по фигуре, ткань приятная
Очень приятная легкая, дыщащая ткань, красивый оливковый цвет.Нежное элегантное.хорошо сидит и на формах и на стройняшках.мои параметры 83/62/82 рост 167см отлично сидит без пояска, возможно отпарывать ьуду его. Минус в том что возможно не правильная выкройка лифа, так как бретели совсем не держаться на плечах и все время спадают особенно в подвязанном...  Читать полностью
Анна
Платье отпад, взяла на свадьбу подруги, размеру соответствует, взяла померить 2 размера, 42 большеват, лямки как раз спадают, как тут многие пишут, а вот 40й в самый раз, по фигуре и лямки не спадают, но проверим это на самом торжестве. Рост у меня 158, я бы на свой рост укоротила длину до чуть ниже колена, чтоб выровнять общий рост
Достоинства
Приятное тактильно. Не липнет к телу. Есть подкладка на груди, комфортно носить без белья
Недостатки
После нескольких стирок одна из бретелек начала распускаться
Марина П.
Юлия
V
Valentina B.
Достоинства
Лучше, чем на картинке.
Недостатки
Размер 42 точно соответствует размеру 42.
13 июня 2024
Татьяна Ф.
Платье шикарное!!!! Очень комфортное и удобное!!! Ткань струится, приятно к телу.
Александра Б.
10 мая 2024
Очень понравилось, размер соответствует, село идеально, чуть позже добавлю фото.
Екатерина П.
9 мая 2024
Все отлично, но сваливаются лямки. Платье забрала, тк не было р-ра 44. Другие варианты рассматривать не хотелось - модель замечательная.
30 апреля 2024
Юлия
27 апреля 2024
Очень красивое платье, очень красивый изумрудный цвет, но к сожалению, не мой, идёт в размер
26 апреля 2024
Не смотря на косяк, платье 🔥 Материал легкий, тонкий, что-то среднее между атласом и шифоном, я не разбираюсь))) Приятный к телу, легко отпаривается и мнется😄 На лето самое то. Лично у меня всегда с такими платьями с открытой спиной история, что лямки спадают, но здесь падает только одна и именно та, которая пришита неправильно - она перекручена...  Читать полностью