Джинсы American Apparel Wide Leg

Стрейч-коттон, Эластан
90% Хлопок, 10% Эластан

Марина Ф.
изменен 7 марта 2024
Качество джинс хорошее, плотный деним. Цвет приятный, голубой, не очень понравилась варенка на кармане, смотрится пятном. В целом, по цене/качеству соответствуют, понравились. Размер 25 сидит плотно на талии, ростовка на 155см велика,
изменен 20 марта 2024
Сразу не написала отзыв, хотела прочувствовать джинсы в носке. Отличные, самые лучшие джинсы из всех, что выписывала себе. Ткань стрейч,вот прям черный цвет, как и хотела👍. Рекомендую. Размер соответствует. Благодарю за хороший товар🥰
4 марта 2024
Отлично тянутся, плотные, хороший пошив, длина на рост 170 идеально, приятного голубого оттенка
Диана Б.
4 марта 2024
Достоинства
не мгу сказать, так как пришли не те джинсы
Недостатки
пришли не те джинсы
пришли абсолютно другие джинсы, очень расстроилась, так как покупала с хорошей скидкой, а теперь они стоят дороже
Юлия Н.
2 марта 2024
Достоинства
качественные джинсы, материал тянется, хорошо сидит по фигуре.
Надежда П.
2 марта 2024
Самые лучшие джинсы в моей жизни! Джинсы очень хорошо садятся, подчеркивают фигуру, материал плотный и очень комфортный. Фасон супер, цвет супер! Берите точно
Анастасия В.
1 марта 2024
Крытые очень, мне понравились, но возврат так как мне немного жмут в животе и не комфортно из за этого, перезакажу на размер больше, тянутся-👍 упаковано в пакет с застежкой
1 марта 2024
Джинсы хорошего качества для высоких девушек) Мне по ростовке не подошли - талия на нижних ребрах(
1 марта 2024
Джинсы плотные, хорошо держат форму. На рост 165 то что надо!
Юлия А.
29 февраля 2024
Ольга Ф.
29 февраля 2024
Качественные джинсы. Молния дешевая, сразу сломалась собачка. Заменили новой, носили в ремонт.
Ирина О.
28 февраля 2024
Достоинства
Подошли, сели отлично заказала на размер меньше, чуть длинна больгая , буду укорачивать. Качество отличное, всё устроило.
Ксения Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы, плотные, но очень удобные из-за того, что тянутся, сидеть в них комфортно и нигде ничего не давит. Я их еще доп. подшивала по длине, потому что для меня были длинноваты из-за моего маленького роста.
28 февраля 2024
Достоинства
Плотная джинса, стрейч,красивый цвет
На осень, зима отлично !
Марина С.
Недостатки
Джинсы качественные, плотная ткань. По длине подошли. Соответствуют размерной сетки.
27 февраля 2024
Отличные джинсы, выбрала размер по сетке, хорошо подошли.
Ангелина М.
27 февраля 2024
Достоинства
Сели идеально
Тянутся немного, думала прям плотные будут
27 февраля 2024
Достоинства
Идеальная посадка
Недостатки
Длинные на рост 162(
Пришлось отрезать см 10 длины, но хотя бы я нашла идеальный фасон, заказала такие же серые, надеюсь будут не хуже)
Виктория М.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы. Соответствуют картинке.
Недостатки
Всё понравилось, единственное, на рост 167 длинные, пришлось подшивать.
изменен 26 февраля 2024
Евгения У.
25 февраля 2024
Классные , прикольно что колени не вытягиваются
Дарья С.
24 февраля 2024
Очень удобные и приятные к телу джинсы, ткань тянется. Обычно ношу 44 размер, но прочитав отзывы взяла на размер больше и не прогадала, идеально сели
22 февраля 2024
Достоинства
В размер
Недостатки
Прекрасные джинсы за свои деньги, сели идеально.
Ирина Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Как на картинке. Джинсы что надо, хорошо тянуться, подойдут на рост 170 и выше
Марина М.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивые джинсы, хорошее качество
Светлана Н.
21 февраля 2024
Пришли совсем другие брюки. Модель другая.
Полина Ф.
21 февраля 2024
Я обычно не оставляю отзывы, но тут не могу промолчать! На меня очень сложно найти хорошие джинсы, которые не будут мне велики в талии и в ляжках. Я маленькая и худенькая. Но эти джинсы просто супер! Не ожидала даже. Я 2 месяца искала достойные джинсы. У меня рост 158 см, мне они длинные чуток, но для меня это вечная проблема, поэтому насчет длины...  Читать полностью
20 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, фасон
Недостатки
Джинсы смотрятся очень круто, в реальности ещё лучше. Качественные, такие тяжелые. Не знаю конечно как после стирки поведут себя, посмотрим.
Мария К.
20 февраля 2024
Достоинства
Цвет, фасон, длина
Недостатки
Не заметила
Джинсы для меня идеального кроя. На ОТ-ОБ 67-93 и рост 173 см отлично сели и длина самое то! Плотные, тянутся, кажется, что штанины пошире, чем выглядят на фото товара. Мне очень понравились джинсы на примерке. Посмотрим как будут в носке.
20 февраля 2024
Хорошие джинсы.интересный цвет,при ярком освещении смотрятся светлее,при более тусклом темнее.ткань мягкая,приятная к телу,немного тянется,но форму держат.у меня уже есть светлые джинсы от американ аппарель,перемерив кучу джинс которые не садились в талии и спустя несколько месяцев поиска решила взять такую же модель,только в другом цвете.покупка очень...  Читать полностью
Анна Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, удобные
Недостатки
Слишком большая длина
Сели прекрасно, соответствует размеру
Алена Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Суперские джинсы. Хороший материал, тянутся идеально, хороший размерный ряд. Идеальны по длине.
Недостатки
Их нет
Покупала два размера для сравнения, идут размер в размер. Меньше сидят узко и вообще не так как надо
Елена И.
18 февраля 2024
Достоинства
Ткань плотная
Мария Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарные джинсы. Сели идеально
Кристина Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество, размерная сетка, цвет
Марьяна
17 февраля 2024
Достоинства
Качество материала приятно к телу, хб, ткань плотная для сезон весна, прохладное лето, осень самое то. Длина изделия на рост от 175см. Рекомендую к покупке
Ирина А.
16 февраля 2024
Очень красивые, хорошо садятся по фигуре, рекомендую
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Первое впечатление- симпатичные) цвет хороший, сели неплохо, талия очень высокая!
Недостатки
Шлевки могут оторваться при натягивании джинс- какая то рыхлая ткань(в принципе, за 1800 наверное пойдёт, для разнообразия), опознавательных знаков на джинсах нет вообще, заявленная фирма только на бумажной этикетке, которую можно прицепить к каким угодно штанам. На некоторых...  Читать полностью
Марина А.
16 февраля 2024
Достоинства
Джинсы плотные, стрейч. Качественно пошиты, строчки ровные. На 44 размер сели хорошо. Рост 160 длинноваты см на 5. Красивый цвет, очень понравились.