2. Детям

Ольга Ф.
Отличный комплект, доче понравилось
Наталья Е.
17 мая 2024
Отличный костюм. 80 размер очень хорошо подошел годовалой девочке. Цвет Бордо. Круто, стильно, теплый. Единственный минус/ с изнанки оставляет ниточки на нижней одежде. Очень хочется надеяться, что не деформируется и не по линяет после стирки.
Регина Н.
17 мая 2024
Сам костюм хороший беру второй раз ,но в этот раз больше синтетики в ткани и начес сыпется просто ужас. В прошлом такого сильного выпадения не было. Думаю что заменили ткань. Прошлыйбыл и дешевле и качество лучше. Ещё по размеру на 95 см крупного ребенка зяла 10-110 толстовка норм прям а штаны небольшой запас но узковаты. Стирала деликатная стирка 30...  Читать полностью
Надежда З.
17 мая 2024
Отличный костюм. Теплый. На рост 92 отлично сидит 98р-р, даже с запасом.
Анастасия З.
16 мая 2024
Самые шикарные костюмы здесь. Вы ни капли не пожалеете в своем выборе. Беру ребенку уже второй костюм, качество топ, не садиться при стирки и не леняет. И самое классное что штаны не широкие. Заказывала у другого продавца и там штаны как шировары, очень широкие. Спасибо что делаете такие замечательные и теплые вещи для детей.
16 мая 2024
Костюм суперский! Теплый, прошит хорошо. Носим 116(впритык ), но взяла 122 немного с запасом. Сидит хорошо. Рекомендую к покупке.
Сергей Г.
16 мая 2024
Классный костюм, на худенькую девочку подошел отлично!
ТАТЬЯНА П.
Любовь Е.
16 мая 2024
Замечательный костюм. Мы теперь из него не вылазием) Цвет и размер соответствуют описанию в карточке! Я когда костюм ребенку на весну выбирала - таким себе материал и представляла.
Ирина Р.
Евгения К.
Дочь в восторге. На 110 взяла 110-116. Небольшой запас
Евгения К.
15 мая 2024
Костюм класный, сын в восторге на 116 заказала 116-122. Небольшой запас. Штаны на худенького ребёнка. Кофта норм.
Юлия В.
15 мая 2024
Костюм хороший, купила 110 на 104 см роста, подошёл, есть небольшой запас, ребенок крепкий, но не толстый, костюм не в обтяжку и не свободный, к покупке рекомендую!
Дарья К.
15 мая 2024
Костюм отличного качества, теплый, идет в размер. Рекомендую.
Анна В.
15 мая 2024
Отличный костюм, цвет насыщенный, мягкий, капюшон большой, начес незначительно лезет, дочке понравился
Вероника Б.
Костюм классный 👍 Дочке 1.9 Заказала 92 , сел отлично
Алевтина Г.
15 мая 2024
Костюм супер! Это уже второй, первый носит год внучка, смотрится отлично, в процессе стирки катышки не образуются.