2. Декор и интерьер

M3dsiena
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Руслан Х.
Решили купить данную карту мира на свободную стену в офисе и не прогадали. Выглядит очень интересно, приковывает взгляд как сотрудников так и посетителей. При этом я думаю подойдет также и для украшения стены в квартире. Рекомендую к покупке.
Лина К.
Товар доставили вовремя. Упаковка целая, без повреждений. Брали на подарок, все прошло отлично.
Заказывали сыну в комнату в новую квартиру. В целом всё хорошо, но время затратили гораздо больше чем обещают поставщики. Смотрится хорошо, ребёнку понравилось. Рекомендую к покупке
Мария К.
Купила на подарок подруге-географу. Подруга была очень довольна, осуществила ее мечту о большой красивой настенной карте. Пока на распоковали, но упаковано достойно
Очень качественно сделана карта. Потрясающий цвет. Рекомендую👍
Достоинства
Интересное решение для интерьера или подарка.
Недостатки
Будет собирать пыль
Сергей М.
Виталий П.
Дарина Ж.
Пришло быстро, хорошо упаковано. Подложку не покупала, клеила на двусторонний скотч из комплекта. Очень увлекательное мероприятие по сборке карты
Надежда П.
Артём Р.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Внешний вид и освещение от карты, конструкция, легкая сборка
Недостатки
Для себя не вижу
Долго выбирали карту, но сошлись на этой Размер, шрифт текста, расцветка, в общем, все сошлось Вначале при распаковке подумали, что стекло с царапинами(1 фото), но это защитная пленка, которую нужно всего лишь снять Сложностей со сборкой не было никаких вообще, в инструкции...  Читать полностью
Анна Г.
Эльвира К.
изменен 27 июля 2024
Добрый вечер, карта отличная, только одной детали не хватило, можно как-то получить?
Артем М.
Наталия В.
Очень приятно дарить такую качественную вещь ! Красивая коробка, упаковано с заботой, все такое крафтовое-экологичное и пахнет деревом очень приятно! Немного возникли сложности со скотчем , очень сложно снимать красную подложку, лезвие не помогает, пришлось работать пинцетом. Это немного утомило. В остальном получили удовольствие от процесса и результата!..  Читать полностью
Александр Н.
Великолепная! Весело провели время с любимой за сборкой. Идеально вписалась в простенок 160 см шириной. Классный подарок) Буду рекомендовать друзьям вас!
Петр Ф.
Красивая карта! Детали гладкие, буквы и границы четкие Пришла качественно упакованная Проверили сразу всю комплектацию и провода - все на месте, все работает Цвет подсветки приятный теплый, режимы из 3х заявленых так же все имеются На стене пока не собрали, только на прлу проверили Хорошо,что написано про защитную пленку у подложки, сами бы заметили...  Читать полностью
Феликс Т.
Так всё хорошо, но соединения в подсветке выполнены не качественно, половина не горело, пришлось всё переделывать.
Юрий М.
Наталья А.
Карта просто супер, полный восторг!!! До конца еще собрать не успела, в процессе - остались острова 😌 Всем рекомендую к покупке! В интерьере смотрится еще лучше, чем на фото. Стильно 😎
Алексей М.
Карта достойная, хорошая Все в целом отлично. Не стыдно повесить на стену Не ждите чуда за такую стоимость
Лейсан М.
Заказала сыну в комнату. Очень понравилась 👍. Четкие не размазанные названия. Даже наш город Нижневартовск есть 🤗. Спасибо.
Вера М.
Карта мира бомба! Восторг! Вживую смотрится гораздо лучше, чем на фото. Скотч в комплекте отвратительный, клеили к подложке, на обои при помощи клеевого пистолета. По ширине получилась 1800, по высоте 1000 мм. Занятость была 5 часов, долго вымеряли расстояние. Сама подложка не очень продумана, в местах стыков не плотно прилегала друг к другу, хлипковата...  Читать полностью
Юрий Д.
Отличная карта. Мне очень понравилась. Рекомендую всем.
Вера М.
Наталья Л.
Мария К.
Я считаю, что это моя лучшая покупка) Качество материалов, упаковки на высоте, удобная и понятная инструкция. Единственная сложность в сборке - это необычайно липкий скотч, с которого сложно снять пленку
Александр Б.
Все как в описании клеил на пластик клей с пистолета мгновенно и навсегда. Изменить или поправить не удастся.)))
Елена В.
Достоинства
Заказ пришел быстро,упаковано хорошо,но ещ не собирали,так как стены не готовы.
Наталья Ш.
Вера П.
Шикарная карта, смотрится роскошно! Заказала ещё 2 в подарок
Кристина Т.
изменен 7 июля 2024
Очень классная. Собралась легко. Самое сложное было отклеивать 2х сторонний скотч. Докупила гвоздики, чтоб отмечать места где была, а то на тех которые в комплекте не очень видно
Мария С.
Дарья Ш.
Александр В.
Просто бомбическая покупка я считаю . Максимально понравилась 😊, от себя немного доработал и растянул ее на 2,5 метра
Ольга Н.
Достоинства
Все понравилось, названия четко видны. Отличный, а самое главное полезный вариант для украшения дома. Брали для детской комнаты.
Недостатки
Не обнаружили
Теперь будем отмечать посещенные места и планировать новые путешествия :)
Артур Г.
Достоинства
Классная вещь, все отлично
Цена, качество, познавательно
Александр С.
Анна М.
Карта супер! Очень красиво смотрится! Спасибо производителю.
Андрей К.
изменен 30 июня 2024
Было бы удобней крепить по шаблону, а его нет:( так все классно! За свои деньги можно брать👍
Павел Д.
Отличная карта, хорошая детализация. Но есть ньюанс, всего два шаблона, не хватает ещё шаблонов чтобы правильно спозицианировать старый и новый свет.
Отличный товар! Все детали сделаны очень качественно, карта смотрится стильно и оригинально! Спасибо за приятные мелочи, которые шли с покупкой! Карта потрясающая, отдельно покупали подсветку, что придало ей еще больше эффекта. Упаковка очень достойная, спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую к покупке.
Екатерина Ч.
Ну шикарная! В наш интерьер вписалась идеально🤩 собирали с ребенком вдвоем, справились на ура. Рекомендую продавца🤌
Николай С.
Эка Г.
Цена=качество , в принципе за эти деньги хорошо, скотч отвратительный, купите лучше в канцелярском магазине и будет вам счастье . Качество деревяшек среднее , надписи еле видны. Я бы заказала подороже и по качественнее , но ребенок начал ныть , что не хочет ждать.
Евгений Г.
Станислав п.
Адель М.
То, о чëм мечтала👍 действительно красивая и качественная карта, хорошо смотрится в интерьере, хорошо читаются названия. Советую брать с подложкой, это не так дорого, но объëмный эффект усиливает в разы. Лучше всего смотрится Африка. Из недочетов: РФ именно в цвете сиена некрашенная (красила сама, т.к. смотрится незавершенно) и необъемная. Названия...  Читать полностью
Антон Г.
Карта просто супер. Собирали всей семьёй UPD: Скотч просто супер!!!
Альмир Р.
Двухсторонний скотч в комплекте очень плохой и ненадёжный, вечером наклеили к утру всё попадало на пол, пришлось клеить на титан! Участок РФ 🇷🇺 можно было бы и покрасивее сделать!)
Марина М.
Быстрая доставка. Плëнка была повреждена, но товар не пострадал. Всё аккуратно сложено. Полностью соответствует описанию.