Джинсы LOOK OF YOUNG

65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 6157 Джинсы LOOK OF YOUNG

18 марта 2024
Джинсы заказывала маме. В целом джинсы понравились, у них высокая посадка до талии, что для корпулентных женщин важно. Написала, что джинсы немного большемерит, это больше относится к длине, на рост 168 придется подогнуть джинсы на 3-4 см. И учитывая мамину фигуру и модель джинсов (что-то вроде бананов), придется чуть заузить штанины с районе бедер...  Читать полностью
Анастасия Н.
25 октября 2024
нормальные джинсы, нравится, посадка высокая
Дарья М.
Дарья М.
Кристина Б.
24 октября 2024
джинсы шикарные, отлично подошли на мой небольшой рост (156 см, размер 40), и по талии легло хорошо. Ткань плотная, удобно надевать на работу и прогулку
Фирая Б.
24 октября 2024
Джинсы очень хорошие, и цвет, и ткань немного стрейч, пошив хороший. К сожалению мне не подошёл размер.
Дарья Б.
23 октября 2024
Фасон отличный, цвет тоже шикарный Но качество подкачало, продержались без протертостей 2,5 месяца, для джинс за такую цену это очень мало. Джинсы за 1200-1600 от одного известного бренда держатся от 6 месяцев без протертгстей.
Ира М.
22 октября 2024
Отличные штаны! Удобные, тянутся! НО ПРОСТО УЖАСНО ВОНЯЮТ! После нескольких стирок так и не пропал запах. Не теряю надежды….
Татьяна Д.
Анна д.
Оксана Г.
Максим У.
21 октября 2024
Джинсы понравились рост 164 даже укорачивать не надо размер 31 ткань плотная приятная рекомендую
Елена Ш.
20 октября 2024
На меня сели отлично, качество отличное
Анастасия М.
Мария У.
20 октября 2024
не подошёл размер, в целом джинсы отличные
Оксана М.
Татьяна Г.
Ольга Г.
18 октября 2024
Купила уже три пары разных цветов. Сидят идеально. НО, к сожалению, черные джинсы отличаются от джинсов других цветов: значительно короче, уже, маломерят, ткань похуже. Поэтому от них отказ. Судя по бирке, черные отшивают в Турции, остальные в Китае.
Ирина Х.
Отличные! Закажу ещё другого цвета
Наталья Ж.
Рамина Б.
17 октября 2024
Юлия Ш.
16 октября 2024
Мои лучше джинсы в гардеробе! сидят классно, высокая посадка идеальная, именно такие и искала. плотные, хожу с весны по осень. Разве что короткие, но такая уж модель
изменен 16 октября 2024
идеально для роста 165см, не слишком длинные и не слишком короткие, ровно как надо чтобы ноги не стали ещё короче. талия очень высокая это одни из немногих бананов которые нормально сели на мои пышные бёдра и не оттопырились как черти у коленок
15 октября 2024
Анастасия Ш.