3. Одежда для спорта

Отзывы о товаре 16992 Костюм спортивный KANKA

Елена З.
Бабина Лидия Владимировна
23 октября 2024
Качественный тёплый костюм. Всю осень только в нём гуляла. Немного большемерит.
Олеся Б.
23 октября 2024
Мне понравилась ткань. Костюм не сильно теплый, но в нем не холодно. После стирки не полинял. Идёт в размер.
23 октября 2024
цвет супер, не синий, а темно бюрюзовый. очень хороший цвет и сам костюм отличный
Дмитртй Д.
Анастасия Б.
22 октября 2024
очень тёплый и удоьный костюм, на свой 44 взяла 46, штаны бы в 44 были бы впритык и не так удобно
Марина Б.
22 октября 2024
Качество костюма хорошее, не закатывается
Марина Б.
22 октября 2024
Цена, качество, на осень просто отличный вариант для прогулок , ткань не закатывается не линяет
Лидия Т.
21 октября 2024
шикарный костюм. даже то,что ростовку не моя, все равно все отлично, чуть оверсайз,но я не против. при заказе обязательно смотрите на ростовку
Полина А.
21 октября 2024
костюм классный,цвет насыщенный,сел хорошо. брала на несколько размеров больше,сидит свободно
Владимир Е.
21 октября 2024
И с цветом угадали, и размер 48 на 48-50 в точку, и рост 173см. Спасибо за отзывы предыдущие. К покупке рекомендую.
21 октября 2024
отличный,теплый костюм,все прошито аккуратно рекомендую продавца
21 октября 2024
классный костюм, мне очень понравился мягкий и к телу приятный. на мой 52р. взяла 50р. сей идеально.
Алсу А.
21 октября 2024
Очень довольна костюмом.На параметры ОГ 102. ОБ 106 выкупила 46 разм. Верх оверсайз штаны сели как я и хотела - не полнят, но и не в облипку. Кофта скрывает живот и бока. Катышки были с вгутренней стороны, но после 1 ой стирки исчезли. С наружной стороны катышки не образовались, одевала 4 раза на дальние поездки. Колени у штанов после стирки садятся...  Читать полностью
Ольга Г.
Юлия М.
21 октября 2024
На мой 46 размер , взяла 48, штаны сели идеально , а вот толстовка маловата , короткая , хотела подлиньше и рукава прям в притык , но качество классное , швы аккуратные , тёплый на флисе
Алена Г.
21 октября 2024
охрененный, плотный, качественный костюм в размер. Кофта идёт широкая ну это и на картинке видно.
Любовь С.
21 октября 2024
Хороший костюм красивый , теплый у меня уже есть от этого продавца костюм не полинял нет катышек очень комфортно в нем и тепло
Мария П.
Светлана Т.
20 октября 2024
Отличный костюм, взяли уже 3-й)) кофта свободная, штаны немного узковаты были- походила дня 2 , стали свободные- после стирки всё норм) немного осыпается катушками изнанка ~ но это не смертельно!
20 октября 2024
низ в размер,а верх очень большемерит.оставила за качество и цвет
Ольга А.
20 октября 2024
хорошее качество, удачный дизайн, смотрится очень стильно. взяла на параметры - рост 174, размер 46.
Марина И.
20 октября 2024
Костюм понравился, соответствует размеру. Упаковка рваная и грязная
Светлана Х.
20 октября 2024
цвет как заявлено, мягкий, обязательно надо постирать,а то слишком пачкает кожу.Посмотрим,как поведёт цвет,после стирки.
Алексей М.