Дутики Karisad

Текстиль
Материал стельки
Экомех
Материал подошвы обуви
Полимерный материал, ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Зима
Дутики женские зимние непромокаемые Karisad

Отзывы о товаре 142 Дутики Karisad

Анастасия Г.
Екатерина Т.
Стильные, лёгкие, симпатичные, с толстым мехом внутри, но вонюченькие (( Стоят уже 3 недели без коробки, но синтетический запах так и не выветрился
Оксана З.
30 апреля 2024
Марина У.
28 апреля 2024
Наумкина Т.
2 апреля 2024
Брала маме для прогулок. Очень удобная обувь. Нога не мёрзла в -20 на тонкий носок. Мне принципиально было, чтобы не скользкие были. Так вот они соответствуют моим требованиям и маме очень понравились
Ольга Е.
11 марта 2024
Достоинства
ношу 39размер выписала 40 не подошёл ..заменили на 41..самый раз
Недостатки
дутики вроде не плохие...смущает одно в описании написано Стельки сделаны из искусственной шерсти, а материал подкладки из натуральной ..натуральной шерсти не нашла всё искусственное
Наталья И.
10 марта 2024
Не подошли, на картинке выглядят более изящными, когда надела, они расползлись по ноге и выглядели уже не так привлекательно, оформила возврат
Анна Ч.
9 марта 2024
Наталия К.
изменен 3 марта 2024
Милые, легкие, Но скользкие! В них и правда легко, как в тапочках и стелька и правда мягкая. Я ношу ортопедические стельки и для меня было радостью, что они отлично влезли в эти дутики). Пока успела их одеть два раза. В них тепло. Хотя на улице было 0 градусов. В более холодную погоду не смогла их проверить. Довольна всем, кроме того, что они скользкие...  Читать полностью
изменен 4 апреля 2024
Срочно понадобилась обувь, на каждый день в поездку. Остановилась на этой модели и не прогадала! Такие милые и аккуратные, ноге в них комфортно. Думаю они достаточно теплые. Надеюсь не разочаруют) на полный 40 размер подошел 41-ый. Пишу дополнение после активного месяца ношения. Дутики прелесть! Мега комфортные. Ноги в них не потеют. Это уют а-ля домашние...  Читать полностью
Валентина Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобные, теплые, не протекают, не скользят
Недостатки
Очень удобные на широкую ногу. Уютно, как в домашних тапочках. И выглядят стильно. Долго выбирала и ни капли не жалею. Рекомендую!!!
Татьяна А.
22 февраля 2024
Светлана Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Классные
Супер.
Полина П.
19 февраля 2024
Анна Б.
16 февраля 2024
Достоинства
Подошли идеально
Недостатки
Очень смущает вырез на ботинке , не знаю как будут они в носке , снега наверное залетит
Ноге тепло и приятно
Карина С.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена, удобные, лёгкие, теплые
Недостатки
Разошлись швы(
Неплохие дутики, удобные, лёгкие, теплые, в мороз с 2 носками не замёрзли ноги, в отличие от сапог на толстой подошве, единственное - через пару дней разошлись швы немного впереди где подъем( во время одевания). Но это некритично- зашила черными нитками за 5 минут). Ношу дальше. Спасибо за хороший товар, рекомендую!
Иван Д.
23 января 2024
Достоинства
Лёгкие , качественные.
Недостатки
Нет.
Отличные дутики, Рекомендую.
19 января 2024
Кристина К.
18 января 2024
Достоинства
Очень теплые
Недостатки
Слишком трчпочные быстро намыкают от снега
13 января 2024
Alex G.
изменен 28 декабря 2023
Юра Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не выявили.
Жена после инсульта. Нога плохо функционирует обувь трудно подобрать. Эти хорошо себя показали. Подошва не скользит.
24 декабря 2023
Достоинства
симпатичные, из эко меха
Недостатки
на стопу 25,5 подошел 41 размер
несмотря на размер все нормально
Ирина Б.
21 декабря 2023
Ношу три дня по мокрому снегу и под моросящим дождем, внутри сухо, ногам тепло. ОЧЕНЬ легкие, поначалу даже небольшой дискомфорт , как будто без обуви на улицу вышел. Шнурок при обувании развязываю, при завязанном нога проходит. туговато.
21 декабря 2023
Недостатки
узкие в голенище
прищлось делать возврат. На широкую ногу
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пока не увидела
Аккуратно сшиты, мех внутри толстый, теплый, цвет шоколада очень приятный, порадовали за такую цену очень, проверим в носке.
Надежда К.
18 декабря 2023
Достоинства
все супер!
Светлана А.
17 декабря 2023
Достоинства
Со светлым кантом симпатичные.
Недостатки
Покупала несколько пар, у всех драные коробки, видимо много отказов.
Лучше сразу брать на размер больше