2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 681 Стулья для кухни поворотные 2 шт, шоколадный

Стулья невероятно органично вписались в интерьер моей кухни. Вся семья и даже гости оценили функцию вращения стульев на 360°, это действительно удобно. Не кричащая, но в то же время приятная глазу расцветка. Сидеть в них тоже доводьно удобно. Спасибо производителю за качественный товар!
Лиана Ш.
22 октября 2024
Стулья нарядные, ткань приятная, швы ровные. Смотрятся эффектно. Поворотные то, что вообще дети очень оценили. Но, мне немного неудобно, возможно с непривычки кажется чуть жесткими боковины. В целом очень нравятся. А кошка вообще теперь подумала, что это для нее все 4 лежанки новые 😆😆!
21 октября 2024
Качественные стулья! Материал отличный , любые пятна убираются влажной тряпкой ! Крутятся -удобно))) доставили очень хорошо упакованные , все детали на месте , сборка заняла 10 мин
Сергей К.
21 октября 2024
Стулья доставили быстро, в срок. Впечатления от покупки самые приятные. Крутящийся механизм выполнен из толстого металла и шариков от подшипника. Собираются легко. В пункт выдачи пришли хорошо упакованы, проложены поролоном. Покупкой доволен. Рекомендую!👍
Екатерина Н.
21 октября 2024
Стулья понравились, удобные, выполнены качественно. Единственный недочёт, отсутствовали гайки и продавец не вышел на контакт. Пришлось бежать за гайками.
Дарья Ч.
21 октября 2024
Хорошие стулья, удобные. Хотелось бы чуть попышнее и цвет понасыщеннее. Но оставили))
20 октября 2024
Отличные стулья, пришли очень быстро, качество супер. Спасибо продавцу рекомендую
Гульнара П.
Полностью соответствует описанию. Качественная упаковка. Легкая сборка
Маргарита
изменен 20 октября 2024
а
алексей к.
18 октября 2024
Хорошие, качественно изготовленные стулья, пришли быстро и хорошо упакованы.
Х
Халимат Я.
18 октября 2024
Добротный, тяжёленький, лёгкий в сборке. Приятная цена , ниже чем в фирменном оффлайн магазине
Александр Ф.
17 октября 2024
Стулья просто превосходны, все в исправном состоянии. Сборка проще простого. Только положительные эмоции. Советую к покупке.
16 октября 2024
Сергей Т.
15 октября 2024
Стулья очень хорошие. собрал быстро. качество отличное.
Лариса Л.
Софья Т.
Алексей В.
Екатерина
14 октября 2024
Стулья замечательные. Собрали легко. Устойчивые, удобные, мягкие. Сиденье легко крутится, когда на нем сидишь; без нагрузки почти не крутится. Цвет как на фотографии. Купила на ножки специальные носочки - казалось, что будут царапать пол.
14 октября 2024
собирать легко, качество супер, пока нареканий нет
13 октября 2024
Стулья хорошие! Крепкие, материал качественный, собираются легко, сидеть удобно
Аблайхан Д.
12 октября 2024
Отличный стул. Очень удобно сидеть на нем + поворотный. Рекомендую
Павел У.
11 октября 2024
стулья очень понравились!, но неожиданно, что на 2см выше из-за поворотного механизма 🤔
Лариса Г.
11 октября 2024
Доставка вовремя. Упаковано. Хорошо. Сборка за 5мин. Цвет красивый. Ткань плотная 👍 качество. Очень понравились. Рекомендую 👍 продавца
Залина .
10 октября 2024
Людмила М.
10 октября 2024
Стулья очень понравились, доставка идеальная, упаковано отлично, инструкция есть. Рекомендую!!!
Попова Анастасия
9 октября 2024
Заказала еще два стула в дополнение к фиолетовым. Все гости спрашивают, где взяла такие крутые стулья с поворотным механизмом. Теперь по фактам: сможет собрать даже девушка с шуроповертом, стулья легко чистятся от шерсти спец щеткой, устойчивы к когтям. Моим котам так понравились, собственно поэтому и пришлось дозаказывать еще два стула ;D
Дмитрий Ш.
9 октября 2024
Стулья пришли вовремя, упакованы хорошо, всё в паралоне, в мешочках. Качество на высоте, магкие, удобные с поворотным механизмом. Спасибо, я доволен, рекомендую👍
8 октября 2024
Мария Р.
8 октября 2024
Хорошие стулья , все было в комплекте, изначально болты потеряли , оказалось они вкручены в стулья . Только высоковаты. Звезду убрала из за поцарапанных ножек и за отсутствие инструкции. Но продавец супер, очень быстро отвечает, скинул инструкцию и помог разобраться .