1. Аксессуары
  5. NeytLine

Сумка на плечо
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 845 Сумка шоппер (мешок) баул тоут на замке женская через плечо большая тканевая графит серая

Достоинства
Отличная летняя сумка
Недостатки
Дешёвая внутренняя подкладка, местами торчат нитки и плохо обработаны края.
Моя сумка ни чем ужасным не пахла. Внешне сумка сделана хорошо, замок отличный, ткань в какой-то мере не пропускает воду (мне потребовалось много времени, чтобы ткань пропиталась водой во время стирки и не уверена' что это удалось до конца), сама сумка уютный...  Читать полностью
Ирина Г.
Мария Д.
Отличная сумка за свои деньги! Очень вместительная. Внутри один кармашек на молнии, один без.
Елена Д.
Оксана Л.
Вторая сумка, леиом ярки цвет, на зиму заказала тауой, для меня удобная 👍
Людмила М.
Неплохая сумка. Есть небольшой неприятный запах от нее. Мне не подошла по цвету.
Валентина П.
Хорошая, качественная сумка
Алина С.
Хорошая, вместительная сумка.
L
Lisa L.
Хорошая сумка, плотная ткань. Вместительная. Не понравилось, что внутри не обработан край карманов из-за этого ткань рассыпается.
Софья К.
Клевая сумка, из минусов что не регулируется лямка и что в ней все вечно теряешь
Кристина О.
отличная!! беру второй раз, на фото у другого продавца, тут же подкладка намного качественнее и ткань чуть отличается, вообщем вообще красота!!
Юлия А.
Отличная сумка!Пол жизни влезет))Качественные швы,цвет яркий,как на фото.Всем довольны!
Лариса К.
Доставка быстрая. Сумка большая, вместительная(как я люблю). Цвет сиренево-розовый. То что нужно было. Долго искала нужный цвет, подбирала к костюмчику.Карман внутренний один. оч жаль, хотелось бы и на змейке , чтобы был и наружный на змейке.ну да ладно, главное, что по цвету подошла.
Юлия Ч.
Отличная сумка) очень вместительная, но громоздкой не выглядит. Цвет « горький шоколад» полностью соответствует фотографии)
Отличная сумка. Приятный материал.
Светлана Д.
Сумка конечно очень большая, подклад долго не протянет, сама ткань у сумки хорошая
Отличная сумка,и цвет,и цена. Был выбор между желтым цветом и горький шоколад - оставила горький шоколад! P.S. и все-таки сумку желтого цвета, куплю позже - красивый цвет!
N
Natalya B.
Отличная сумка. Вместительная, удобная, стильная
Марина В.
Ожидание = реальность. Понравилась
Гринькова И.
Алина Г.
После стирки появилось пятно на нижней части, будто жирное. В использовании не была. Деньги на ветер.
Гульсина Х.
Очень удобная сумка,ну и как выглядит мне тоже нравится,внутри подклад не очень аккуратно сшит но за эту цену норм
Доставка быстрая, сумка соответствует заявленному
Татьяна Я.
Татьяна Ш.
ручка сумки соскальзывает с плеча
Наталья О.
Взяла уже вторую, красную, вместительная, я люблю сумки из текстиля
Наталья Ц.
Всё прекрасно , сумка качественная и красивая
m
mariia p.
Сумка очень удобная для меня, цвет приятный, ткань тоже, сшита сносна, за такие деньги вообще🔥🔥🔥 узлы, которые так всем мешают, я просто сместила к концам ручки, ничего не мешает. Через плечо надевается хорошо!
Ольга В.