1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Gina

Отзывы о товаре 374 Gina Dog Lamb & Rice Комплексный сбалансированный гипоаллергенный корм супер премиум класса для собак, страдающих пищевыми аллергиями, кожными заболеваниями и проблемами пищеварения, 18 кг

5 января 2024
Лариса Ч.
1 января 2024
Достоинства
Качество, цена, сроки годности!
Недостатки
Крупные гранулы
Отличный корм для собак, наш Йорик уже более пяти лет кушает Gina. Раньше гранулы были мельче, в этих пакетах производства Сербии они крупнее, но наша 🐕с ними справляется. Хорошая упаковка и сроки годности.
Анна Р.
26 декабря 2023
Достоинства
Гипоаллергенный, соотношение цена-премиальность
Недостатки
Пакет без застежки
Корм хорошего размера, вида и, как ни странно, запаха. Приятный запах корма для животных. Собакен ест с удовольствием. Предыдущий корм ( другой марки) запаха еды не имел, поэтому пёсик долго думал, это надо есть? или охранять? А еще у пёсика проблемы с пищеварением. Решила взять в качестве...  Читать полностью
Иван К.
25 декабря 2023
Достоинства
-Крупные гранулы -Корги сразу стала есть, без переходного процесса -Цена
Недостатки
Не заметил
Если ее устроит, то куплю сразу большую упаковку, переходидим с ушедшего из страны monge
Александр Р.
23 декабря 2023
Достоинства
Качественный состав, хорошая упаковка
Недостатки
Позиционируется как корм для собак с умеренной активностью и кастрированных, но калорийность слишком высокая для такого корма
Ирина З.
23 декабря 2023
Марианна К.
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший по составу корм, средняя фракция. Едят даже привереды
Недостатки
Для себя не нашла
Моих собак устраивает, меня тоже. Нутрициолог одобрил. Так что все супер)
7 декабря 2023
Достоинства
Пока не могу оценивать корм, собака ест, но наша собака редко отказывается от еды, это было лишь идиножды
Недостатки
Нет зип застежки, странная форма корма, не все гранулы одной формы
В целом по составу ок
1 декабря 2023
Достоинства
Песик ест и чувствует себя хорошо, а это главное
Недостатки
Не обнаружили
Инна
28 ноября 2023
Достоинства
чихуахуа едят
Недостатки
нам не подошел
Переводили плавно собачек чихуахуа на этот корм, когда этого корма в миске стало 3/4 от объема, одна собака стала ходить жидким стулом, а в ночь рвала и поносила, вторая сегодня к вечеру тоже рвала непереваренный корм. К сожалению нам этот корм не подошел.
19 ноября 2023
Достоинства
Дата производства 07.07.2023, срок годности 18 месяцев, удобная зип-застежка. Дали попробовать - "ушастым" понравился. Взяли на замену корма GO, т.к. стал приходить с белым налетом на гранулах.
Недостатки
Пока не выявили. Пакет только с небольшой дыркой оказался, но это уже скорее всего к доставке, а не к продавцу.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
Мешок пришёл в коробке.
Отличный корм премиум класса, цена порадовала. Пока собакен не ела, но думаю от уточки с ягненком и рыбой и я бы не отказалась)
Владимир Ч.
15 ноября 2023
Достоинства
Брал для беременной суки. Теперь уже для кормящей. Кормлю второй месяц. Проблем нет.
6 ноября 2023
Достоинства
корм хороший, как и вся серия кормов Gina, бульдог кушает с удовольствием. С
Быстрая доставка
Елена Анатольевна
5 ноября 2023
Достоинства
сбалансированный гипоаллергенный корм
Недостатки
у собаки была пищевая аллергия. начали давать этот корм. все нормализовалось. ест с удовольствием.