2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 6351 Masura Лак для ногтей В Его Объятьях , холодный бежево-молочный со слюдой , 11 мл

Александра Д.
изменен 16 августа 2024
Shut up and take my money!!! Обычно я покупала дешевые лаки рублей за 100, вполне устраивало. Когда покупала дороже, качество меня очень расстраивало. Решила дать шанс этой фирме. И, о боги, это просто любовная любовь!!! В жизни ничего подобного не было!!! Чтобы 8 дней носить маникюр, и ничего не облупилось, это нонсенс! К слову, посуду за это время...  Читать полностью
17 октября 2024
Являюсь 3 года поклонницей этих лаков, и в очередной раз не разочарована!
Ростислав М.
17 октября 2024
Лак соответствует цвету, который мне нравится (поэтому я его и заказал). Я не эксперт, чтобы оценивать его по составу или другим критериям, но меня он вполне устраивает.
Светлана П.
17 октября 2024
лак просто шикарный, прекрасно сохнет и держится хорошо!
Раиса Л.
Любовь
17 октября 2024
Попробовала, текстура хорошая, покрытие ношу уже почти неделю, дня через три нанесла еще один слой. Держится хорошо, хочу попробовать другие оттенки и другую серию этого бренда.
Мария К.
16 октября 2024
Это какое-то роскошество! Покрыла в два тонких слоя, консистенция лака жидкая, но такой лак по другому не ляжет, как нужно🤷🏻♀️ Можно было бы и 3 слоя, но сушить времени не было, попробую в следующий раз. Осталось проверить как он в нОске. Лаки Масуры люблю всем сердечком, носятся на моих ногтях неделю минимум 🫶🏻 Хочу пополнять коллекцию еще и...  Читать полностью
Анжелика Ч.
16 октября 2024
очень жидкий! насыщенного цвета чтобы добиться надо пять слоёв нанести, а потом полдня сохнуть.не рекомендую!
Анна Т.
16 октября 2024
Очень красивый, ложится великолепно. На зиму супер
Оксана Г.
M
Marianna R.
15 октября 2024
бомба,очень красивый цвет,фиолетовый с блестками,наносится ровно,мягко,никуда не съезжает,текстура радует,отличный лак,суперсский.
Ольга И.
Вячеслав К.
15 октября 2024
цена соответствует качеству. красивый цвет, не броский. создаёт эффект ухоженных ногтей. хорошо покрывает ногти ровным слоем.
S
Svetlana
13 октября 2024
Достоинства
Красивый цвет, ненавящивая позолота
Недостатки
Лак жидкий, от этого край ногтя не прокрашивается, а остаётся белым (что очень заметно, п.ч. лак темный). Для ровного покрытия без полос нужно нанести раза два, а то и три, что лично меня не устраивает, п.ч. сушить приходится долго, тем более если покрывать защитным прозрачным слоем.
Увидела эту серию лаков, захотелось...  Читать полностью
13 октября 2024
Название лака говорит само за себя. Продержался 3 дня.
Анна П.
13 октября 2024
Кисточка не ровная, торчат щетинки, а так лак хороший цвет понравился
изменен 16 октября 2024
Masura - это любовная любовь💔🧡! Качество всегда на высоте. Лак не полосит, жидковатый, но не как вода. Легко наносится и долго держится. В качестве базы использовала Masura в оттенке «кокосовое молочко». На первом видео 1 слой, на втором 2. Фото - четвертый день носки. Качество супер🔥
Анастасия П.
12 октября 2024
Лак хороший, красивый, но я немного проглядела видимо, хотела гель-лак, а он просто лак который сохнет на воздухе. Но это уже мой промах
Ш
Шевченко Е.
12 октября 2024
очень хороший лак,быстро сохнет,держится хорошо более 4 дней.Цвет красивый.
Ирина П.
12 октября 2024
Лак хороший, красить им одно удовольствие. Легко наносится, и равномерно.
Ольга И.
12 октября 2024
Лак прекрасный. Нанесла 2 слоя без базы правда. Сверху 2 слоя топа этой же фирмы. Хожу любуюсь.
Маргарита Карандашова
Надежда М.
Елена Т.
У
Ульяна Р.
11 октября 2024
Очень красивый, но не очень стойкий. К вечеру второго дня начал отслаиваться.
Svetlana B.
изменен 13 октября 2024
Здравствуйте Фото- 1слой Фото - 2 слоя лака Фото - Лак с блестками Покрытие ровное , гладкое Нанесение легкое Сохнет быстро НЕ покрывала топ и сушка . Мне очень нравится. Куплю еще разные оттенки . Всем красивых лапок-царапок ❤️ Спасибо Производителю и Озон
Наталия П.
Ольга В.
Ольга В.
11 октября 2024
Цвет немного вишнёвый, в остальном всё хорошо