3. Одежда для беременных
  5. Posh Style
Платье Posh Style

Вискоза
Вискоза 30% Полиэстер 70%

Достоинства
Яркое, нарядное платье. Приятная ткань. Сшито хорошо.
Достоинства
Тонкая, струящаяся, приятная ткань. Скрывает недостатки фигуры. Аккуратно сшито.
Недостатки
Цвет гораздо темнее, чем на фото, но тоже красивый.
Вера К.
Прекрасный лук. Боялась, что будет бледнить, но этого не случилось. Очень свежо выглядит
Зарина С.
Очень красивое, рекомендую.
Ольга З.
Наталья Н.
Платье очень красивое. Выглядит как на картинке. Подчеркивает фигуру. На высоких девушек. У меня рост 176
Платье восторг, красивое безумно, на любой вечер в ресторан, пошив идеальный, про лекало, рекомендую однозначно. На ОГ 108, ОТ 94, ОБ 114 подошло идеально.
Ольга О.
Размер очень большой Ростовка просто огромная, на дядю Степу прям
Наталия Л.
Лёгкое воздушное платье. Материал приятный, мягкий. Платье после стирки не деформируется. Размер соответствует. Очень понравилось. Рекомендую. Большое спасибо производителю!
Наталия Л.
Шикарное лёгкое красивое платье. Подходит под любое мероприятие. Размер соответствует. Рекомендую. Не пожалеете. Большое спасибо производителю!
Каролина С.
Хорошее платье, красивая расцветка, ткань лёгкая струящаеся. Клёш- солнце. Пошито нормально, швы ровные. Длина платья только большая, надо убирать см 10. А так в целом рекомендую к покупке😊
Марина Б.
Хорошее платье.
Анастасия М.
Татьяна З.
изменен 3 августа 2024
Татьяна З.
изменен 3 августа 2024
Ткань супер, расцветка скорее серая, на фото смотрится как голубая
Валентина А.
Отлично сидит и я очень рада.
Очень нарядное платье. Цвет немного отличается от фото. Размер соответствует. Село хорошо. На рост 170 длинновато.
Наталья Д.
Очень красивое платье. Единственный минус, маломерит. Перезаказывали. На 54 подошёл 58 размер.
Елена Ч.
Рост 180см.Платье отличное! С каблучком самое то! Юбка как на картинке, линия отреза на талии совпадает, материал тактильно приятный.
Анастасия Г.
Лариса Н.
Классное платье, отлично и качественно пошито, все шовчики аккуратные, расцветка меня покорила- очень красивый цвет, купила на размер побольше ( не люблю сильно в обтяг), смотрится шикарно, на рост 166см.с каблучком или платформой длина хорошо. Давно искала такое платье, очень довольна!!!💃Огромное спасибо производителям такого шедевра и Озон, за возможность...  Читать полностью
На 56 размер рост 175 , 60 - очень хорошо. Кто любит плотное облегание - подойдёт в размер. Оттенок цвета более серый, чем на фото. Рисунок выглядит более крупным. Посадка хорошая, что редко бывает на фигуре такого размера. Однознчно рекомендую к покупке.
Светлана М.
Тамара Л.
Красивое платье, село хорошо, как и хотела, швы хорошо обработаны, рекомендую
Наталья А.
Редко встретишь платье для повседневней носки длиной 146 см.Скрывает недостатки...рекомендую...
кожина ксения
Тина
Красивое,но очень длинное, на рост 169 пришлось обрезать.
Надежда К.
К сожалению, это прекрасное платье оказалось очень длинным. Оно на высоких женщин, от 170см и выше. К тому же, у меня в заказе было указано, что "оплата заказа после примерки", а деньги сняли сразу же после оформления заказа!!!(((
Платье подошло на 46 размер рост 169 . Длина до щиколоток. В жаркую погоду будет очень жарко.
Светлана Л.
Платье очень хорошее. По размеру село идеально. Брала на подарок и не прогадала с размером. Правда шло долго.
Достоинства
Легкое, шикарное
Недостатки
Пока нет
Платье брала на свадьбу....но уже хочется в нем ходить!
Валентина М.
Коротковато на 175см . Рост
Платье просто супер, легкое, струящееся просто огонь. Рекомендую
Людмила С.
Очень понравилось платье, хороший материал , сидит хорошо. Минус -длина , на 1м70- длинно.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Просвечивает, синтетика
Достоинства
Красивое платье, сидит отлично, как влитое. Размер соответствует. Очень длинное, под высокий каблук или даже высоченный каблук с платформой. Ткань хорошая. Сшито хорошо.
Ольга Т.
Платье размер 46 соответствует.мой рост 156, придеться укоротить, материал легкий, Мне понравилось, Спасибо
Платье шикарное. Единственное, при росте 170, пришлось немного подшить.
Достоинства
Качество ткани покорило. Платье изначально заказала размер в размер, но примерка показала, что нужно на размер побольше. Без проблем сдала. Деньги вернулись и я тут же заказала такое же побольше.
Дарья Ч.
Елена Я.
Платье очень красивое . Материал приятный на ощупь..Сшито качественно. Спасибо продавцу
Шикарное летнее платье, по размеру и рост подошел, нарядное
Виктория И.
Достоинства
Отлично!!
Платье ооочень понравилось!!! Племянница тоже захотела такое!!Совсем не смотришься в нем как баба на самоваре, даже в 52 размере!!
Ольга Щ.
Ирина
изменен 29 июля 2024
Маломерит на размер. На 56-ой взяла 58-ой, ОГ 117, ОТ 103. Качественная ткань и пошив. На высоких. Пояс правда не поняла каким образом должен крепиться. На бантик не завязать. Можно пришить кнопку. В описании указано застежка пуговицы, но по факту боковая молния. Рекомендую. Платье красивое. Оно не розовое, а скорее молочное.
Светлана з.
У меня 46 размер, заказала 46, село идеально. Пиджак тоже заказывала на озоне. Всё просто супер
Галина В.
изменен 29 июля 2024
Платье шикарное. Спасибо большое.
Сухобрус Оксана
Легкое платье, на лето самое то.
Елена Ф.
Наталья
Платье очень понравилось. Советую высоким девушкам (мой рост 182см-идеально!). Покупкой очень довольна. Хорошо, что есть большой размерный ряд и учитывают это в лекалах. Большое спасибо продавцу и ozon. Буду заказывать ещё. Рекомендую товар и продавца.