2. Освещение

Накаливания, Нет в комплекте, Светодиодная
Материал плафона
Стекло
Площадь освещения, кв.м

Отзывы о товаре 16 12 головочная золотая из кованого железа и стекла подвесная люстра потолочная E27 для спальни и столовой

Яловец Я.
Люстра крутая, красивая праздничная, долго выбирала, цена и внешний вид мне понравились, единственное очень не удобно устанавливать плафоны, некоторые просто по пол часа крутила, другие за минуту, собирать легко, без инструкции справилась, с проводами и установкой помог электрик, сразу стало ярко и празднично в комнате
Люстра пришла целая, но поцарапанные детали и причем прилично сбитая колба. Люстра вся хрупкая, особенно плафоны. Чувство, что она одноразовая. Когда время придет снимать и мыть плафоны будет еще тот квест. Красивая да, но много нюансов. Не посоветовала бы её.
Айша С.
Никакие лампы не подходят купили 2 раза Е27 длинные эти лампочки хотя бы оставьте ссылку где можете приобрести именно на эту люстру
Цена=качество. Люстра смотрится отлично, цвет реально не золотой, а ближе к бронзе - зеленит немножко. Все запчасти целые, комплектация полная, все рабочее, НО! покрытие очень нежное и ВСЕ металлические части царапанные. У меня высоко и не заметно (развернул к потолку недостатки), кому то придётся подкрашивать из баллончика. Перезаказывать не стал,...  Читать полностью
Александр Е.
Отлично
Юлия П.
Выше всех похвал качество понравилось , смотрится отлично 👍🏼
Игорь А.
Красивая люстра, плафоны из стекла, сборка интуитивно понятная и не сложная. Лампочек в комплекте нет и вот уже от аыбора лампочек зависит и интенсивность и яркость освещения. Рекомендую однозначно.
Елена З.
Заказали две люстры в гостиную, одна все хорошо, во второй ВСЕ железные элементы с царапинами, вмятинами, керамический патрон разбит. Переживала больше за плафоны, а тут железные элементы с дефектами. Буду делать возврат и перезаказывать, надеюсь придет все целое.
Аслан Н.
изменен 22 июля 2024
Один шар был сломан, Упаковка была очень хлипкой поверх стекла не положили дополнительно защиту, поверх просто закинули запчасти, поэтому и сломался! А такой шар не продают отдельно! Жаль но люстра очень красивая! Сделал возрат!
Наталия С.
Хорошая люстра, только цвет не золотой а желтый металик, это нужно учитывать при заказе. Я, например, брала две люстры в одну комнату в одном стиле но у разных продавцов, и если та люстра над барной стойкой золотая с белыми шарами, то эта желтый металик с белыми шарами! Немного выбивается по цвету от всех золотых деталей в интерьере.
Наиль Н.
Смотрите как офигенно смотрятся, бомба!
Татьяна Г.
Люстра отличная, была проблема, что в комнате вечно полутьма. Под нее взяла лампочки Е27, 12 ватт, светодиодные. Светит ярче солнца) А мне принципиально, чтобы было именно так. Электрик с сборкой и установкой разобрался быстро. Короче за свои деньги - это просто огонь ! Теперь хочу такую же на 8 плафонов повесить в комнату поменьше
Ольга Д.
9 мая 2024
Красивая. Плафоны большие белоснежные, как мы и хотели. Детали все ровные, хорошо прокрашены. Купили на кухню -гостиную .
Людмила У.
25 апреля 2024
К сожалению не было инструкции по сборке, но в принципе собрать можно и без инструкции, самим,
Федор
Елена З.