1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок
Вид замка
Без замка, Безопасный замок, Резинка

Отзывы о товаре 205 Браслеты из натуральных камней 3 шт. Обсидиан, шунгит и черный агат

Иветта Л.
Опять обман с размером бусин!! Зачем обманывать? Тем более, что можно вернуть из за несоответствия. Рекламное фото действительно показывает крупные бусины, а в реальности Не получаешь тот размер, который указан. Уже который раз заказываю, и Ни разу Не было то, что декларируется. Очень неприятно это. Вы портите свою репутацию(если вас это интересует...  Читать полностью
Анна А.
Браслеты классные👍 единственное я не поняла, почему они разного размера🤷🏼 розовый прям намного больше, поэтому не ровно все вместе сидит на руке.
Николаускас
Елена Ш.
Красивый браслет. Мне понравился.
Ольга Ц.
Супер, отличный браслет, красивый и Виеру яркий. тяжёлый и возможно натуральный камень, но мне не принципиально. Ездила в Крым, там такие браслеты в два раза дороже
Анна Ф.
Очень красивый цвет. На руке смотрится мило
Галина Ш.
В полном восторге. Счастье и радость
Галина с.
Милые браслеты, брала под бусы ,прекрасно подошли, я довольна, в подарок-красная нить, что очень приятно Всем спасибо!
Н Б.
изменен 31 июля 2024
Шикарный) Цвет, качество соответствует На одной бусинке есть незначительное маленькое углубление, как природная неровность натурального камня.
Дарья М.
Понравились браслетики, спасибо. И мешочек такой красивый, и на подарок можно было бы, но я себе покупала:)
Наталья Л.
Наталья Л.
Марина Ш.
Достоинства
Невероятные браслетики, очень качественно выполнены, камень подобран хороший, мало внутренних трещин
В начали засомневалась в подлинности камня, но позже убедилась, что браслеты остаются холодными даже в теплом помещении, значит не пластик. А там посмотрим. Вообщем очень красивое сочинение цветов, оставила. Спасибо.
Александр П.
Натуральные камни недорогого минерала, гладкие, красивенькие, интересно играют на солнце, гладенькие. Словом, как маленький сюрпризик для девушек самое то
Марлена А.
Холодненькие камешки, значит натуральные. Очень красивая упаковка. Спасибо
Наиля Г.
Отличный браслет средней тональности-не темный и не светлый. Взяла еще бусики-супер!!!
Каринэ Б.
Ирина П.
Виктор П.
Элина
Камни тяжелые, настоящие 💕
Светлана А.
Смотрится красиво. Тяжелые, как настоящие. Есть сомнения, тк на некоторых бусинах стал сходить верхний слой ((( очень обидно
Браслеты понравились, камень очень хорош НО показываю на фото , только у маленького браслета не порвана резинка (но так же торчало пару веревочек) , все торчало и есть вероятность , что на такой тонкой резинке оно порвется просто от тяжести бусин Очень жаль , ибо придется покупать/заказывать дополнительно резиновый шнурочек для браслетов и переделывать...  Читать полностью
Анна З.
красивые браслеты😍увесистые. подошли на тонкую руку. красная нить в подарок и мешочек для хранения. рекомендую товар и продавца
ю
юлия т.
Резинка растянулась спустя неделю носки, потом порвалась
Элина Б.
Диаметр бусин 0,8 не 1,0, как заявлено.