2. Подгузники и гигиена

Бренд
Lubby
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 170 Подгузники трусики для детей lubby PREMIUM, 3 (M), 6-11 кг, 48 шт

Наталья Ш.
Марина С.
Елизавета С.
Пока что это самые мягкие трусики, что пробовали. В меру плотные. До этого митоми ультратонкие были, на лето. Эти чуть плотнее. Ночь выдерживают спокойно. И днем хорошо в них.
Татьяна Л.
Хорошии трусики.брала как ночные.Протестила пока одну ночь,все хорошо выдержали.У меня ребенок 1,6 года вес около 11кг ,размер XL для ночи самое то,не давит место есть,слой впитывающий побольше. Ребенок пьет ночью много ,вечером на ночь смесь 250 мл и ночью один раз 250 мл.Писяет много,ночь пока выдержали без протечки,на утро снаружи сухой,внутри слегка...  Читать полностью
Достоинства
Подошли на 26 кг. На день подойдёт.
Елена Е.
Неплохие подгузники
Виола в.
Протекают, легко могут порваться при одевания! А так мягкие, прикольные на ощупь.
Трусики подгузники понравилось мягкие удобные 👍👍👍
Екатерина Х.
Трусики не плохие, впитывают хорошо, используем на ночь. Высокая посадка, не маломерят. Единственный момент что поясок внутри плохо прекреплен, может сдвигаться и внутренняя часть колоть кожу ребёнка. Так же если немного посильнее потянуть поясок при надевании, может порваться.
Галина П.
Заказали на пробу, пока полноценного отзыва не могу написать, пользуемся только один день, но качество, дизайн, мягкость, впитываемость вполне устраивают, на ночь нам конечно врятли хватит, пьём жидкости много, но для сна отдельно закажем ночные, эти днем в носке очень удобны
Зарима Б.
Ночь не выдержали, днем норм.
Кристина В.
Отличные трусики.
Мария К.
Впитывают достаточно. Если ребёнок пьёт ночью, то одного подгузника конечно не хватит, но в целом хорошие. Мягкие
т
тамара н.
Отличные подгузники , использовала их как ночные , никогда не протекали Форма удобная , ножки полностью облегают
Классные подгузники, тонкие, очень мягкие, впитывают хорошо 👌 Только положительные отзывы. А еще они больше по размеру например чем Хагис Самого большого размера. Пакет можно с собой не брать, очень удобные ручки у упаковки.
В отличие от обычных подгузников очень толстые
Нормальные, хорошая цена
Дарья Е.
Подгузники очень понравились... Долго искала именно мягкие .. эти такими и оказались ... И ещё за приятную цену. И с классным дизайном ... подойдёт и для мальчика и для девочки...
Вера К.
Очень мягкие, понравились, будем брать еще, цена отличная!
Толстые,мокрые внутри через 2 часа,на ночь одевать не буду,но и днем носим ультратонкие
Александра Б.
Очень классные, вообще не ожидала такого качества! Толстенькие, просто идеальны на ночь, держат 11 часов у сына (писает много), мягкие, нежные, немного девчачий принт😁 на параметры 12кг 80 рост пухлые ляшки взяла xl, сели отлично как надо, ничего не жмет. Напомнили джунис маршмеллоу только толще
Елизавета Х.
Хорошие трусики, не текут. Мы используем на сон, потому что они толстоватые. Днем другие. Но хорошо сидят, нигде не давят.
Ирена Г.
Очень мягкие. Обратите внимание, что слегка большемерят (если брать человеческим детям, то - на пухлых младенцев, скорее)
Елизавета Л.
Мягкие, удобные, ночь выдерживают, но толстоватые. Сравнила толщину с этой же маркой, но ультратонкими
Ася А.
Не тянут на премиум
Татьяна В.
Покупаю на постоянной основе, как ночные трусики. Мягкие и не протекают
Ирина З.
Отличные подгузники, берём для ночи, хватает на всю ночь, свободные, не давят. Мягкие, красивый принт.
Хорошие подгузники, впитывают супер, ночь выдерживают в 10 месяцев.