2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Столы компьютерные
  5. Valle-Ra

Компьютерный стол
Вес товара, г

Отзывы о товаре 150 Стол письменный лофт Classico. Дуб Бардолино натуральный. 1100х600х750. Стол компьютерный лофт.

28 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол, мы всем довольны 100%, тяжелая столешница качественная, сам каркас металлический тоже такой увесистый, очень устойчивый, идеально ровный. Стол собирается легко 👌🏻 Понравилось, что на столешнице красивая текстура и она даже немного объемная, ощущается пальцами, что добавляет дороговизны 😄
Недостатки
Мы придирались много по оттенку, поскольку на...  Читать полностью
Татьяна А.
17 октября 2024
Стол пришел хорошо упакован, без дефектов. Собрали без проблем. Единственный минус это тонкие ножки.
Дана Б.
17 октября 2024
что сразу нас удивило, так это хорошая упаковка, сразу плюс цвет приятный, собирается в принципе не долго, решили не прикручивать ножки, поскольку стол начал спокойно "кататься" по полу Так что целый, хороший, довольна. берите)
14 октября 2024
отличный стол, все детали ровные, сборка не сложная, столешница тактильно приятная
Алан М.
14 октября 2024
Наталья Д.
12 октября 2024
Вадим Г.
6 октября 2024
В целом стол понравился, простая , но надёжная конструкция, лёгкая в сборке . Единственное, чего не хватает по мне , это встроенного шкафчика, всё-таки должно быть место под канцелярию и прочее .
Константин В.
6 октября 2024
Отлично. Упаковка аккуратная, сборка легкая, все детали в норме. Удобный, устойчивый, полностью соответствует описанию.
5 октября 2024
Стол хороший, собирается быстро. К качеству претензий нет.
Анастасия Х.
2 октября 2024
Стол понравился,собирается легко. Пришел целый,единственное не хватало 2х саморезов,но ничего. Столешница красивая, рада что взяла.
Максим Н.
ЕКАТЕРИНА Н.
Заказывали 2 одинаковых стола для 2 детей. Доставили раньше. На коробках были вмятины, но внутри все целое, обложено пенопластом и перемотано пленкой. Собрали с детьми за 10 минут. Столы хорошие, крепкие, ничего не шатается, если пол не ровный, то можно подрегулировать ножки. Рекомендую.
Елизавета
Хороший стол. Большое рабочее место, крепкий каркас, приятный внешний вид. Собирался без проблем, по качеству никаких вопросов.
Светлана П.
Стол был упакован надёжно. Не смотря на то, что внешне коробка была повреждена внутри всё было в целости и сохранности. Отлично вписался в интерьер по цвету и размеру.
Олег П.
Хороший стол. Устойчивый. Легкий в сборке. Достаточно симпатичный. Единственное, что не очень понравилось это достаточно рельефная поверхность столешницы, прямо на которой сложновато что-то писать на листе бумаги. Но, эта проблема легко решается если под бумагу что-то подложить.
Марина Ф.
Стоит твёрдо, аккуратный, тетрадь, учебник и сын помещаются, что ещё надо? Продавца рекомендую!
Матросов Алексей
Алексей С.
хороший стол. не шатается! собрал за 15-20 мин. столешница не битая! возможно повезло)
Ольга А.
Данил Л.
Виталий С.
В целом надёжный, если использовать по назначению
Светлана П.
Стол отличный, прочный. Очень рефленая рабочая поверхность в этом и плюсы и минусы есть. Как компьютерный прекрасный, как письменный - нужна подложкс под письмо.
I
Igor S.
Виктория Ш.
Ольга Е.
Сам стол не плохой, но пришел со сколом. Возвращать не стала. Скол у стены, но зачем такой упаковывать? Не приятно очень.
Алексей Б.
Стол отличный, но немного кривой ) в целом все отлично мне нравится
Наталья А.
Стол в целом не плохой, столешница очень легкая, но пришёл с браком, сбит угол
Эммануэла И.
Хороший стол, стоит крепко не шатается, на ощупь приятная поверхность
Евгений Ш.
впервые на озоне ставлю одну звезду,угол повредили при доставке, колпачки были вставлены не стой стороны, пришлось доставать и вставлять в нужное место. а так стол по дизайну кайф.
Костылева Д.
Лучший стол, долго выбирала и он оказался самым подходящим, красивый прочный