2. Уход за телом

Объем, мл
Россия
Вес, г

Максим С.
Крем действительно работает и помогает. Хочется поблагодарить производителя мацеста за качество их продукции! Продолжайте в том же духи и, пожалуйста, не меняйте ничего в составах. Пока всё неизменно, мы с вами! Держите планку и не модернизируйте что-либо в худшую сторону. Рекомендую от души данного производителя космет.средств
Людмила Ч.
13 июня 2024
Достоинства
Охлаждает
Люблю мацесту
Юлия
20 мая 2024
Приятный коем, пахнет ментолом
Анастасия П.
18 мая 2024
Крем понравился, снимает отечность, усталость, приятный холодок, удобная помпа, минимальный расход, быстро впитывается.
Светлана Ж.
15 мая 2024
Мне очень понравился крем, вот реально холодит на протяжении долгого времени, очень приятно после тяжелого дня. Пришел цел и невредим!
12 марта 2024
Понравился крем. Хороший состав. Наношу на ноги, на сосудистую сетку. Крем приятно охлаждает, быстро впитывается. Пахнет эфирными маслами, но не сильно. Буду брать еще. Отдельно отмечу, что хороший продавец. Крем хорошо упакован и срок годности ок.
Светлана
25 февраля 2024
Достоинства
Удобная упаковка, нежирный и нелипкий, приятный тонкий аромат, натуральный состав
Недостатки
Немалая цена за небольшой объем
Каждое утро наношу на ноги тонизирующий крем или гель, вечером - по состоянию. Данный крем приобрела впервые: консистенция понравилась, впитывается быстро, запах ментолово-мятный, чувство, что слегка холодит кожу. Наношу на ступни, голень...  Читать полностью
Смолякова Юлия
17 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не замечено
Пока не пробовали, но уверена, что понравится крем. Так как все крема и средства этой фирмы пока не подводили
5 / 5