2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1944 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное, TODA ALMA, 170х60 см. Венге

7 марта 2024
Товар не видели из всего заказа пришло только 2 зеркала 180на60 и одно со сколом! Озон доставка отвратительная! Служба возврата отвратителтная, мучаемся с заказом ( отмечу у одного продавца )уже несколько дней! На жалобу озон не считает нужным ответить! Решили написать здесь! Озон- отреагируйте на сложившуюся ситуацию и привезите мне зеркало 200на90...  Читать полностью
Наталья Г.
зеркало желтит, это сразу бросается в глаза, очень печально, в остальном вопросов нет, но это разочарование
Людмила К.
Зеркало пришло идеально упаковано, без дефектов, алюминиевая рама защищена пленкой🔥🔥🔥
Инара Ч.
Ирина Г.
Зеркало бомбическое 🔥 доехало в целости, упаковка надежная, доставка бережная 👍 углы рамы все ровные, отражение не искажает. Муж доработал крепеж, т.к.зеркало тяжёлое, были сомнения
Юрий Г.
Шикарное зеркало, изображение не искажает, до Челябинска доехало в целости и сохранности.
Денис л.
Зеркало хорошего качества, без искажений. Доставка аккуратная, упаковка надёжная.
Наталья Ш.
Упаковано хорошо. Проверяли сразу, так как начиталась отзывов плохих. Ребята доставщики спокойно ждали пока все проверим. Все целое. Смотрится очень круто
Кристина М.
Зеркало пришло целое Большое 🥰я в восторге 😍 Спасибо продавцу и доставке 🚚
Алексей Ч.
Доставка произведега раньше на 2 дня, что было приятно. Зеркало очень качественное, с установкой не возникло проблем. Рекомендую к покупке.
Ильшат С.
Зеркало отличное! Товар пришел очень хорошо упакованный! Рекомендую!
Егор Ш.
Половина зеркала искривляет отражение расширяя его. За эту цену ок.
Наталья А.
Сергей С.
Александр А.
Александр А.
Берем уже второе, зеркала качественные, очень хорошо вписываются в интерьер. Нам не повезло, при доставке помяли угол, пришлось оформить возврат, но закажем повторно, вины продавца тут нет. Всем рекомендую!
Айшат Б.
Зеркало огонь ! Не треснутое , заказывала 190 см на 90 , просто шик! Упаковано было хорошо .
B
Bur B.
После 3-х присланый битых зеркал 4-е наконец доехало целое. Зеркало как зеркало. Черная рамка не широкая. Хорошо вписалось в интерьер.
Отличное большое зеркало, пришло хорошо упакованное🤩👍
Привезли со второго раза. Лаконичное, стильное, не искажает. Дюпеля крепкие Покупкой довольны. Спасибо!
Боялась, что зеркало придет треснутым, но все оказалось целым. Зеркало хорошо упаковано. Большое, именно такое, какое и нужно было, хорошо вписалось в интерьер.
Зеркало пришло целое и хорошо упаковано. Хорошее, не искажает. Мы очень довольны! Благодарю!
Галина А.
Светлана П.
Офигенное зеркало привезли в целости и сохранности 👍 рекомендую
Небольшой скол в углу, это не критично. Нет второй дырки для крепежа Не знаю как буду вешать.
Анастасия З.
Заказала 3 зеркала сразу. Пришли целые. Очень хорошо упакованы. Зеркала очень понравились!!!
Максим М.
Хорошее зеркало. Курьер доставил до двери, без повреждений, хотя упаковку приличной не назовешь. Вешается на отверстия в алюминиевой раме, саморезы и дюбеля в комплекте нормальные, длинные и прочные. Было три мелких капли краски на зеркале, пришлось убирать кончиком ножа.
Николай Б.
Мария С.
Зеркало пришло с трещиной, упаковка ненадёжная: просто картон и с одной стороны пенопласт. Неприятно. Ждали долго, в итоге возврат
Сергей М.
Доставка хромает, а так товар соответствует , хорошо упакован