1. Электроника

Стартовый баланс, руб
Ежемесячная плата, руб/мес
Предоплаченный трафик, ГБ
Предоплаченные минуты, мин

Отзывы о товаре 287 Сим-карта, Тариф с интернетом 200 Гб за 1100 руб/мес для любых устройств

Антон Е.
Через месяц стоимость тарифа возросла.
с
сергей З.
Не получалось активировать зашел в чат ватсап по инструкции ответили сразу помогли активировать через 3 часа все заработало, спасибо продавцу а насчет тарифа ищите лучше не найдёте оптоволокно вам в помощь.
Любовь К.
Симка не подошла, связь в нашей местности очень плохая.
Тамара
Сим стоит в роутере на даче в Нижегородской обл. Ловит средне , тормозит и пропадает иногда , видео в тел тож бывает грузит не сразу, приходится в такие моменты переключаться на мобильный инет теле2, он летает отлично . Используется для камеры видеонаблюдения , которая ест за месяц максимум гб 15, так же подключает ребенок 1 тел , два тел уже не потянет...  Читать полностью
Галина О.
Достоинства
Не пользовалась.
Недостатки
Продавец меняет стоимость тарифа.
У продавца манипуляции с тарифом. Продаёт в карточке тариф 900 руб за 200 гб в месяц, присылает эту сим с инструкцией 990 руб. Поддержка продавца в инструкции также просит 990 руб , а карточку товара меняет уже на 1100 руб. Прям мамкин Остап, и скромненько по 90 руб вытаскивает с каждой проданной сим...  Читать полностью
Ирина Д.
Пользуюсь пол года все идеально сим стоит в планшете польщуемся вайфаем всей семьей всем хватает
Анастасия А.
Симонова Н.
Все работает четко, но мало гигов
Шакира Х.
В Крыму не работает
Марина Б.
Все отлично, пользуюсь несколько месяцев интернет прекрасный
Михаил К.
Нормально
Анжелика Ч.
Не работает
Давид Х.
Изначально не работала, ноподдержка починила
Ренат Ш.
Достоинства
Недостатки
Очень маленькая скорость, не возможно связаться со службой поддержки
Уважаемый ОЗОН! 16 апреля я приобрел сим-карту для интернета РОСТЕЛЕКОМ. Интернет выдаёт скорость 1- 2 Mbps, хочу сменить оператора! В описании к товару указанно, цитирую: "Наша техподдержка ежедневно на связи в рабочее время и всегда готова оперативно помочь "сменить вышку", а...  Читать полностью
Александр В.
Заказал сим карту на дачу , думаю 200 Гб. хватит на месяц. Все работает , сначала сомневался , обратная связь с продавцом есть, помогли настроить личный кабинет. Отвечают в течении 30 мин.
Роман З.
Пока работает
Владимир Ф.
29 июня 2024
^ Проработала 3 месяца и заблокировали ее.
Безлимит на Интернет там условный – где-то 700 гигабайт, потом внезапно приходит SMS с уведомлением, что пакет Интернета закончился.
Константин С.
13 июня 2024
Всё равно существует лимит, причём намного меньше чем 200гб, после как кончается, скорость пропадает от слова совсем😔 советовать не буду.
Андрей К.
Достоинства
200Gb за 900 рублей, все как обещали
Недостатки
Торренты не качаются
Ну кстати нормальная скорость, у меня вообще очень плохая ситуация на даче, сотовый не ловит, только 4G, даже с антенной параболик 27 дюймов Крокс без агрегации теле2 только на band 20 еле-еле 2-5Mbit получал, а то и хуже. Но с новым модемом Fibocom L860 в адаптере Vertel VT-station-M2 + роутер...  Читать полностью
Анастасия И.
Достоинства
шикарная служба поддержки, тянет очень хорошо, раздает по wi-fi
Andrei k.
25 мая 2024
Брал для модема, работает отлично, для активации нужно пополнить и набрать команду, через 2 минуты интернет заработал. 200 гб, как заявлено, хватает с головой, дополнительных списаний нет.
Валерий Ч.
12 мая 2024
Достоинства
работает и в телефоне и в модеме, реально всё как написано
Кристина Г.
12 мая 2024
Достоинства
Подключили за две минуты. Работает на вышках Теле2
Пришла новая сим-карта с тарифом 200 гигов. В техподдержке вежливо помогли и ответили на все мои вопросы. Обслуживание на высоком уровне. Отдельное спасибо за отличный номер!
Юсуф З.
10 мая 2024
Нармални
Александр В.
9 мая 2024
На момент покупки это было, безлимитный интернет, за 900 рублей. Теперь это по прошествии 2 месяца стало 200 гигов за 1400 рублей. И интернет слабенький. К пакупке не советую.
Дмитрий К.
8 мая 2024
Достоинства
работает отлично, в деревне ростелеком пишет, в Москве теле2.
Всё супер, спасибо
Алексей М.
8 мая 2024
Не безлимит
Александр М.
6 мая 2024
Всё работает хорошо спасибо продавцу
Константин К.
6 мая 2024