2. Дача и сад

Отзывы о товаре 70 Комплект мебели АНАПА TERRACE цвет венге + серые подушки

Марина Б.
изменен 14 сентября 2024
Надежда И.
Отличная садовая мебель, легкая и прочная, очень легко собирается, хорошо смотрится, очень удобно сидеть. Подушки немного больше по размеру, выступают за край кресел и дивана, не критично. Из какого материала сделаны, не помню, но сидишь и они как будто греют , очень приятно, не холодные после ночной прохлады, не влажные. Рекомендую!
Марина Т.
Евгений С.
Светлана Д.
Комплект очень понравился, все соответствует описанию, очень удобный, прочный, легкий, простая сборка👌 доставка вовремя, курьер привез к дому, занес во двор 👍 спасибо☺️
Анастасия М.
Вадим А.
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Хорошее качество с виду
Недостатки
Одна из подушек из другой ткани, и промокает. при этом хуже качеством. Продавец мог бы поменять подушку.
Горячая линия просто предложила все вернуть. То есть я должен все разобрать, найти подходящую коробку и все назад упаковать? Бред...
Сергей П.
Кристина Ш.
Хороший комплект мебели. Баллы снизила за доставку, поскольку заказывала на день рождения в качестве подарка, доставку перенесли и испортили сюрприз. Не знаю кто виноват Озон или продавец, но есть подозрение, скорее всего продавец.
Андрей Т.
Екатерина Х.
изменен 10 июля 2024
Мне очень понравилось, качественный пластик! Удобная садовая мебель!Легкая сборка!
Сивова Татьяна
Достоинства
Качество замечательное. Очень красиво смотрится на веранде
Недостатки
Пока не выявили
Ждали доставку три недели, т.к. доставщики перенесли доставку товара
Артем У.
Елена З.
Анна У.
Мебель супер,качество хорошее,пластик прочный,наслаждаемся отдыхом !!!заказывайте не пожалеете .Доставка на дом .
Очень понравился комплект мебели. Удобный, быстро собирается. На первый взгляд очень крепкий. Дальнейшая эксплуатация покажет, так ли это на самом деле. Особенная благодарность доставщикам ОЗОН!!! Не просто выгрузили огромную коробку из своей машины, но и донесли ее до места будущего местонахождения мебели (до веранды). Хотя мы не настаивали на этом...  Читать полностью
Евгения Б.
Алексей Г.
Брали в коммерческих целях, посмотрим после летнего сезона, внешне выглядит достойно, посмотрим в обиходе
Оксана К.
R
Regina S.
легкая в сборке мебель, без повреждений, хорошо упаковано, даже подушки доехали чистыми.
Алексей Б.
Андрей
Отличная мебель для дачи! Сделано качественно, легкая сборка. Приятный цвет.
Ригина А.
Очень классный комплект!!! Цена очень порадовала 😀давно хотели купить ! Качество на высоте ,упакрван отлично 👍 подушки тоже отличного качества,спасибо ! С мужем решили докупить доп секцию для дивана когда вновь появится в продаже !
Виктор Я.
Норм. Только Озон задолбал. Все что заказываю приходит с опозданием. Надоели ничего спланировать не дают.