3. Одежда для беременных

Хлопок 100%
Размер на модели

Отзывы о товаре 863 Пижама ТИШЬ

Полина Я.
На мой 52-54 размер (бедра 118см, грудь 120) взяла 54 - шорты в облипку, люблю, чтобы шнанины подлинее были, футболка тоже в облипку. Ткань тянеться, краска пахнет причем после первой стирки запах не прошел, нет ощущения 💯 хлопка, но в целом мягкая, за эти деньги ок, с покупкой в подарок шел патч для губ.
Пижама отличная. Ткань приятная. Минус за упаковку. Можно и ещё в один пакет положить.
Татьяна П.
Зоя Ж.
Олеся М.
В целом норм, но ткань с обратной стороны белесая, это немного видно. По учщещениям не хлопок (ну или максимум 50% если и есть)
Елена Л.
Aurora
Татьяна
Качество понравилось. Единственное ' маломерит. Спасибо за открытку и подарок к заказу!)
Ксения Ф.
Достоинства
Недостатки
После стирки ,половая тряпка
Нитки распустились после стирки ,яркость ушла
Валерия А.
Пижама не плохая единственное как будто растянутая особенно шорты и тем более резинка на шортах еле еле прям дышит))но оставила из за того что в положении 🤰 и мне как раз нужно чтоб резинка не давила только из за этого посмотрим как пижама будет после стирки
Светлана Г.
Анастасия С.
Вероника Г.
Очень быстро доставили. Качество пижамки хорошее, швы ровные, ткань приятная, размер соответствует👍🏻
Арарат
Кристина Б.
Елена Н.
Наталья В.
Очень симпатичная пижама, качество хорошее, 100% хлопок! Спасибо производителю, вложили приятный подарочек и открытку!
Елена Л.
Светлана Ф.
Пижама хорошего качества, размер соответствует, очень симпатичная, спасибо продавцу за маленькии подарочек. Советую к покупке.
Мария Ю.
Дарья Х.
Спасибо продавцу за отличную пижаму) и подарок)
Светлана Б.
Приятное. Соответствует описанию и фото. Приятно было получить еще и открыточку и патчи для губ в подарок. Разочаровало то, что обратила внимание - на швах в нескольких местах пробит иглой при пошиве трикотаж - значит после стирки и при носке появятся около швов дырочки. В целом пижамой довольна.
Анна Е.
29 июня 2024