1. Электроника
  4. LUMENSUN PROFESSIONAL LIGHT
Софтбокс 1шт. 4 лампы 24W CRI 95+ сумка

Софтбокс
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Panasonic, Olympus, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
2000
Софтбокс 1шт. 4 лампы 24W CRI 95+ сумка
Оранжевый

Отзывы о товаре 515 Софтбокс 1шт. 4 лампы 24W CRI 95+ сумка

Дмитрий Е.
Качественный софтбокс, яркие лампы, большая сумка и отдельно хочу выделить крепкий устойчивый штатив, покупкой доволен, рекомендую.
Alla U.
Штатив крепкий, устойчивый, софтбокс держит надежно. Ножки штатива можно пошире поставить, можно поуже. Пришло неплохо упаковано. Светит софтбокс слабо. С 1 метра, наверное. максимум можно снимать, кольцевая лампа даже лучше освещала, ровную кожу давала на картинке, тут же все лицо в изгибах, в пятнах, все недостатки, даже если их так не видно, при...  Читать полностью
Анна
Сравнивать не с чем, так как это мой первый софтбокс. Взяла сразу подороже (так как за эту цену есть комплекты по 2штуки), чтобы точно был крепкий судя по отзывам. Все понравилось, стоит крепко , светит ярко. Для предметной съемки хорошо , теперь цвет товара передаётся максимально естественный. Спасибо продавцу 👍🏻
Денис Н.
изменен 19 сентября 2024
Впечатление отличное. Штативы из толстостенной трубы, хорошая покраска, шарниры, зажимы, винты и т д. Имел ранее опыт обращения с бюджетными штативами и это несравнимо... На эти можно фотоаппарат вешать, другое оборудование и т д. Молодцы. Так держать. Софтбоксы тоже хороши в плане толстой двухкомпонентной ткани, автоматическое раздвижение без вставления...  Читать полностью
Надежда Л.
Софтбокс хороший, лампы яркие, конструкция крепкая и устойчивая. Жаль, что в комплекте не пришла сумка для хранения и переноски. Можно ли её как-то получить, купить?
Отличный софтбокс, качество съемки - супер! Фото сделано ночью. Я делаю украшения и мне так нужен был хороший свет именно в темное время, спасибо большое! Прочная конструкция, без ламп (я не досмотрела, не знала, что их не будет), вкрутила свои 2 лампы энергосберегающие, холодный свет, получилось неплохо. Еще докуплю, для видео поярче хочется. В целом...  Читать полностью
Екатерина Л.
Катерина В.
Отлично. Как и хотелось с возможностью изменения яркости и температуры света.
Лариса А.
Хорошие лампы, но единственное в наборе лампочки не 5000 а 6500, то есть свет холоднее заявленного
Нонна З.
Отличный товар! Свет яркий , только белый.
Артём Ильин
Пришли два софтбокса и сумка к ним. Собрались на раз-два. Все качественное, работают отлично
Ekaterina V.
Супер. Все работает. Снимаю курс с ним
Даниил К.
Рабочий. Стоит своих денег.
Екатерина П.
Пока все работает. Удобно, все крутится, настраивается как надо
Екатерина Г.
Все пришло целое , кроме коробки, она была в мясо)))) как всегда доставка ОЗОН, а точнее хранение наверное склада. Озон обратите внимание на хранение и разгрузочные и погрузочные работы на участках склада и как это делается все!!! Товар в деле не использовала еще. Но внешний все норм.
Бондаренко А.
Достоинства
Недорогой источник ровного дневного света.
Недостатки
Для своих задач - идеально
Фото и видео небольших объектов в домашней студии - ок. Лучше, чем жонглировать лампочками. Просто поставил куда надо - и у тебя есть источник ровного света. денег своих стоит - однозначно.
Эрик Т.
Евгений С.
Вполне качественная вещь.
Достоинства
Нет!
Недостатки
Есть!
Бракованный софтбокс!
Алина К.
За такую стоимость замечательное качество лампы! Больше всего понравилось и почему заказала лампу именно у этого продавца, что софтбокс имеет стальной штатив, такой качественный и добротный! Мало того, мне в заказе не пришла сумка, я написала продавцу и он вежливо и оперативно прислал мне отдельно сумку и отдельно деталь, которая немного повреждена...  Читать полностью
Денис С.
Достоинства
Хороший свет
Недостатки
Очень яркий свет, всё компактно уложено, целая мини-студия получается. Заказом доволен
Артем А.
цена=качество=пылесборник
Оксана Т.
Все отлично! Я довольна
Сергей М.
Все ок, но был немного потерт
Александр М.
Наталья Ш.
Я очень довольна , взяла в парикмахерскую
Иванна К.
Прекрасный софт, брали для кондитерского контента)
M
Monte K.
Достоинства
Хороший комплект, НО!
Недостатки
Лампы не стабильные, есть мерцание, а про 150 вт и не мечтайте, у меня 60 вт - ная лампа с намного меньшим световым потоком более ярче светит, чем эта 150 вт-ная. Штативы под софтбокс хлипкие.
Вообщем если не поломка старого софтбокса, то наверно вернул бы обратно.
Ирчик
Качество материалов 👍🏻 Штатив укрепленный 👍🏻 свет рассеивает тоже отлично. Лампы в комплекте. Буду заказывать второй!!!
Екатерина Л.
Нормальное качество, свет хороший!