1. Товары для животных
  4. Webexovet

Корм сухой
Объем, мл
Ветеринарная диета
В восстановительный и послеоперационный период, Восстановление микрофлоры кишечника, Заболевания полости рта
Предназначено для
Для грызунов, Для кроликов, Для хорьков

Отзывы о товаре 376 Сухой корм для крыс, кроликов, морских свинок, шиншилл и хомяков, Webexovet Critical Care, 100 г.

13 октября 2024
Палочка выручалочка !!! Спасибо что есть такой корм!! Спасение просто для шиншилл у кого проблема с зубами
Екатерина Д.
12 октября 2024
Свинка есть отказалась, возможно из-за неприятного запаха
Татьяна
12 октября 2024
Супер. Морская свинка ест с большим удовольствием, а он у нас - большой привиреда.
9 октября 2024
корм хороший, только к сожалению получила очень поздно, морская свинка не дождалась его, умерла
Сергей Ч.
8 октября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Марина С.
4 октября 2024
Корм хороший, моему шиншиллу очень нужный, так как он давно уже не ест твёрдую пищу из-за проблем с зубами. Единственный минус - в порошке попадаются непромолттые палки, что затрудняет прохождение каши через шприц. Раньше такого не было.
Диана Г.
У меня кролик, которая не может откусывать сено и прочую еду, она ест только мелкий комбикорм натертые овощи и вот такой корм. Ей он заменил сено и прочую растительность, легко разводить водой и спаивать со шприца, крольчихе пришелся по вкусу.
Танюшка К.
Достоинства
Всё чудесно
Рекомендую 👍
Мария К.
Незаменим, когда питомцы болеют, при нарушении пищеварения, проблемах с зубами.
Мария К.
Мои шиншиллы жить без этого корма не могут) Очень любят, просят каждый день его
Алиса С.
Помог восстановить жкт шиншилле и набрать вес
изменен 23 сентября 2024
Корм идеален в послеоперационный период. Можно кормить из шприца, расворяется хорошо. Шиншиллы едят с удовольствием. Беру не первый раз.
Свинка ест с удовольствием.. думала насильно придётся кормить ( проблемы после подрезки зубов) чуть шприц не сьедает … видимо вкусно для неё) спасибо
изменен 21 сентября 2024
супер докорм!!брала для свинки с анорексией,за 4 дня прибавилось 50 грамм!свинка ест с удовольствием Потом дополню отзыв
Ольга Ч.
Хороший докорм! Рекомендую!
Ольга Н.
Отличный корм для ослабленных животных.очень советую.здорово помог
Ольга З.
Отличный корм, помогает при кормлении морской свинки, проблемы с ЖКТ. Беру не первый раз. Дороговато конечно за 100гр.
Анастасия Б.
Супер смесь, для кормления ослабленных животных или в период болезни. Наш морской свин очень любит, кормим с ложки. Доставка, упаковка без претензий👍
Анастасия А.
Этот корм нам назначил экзотолог после операции морской свинки. Свин с огромным удовольствием его ел. Спасибо производителю и поставщику!
Марина Т.
У свина подрезали зубки, восстанавливается, уплетает с удовольствием, отличная кашка👍
Надежда С.
Незаменимый, если ваш любимчик заболел, легко разводить, однородная консистенция, удобно набирать в шприц. Моему кроле он очень нравится.
Евгения Л.
Очень выручает после удаления зуба у свинки. Пришло с опозданием, но это не вина продавца
Наверное хороший, но моя хрюня от него нос воротит, приходится вливать насильно 😐
Татьяна В.
Корм пришел с хорошим сроком. Брала для выкармливания морской свинки после операции. Разводила по инструкции, которая на упаковке, все понятно. Разводится до однородной консистенции пюре
Ольга З.
Беру не первый раз! Спасибо! Дороговато конечно за 100гр., но у меня сиаренькая морская свинка и проблемы с жкт
Кролик есть не стал, может проблема конечно не в корме, но лично у нас неудачный опыт
Достоинства
Очень выручает при проблеме
Недостатки
Высокая цена
Анна О.
Ротолог выписал данный корм в постоперационный период(подпиливали зубки), для морского поросёнка-тк имеется потеря веса. Кушает хорошо, тьфу-тьфу с аппетитом. Надеюсь мой мальчик, очень скоро наберёт вес и станет здоровым❤️
Шушик кушает с удовольствием и хорошо набирает вес, что главное! Приехало целым, но жаль, что ни во что не упаковано
Брала для морских свинок. Докорм. Очень хороший.