2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм

Анатолий С.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришел с битой тарелкой.
Повелся на положительные отзывы о том, что Продавец досылает бой если таковой оказывается в упаковке. Мне пришел набор с битой тарелкой. Поскольку набор понравился, то решил оставить его себе. В наборе так называемого "гарантийного талона" не было, как не было их и в наборе чашек и в чайнике, которые я заказал чуть позже...  Читать полностью
Тамара Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Очень маленькие 2 вида тарелок-глубокие и обеденные,в характеристиках не написаны размеры.
Тимур М.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличная посуда
Продавца рекомендую. В наборе пришла одна тарелка с отколотой ручкой, выслали почтой замену.
Ирина И.
2 февраля 2024
Достоинства
Красивый сервиз, очень удобные суповые чашки с ручками
Сервиз очень понравился. Цвет, размер, качество отличное, суповые тарелки полюбила вся семья. Один предмет был разбит, по ватсапу отправила фото, оперативно отправили почтой целый предмет, доброжелательные сотрудники
M
Mikle M.
30 января 2024
Достоинства
Очень хорошего качества
Недостатки
Спасибо продавцуза быструю доставку , хорошо упакованный товар , и качество посуды 👍
Александр А.
27 января 2024
Достоинства
Очень красивый набор, жена очень довольна.
Недостатки
Несколько позиций пришло со сколами, но продавец любезно отправил замену по почте
Виктория А.
25 января 2024
Достоинства
Из этой посуды даже бутерброды есть одно удовольствие, просто эстетическое наслаждение! Упаковано было все так, что я пол часа все разматывала! Очень надежно! Никаких сколов и царапин обнаружено не было! А сама посуда прям очень тяжелая, добротный набор!Спасибо большое продавцу за такой потрясающий товар!
Елена Я.
24 января 2024
Набор не того цвета, что на фото, намного темнее
Никита Е.
24 января 2024
Достоинства
Хороший, красивый набор! Без дефектов, качественная упаковка!
Недостатки
Хотелось бы в наборе вместо блюдец - увидеть большие плоские тарелки! Но это уже придирки.
Покупкой доволен, привезли на 1 день раньше! Качественный и красивый сервиз. Были проблемы с заказом: вначале отменил продавец заказ, потом заказ отменил озон и только с третьего раза - заказ получен! В целом - доволен!
20 января 2024
Достоинства
Быстро
Отличная посуда
Юлия Х.
18 января 2024
Достоинства
Кайфую
Замечательный набор, пришло все хорошо упаковано, рекомендую! Все целое и накрывать на стол стало одно удовольствие!
Яна Т.
18 января 2024
Достоинства
Посуда отличная!!!!! Упаковано в несколько слоев плёнки плюс бумага.
Недостатки
Единственный минус,несмотря на хорошо упакованную посуду,на супнице есть небольшой скол( немного расстроена,но снимать звезду не стала
Хорошая посуда,очень нравится! Необычной формы кружки ,тарелки.
Ирина Ч.
16 января 2024
Достоинства
Посуда красивая и качественная, я влюбилась в нее
Недостатки
Очень переживала, когда заказывала сервиз через интернет магазин, мало ли сломается при транспортировке Мне пришел набор в идеальном состоянии, за исключением одной кружки (был совсем небольшой скол), я написала в тех поддержку, мне сразу же ответили и в течении нескольких дней заменили кружку 🌸 Спасибо...  Читать полностью
Алёна И.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Пришла разбитая кружка
Не хотелось бы делать полный возврат, возможно ли отправить одну новую кружку ?
Виктория Ш.
10 января 2024
Достоинства
Качество посуды, нестандартность формы
Недостатки
Не обнаружено
Посуда была тщательно упакована. Без сколов, трещин. Нежный бирюзовый смотрится замечательно. Приобретением очень довольна.
Татьяна Ф.
9 января 2024
Достоинства
Отлично качество и дизайн, я просто в него влюбилась!
Недостатки
Много разбитых элементов, пришел похожий набор, но не тот который я заказывала! Пришлось сделать возврат!
Буду ждать, когда мой появится в наличии!
Анастасия Л.
8 января 2024
Достоинства
Очень красивый набор
Недостатки
Заказали два комплекта. Все приехало целое, отличная упаковка. Распаковывали уже дома. В одном комплекте был небольшой деффект прокраса на каемке одной глубокой тарелки. По гарантийному талону написали продавцу в телеграм - сразу ответили и быстро отправили бесплатно новую тарелку. Благодарю! Рекомендую к покупке!!!
Алёна М.
6 января 2024
Ирина А.
5 января 2024
Недостатки
Нет.
Отличный набор за свою цену. Упаковано добротно. Нет ни сколов, ни трещин, ни разбитой посуды.
Алена П.
1 января 2024
Достоинства
Посуда красивая, целая. Удобная
Недостатки
Супницы поищи на 300 мл, Хотя в описании заявлено 600!!! Это больше чашка, чем супница
Алина Б.
1 января 2024
Достоинства
Очень красивая посуда, качественная
Недостатки
Обещали, что заказ приедет 3 января, а приехал 31 декабря! Получилось сделать маме сюрприз, благодарю за быструю доставку! Все упаковано очень хорошо. Каждая кружечка в отдельной пупырке, проложено бумагой. Очень переживала, что может приехать побитое или со сколами. Но все супер! Тарелки очень качественные, цвета...  Читать полностью
29 декабря 2023
Все бы хорошо но глубокая тарелка пришла со сколом. Что не удивительно если бортик ее с одной стороны был замотам на один раз и касался сразу картона. Транспортная быстро с этим управилась) запомните- где тонко там и рвется) на будущее ;)
29 декабря 2023
Достоинства
Красота
Недостатки
Нет.
Пришёл весь целый, без сколов, вовремя. Очень красивый. Покупала к новому году. Аж настроение поднялось. Думаю потом докуплю чашки.
Денис С.
28 декабря 2023
Недостатки
Заказ был на другой набор. Там стаканы больше и тарелки для супа без ручек. Наш заказ который заказывал стоит дороже, тот что пришёл стоит дешевле. Как так отправили не понятно.
Александра З.
27 декабря 2023
Достоинства
Легкая, красивая, стильная
Недостатки
Посуда очень нравится, ощущение, что кушаешь в ресторане! В посудомойке мыла, все отлично. При доставке разбилось три блюдца, написали по номеру, указанному в гарантийном талоне, и прислали три новых блюдечка! В общем рекомендую!
Алексей З.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличный сервиз. Упаковон тчательно в пупырку.
Дмитрий Л.
25 декабря 2023
Достоинства
Чашки маленькие. А так набор супер
21 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упакован, но один салатник разбит, можно ли его заменить!?
18 декабря 2023
Всё супер. Переживала что может быть разбито, заказывала на подарок. Сегодня получила, обладатель подарка, очень довольна. Спасибо.
Марина П.
18 декабря 2023
Юлия З.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Супница без ручек, а на фото с ручками и заявлено было что супницы будут с ручками
Прошу решить этот вопрос!!!!
Татьяна Ш.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Необычной формы тарелки.
Недостатки
Долгая доставка
Набор был заказан в подарок на ДР . 2 глубокие тарелки были разбиты и 1 блюдце был скол или заводской брак. В коробке лежал гарантийный талон на замену разбитых тарелок. Ждем ответа от продавца. Сам набор замечательный. Качество отличное. Позже дополню отзыв. Дополняю отзыв. По гарантии обменяли нам наши 2 глубокие...  Читать полностью
Наиля П.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая посуда
Недостатки
Пришла разбитая одна тарелка
Пришлось оформить возврат
13 декабря 2023
Достоинства
Очень приятная эстетически! Толстостенная,качественная посуда Удобные глубокие тарелки То,что надо
11 декабря 2023
Достоинства
Посуда качественная, но два предмета разбиты!
Недостатки
Пришла посуда с разбитой кружкой и тарелкой, к сожалению!
После отказа узнали, что можно было заменить через заявку! Подскажите пожалуйста, когда вновь появится этот набор? Можете сообщить о поступлении?
Андрей Ч.
изменен 7 декабря 2023
6 декабря 2023
Марина П.
6 декабря 2023
Валерия К.
2 декабря 2023
Достоинства
Все хорошо
Снимаю звезду из-за разбитой тарелки
Мария С.
29 ноября 2023
Екатерина З.
26 ноября 2023
Достоинства
Красивая посуда прям дома как в ресторане
Недостатки
Скол на 1 кружке
Набор очень хороший и цвет,но недостаток есть скол на кружке
20 ноября 2023
Достоинства
Качественный и очень красивый набор.
Недостатки
упаковано надежно в коробку и в несколько слоев пупырки,но в доставке поиграли в футбол этой коробкой и тарелочка и кружка пришли разбитыми.связались с поддержкой и нам сразу выслали новенькое почтой.
Юрий С.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Необычная, креативная, качественная посуда. Хотите себя порадовать, обязательно возмите, не пожалеете. Отличное качество, по разумным ценам, среди хлама и ширпотреба. Буду докупать приборы, есть такая опция. Фото выставлять не буду. Фото в рекламе и посуда в натуре соответствие 100%. Рекомендую
Упаковка солидная, хоть в футбол играй.
Сергей М.
6 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество , брал на подарок
Недостатки
Упаковка расстроила , пригла мятая и не презентабельная
Ставлю 4 только из за упаковки , сам товар без замечаний
Ольга А.
29 октября 2023
Достоинства
В целом, набор красивый.
Недостатки
Одна суповая тарелка была разбита. Упаковка была ужасная, коробка вся помята. Нужно надежнее упаковывать товар.
Менять весь набор из-за одной тарелки не хочется, но ужасно обидно, что комплект теперь неполный.
Анастасия Л.
26 октября 2023
Достоинства
Очень качественная посуда
Недостатки
Блюдца слишком маленькие и все в форме яйца, хотя по фото так и не скажешь
22 октября 2023
Достоинства
Набор достойный
Недостатки
К сожалению три тарелки пришли разбитые, имели сколы.
Обратились по гарантийному талону к производителю, обязались заменить испорченный товар.
Анна П.
21 октября 2023
Достоинства
Тяжелая красивая посуда.
Недостатки
Одна тарелка полностью разбита. Прошу организовать замену тарелки
Аделина Т.
21 октября 2023
Достоинства
Тяжёлая, крепкая
Недостатки
Очень красивая посуда, стоит каждого рубля.
Сайли Д.
16 октября 2023
Достоинства
хороший фарфор, красивая посуда
мне нравится
Наталья Н.
14 октября 2023
Достоинства
Упакован отлично, все целое
Посуда красивая, тяжеленькая:)
Виктория А.
10 октября 2023
Достоинства
Посуда на высшем уровне! Очень классная. Берите, не пожалеете
Светлана Валерьевна Д.
Шевцова Л.
4 октября 2023
Светлана У.
3 октября 2023
Красивая посуда. Спасибо продавцу за качественную упаковку. Пришло все целое 👍👍👍👍
3 октября 2023
Достоинства
Отличный сервиз. Очень достойно смотрится.
Недостатки
Одна тарелка оказалась разбитой. Очень надеюсь на замену. Написала по адресу на гарантийном талоне.
Много было мной пересмотрено сервизов, но этот оказался отличная цена и качество. Спасибо изготовителю! Пользоваться будем с удовольствием. Подойдет под любую кухню.
3 октября 2023
Добрый день! Только открыли коробку, и увидели что одна тарелка разбита
Юлия Р.
30 сентября 2023
Достоинства
Качество, цвет, форма
Очень красивый набор, три месяца его ждала 🙈 первый раз его разбили в дороге, потом его долго не было в наличие. И вот он наш)

Нет оценок