2. Детям
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Температурный режим
до -25°С
Осень-зима 2023

25 декабря 2023
Достоинства
Яркий,очень красивый. Тёплый и качественный
Ольга
25 декабря 2023
Достоинства
Качественный материал, теплый, яркий, не маломерит, а наоборот идет с запасом!
Недостатки
Комбенизон отличный, дочка в восторге!!! Размер идет с запасом! Дочка 140 см., купили ростовку 146, есть запас, думаю хватит на два зимних сезона. Длинна регулируется ремешками, внизу штанин есть резиночка (латексная), которая не позволяет набрать снега в сапоги! Для прогулок и катаний с горки вообще отлично!!! Советую!!!!
Наталья Ч.
25 декабря 2023
Достоинства
Продумана регулировка брючин по длине - фиксатор на липучке 👍 Яркий
Недостатки
Тяжелый, большемерит. После некоторого времени носки могу сказать: снуд/манишку поплотнее внутрь не оденешь, ворот узкий, соответственно и капюшон застегивается в самый притык. Мелкие карманы. И внешних только два. Застегиваются на липучку, к которой вечно цепляются трикотажные перчатки
К сезону брала много моделей на примерку. Этот визуально понравился больше всех. Но в процессе носки все равно "вылазят" нюансы. В прочем как и с любой вещью. Привыкаешь, подстрайваешься. Но для меня это минус звезда
Светлана Б.
24 декабря 2023
Достоинства
Расцветка, фурнитура.
Недостатки
Очень классный комбинезон! Ребёнок в восторге! Дочка очень его ждала. Очень теплый и красивый. На рост 122 взяли размер 128, получилось с запасом , но ребёнку удобно.
Анна А.
Комбинезон очень красивый ! Яркий, красивый, дочке понравился! Спасибо
24 декабря 2023
Достоинства
Теплый. Удобный
Недостатки
В Калининградской области конечно не бывает -25 , но ветра сильные и часто дожди , для нашей зимы самое то . У дочки рост 140 , костюм ей чуть большеватый, свободно сел , думаю хватит и на следующий год . Худеньким детям можно и размер поменьше взять .
Александра К.
24 декабря 2023
Недостатки
Отличается цвет, и размер пршел просто огромный
Екатерина Д.
24 декабря 2023
Достоинства
Яркий, светоотражающие элементы, теплый
Это уже второй комбенизон. Первый себе, второй дочке. Спасибо. Рекомендую!!!
Анна Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Яркий, теплый
Недостатки
Не замечено
Любимая фирма-рекомендую. Ребенок из пвз в комбезе пошел. На рост 158 взяли 164- есть запас
Галина Ш.
23 декабря 2023
Отличный. Пошив хороший. Яркий. Пришёл раньше срока (на неделю раньше) Ребёнку очень понравился.
Олеся В.
23 декабря 2023
Достоинства
классный! Дочь и я довольны! ☀️
Анна П.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Регулируется длинна штанин,яркий цвет,тонкий но очень теплый
Недостатки
Большемер
На рост 136-138 заказала 140,но можно было и 134,по телу село хорошо девочка худенькая,рукава чуть с запасом еще на след год хватит а вот штаны это что-то они очень длинные сантиметров на 20-25 длинные,хорошо что есть регулировка длинны Ребенок восторге цвет очень яркий на горке не потеряю ребенка
Екатерина Л.
23 декабря 2023
Дочь носит с удовольствием. Яркий, красивый, современный. Покупкой очень довольны.
Валентина П.
23 декабря 2023
Достоинства
Дочь счастлива
Берите не пожалеете
Диана Т.
22 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Дочери понравился принт комбенизона
Валентина Ш.
22 декабря 2023
Достоинства
Классный
Недостатки
Тяжеловат, но не критично
Нам всем нравиться, и «носительнице» этого комбеза особенно, выбирала сама-выбором довольна. На рост 12 лет рост164 с термобельем отлично сел.
22 декабря 2023
Достоинства
Яркий принт
Яркий принт, размер в размер, много удобных элементов, единственное - не уверены, что до -25, без термобелья не обойтись точно. А так ребенок доволен, с примерочной так и пошли домой, не захотела снимать.
Евгений Г.
22 декабря 2023
Достоинства
Красивый, тёплый, защищает от ветра, влаги. Ребёнок в восторге. Пришёл быстро, заказывали с оплатой после примерки. Швы, молнии без косяков.
21 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый, надеюсь теплый.
Пришло быстро, ребенок восторге
21 декабря 2023
Недостатки
Заказала дочке на рост 152-158 с запасамом. Но когда я его достала была в шоке он огромный мой рост 167 он на меня налез. Значит он идет с запасом но информации не где не нашла. И где рукова мне показалось очень тоненько совсем не по зимнему.
Ирина Д.
21 декабря 2023
Достоинства
хорошо сшит,цвет яркий,дочь в восторке Рекомендую
Недостатки
не нашли
Прокофьева Галя
21 декабря 2023
Супер покупаем эту фирму не первый раз .спасибо продавцу
Кузнецова Александра
20 декабря 2023
Недостатки
Карманы на липучке, для подростковом размера удобнее на молнии
Классный комбез
Лариса Ж.
20 декабря 2023
Достоинства
Качество ткани, дизайна и пошива.
Недостатки
Прекрасный комбинезон. На рост 152, взяли модель 158см. Сел прекрасно, немного с запасом, но не смотрится большим. Ткань мембрана. Рекомендую к покупке. Были накоплены бонусы продавца, покупка обошлась со скидкой, что очень порадовало. Спасибо производителю, продавцам и OZON.
Анастасия Л.
20 декабря 2023
Комбинезон обалденный! Расцветка, качество, функционал! Но штанины и правда очень длинные, а рукава хорошо. Но есть специальный фиксатор. Мы подвернули штанину и зафиксировали.
Евгения А.
20 декабря 2023
Удовлетворена полностью, ребёнок счастлив.Рекомендую.
Елена Н.
20 декабря 2023
Достоинства
Крутецкий!!! Промахнулась с размером, перезаказала меньше на размер!!! Влюблена! Эх, жаль на взрослых такие не шьют🤩
Мария Б.