2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Да

Отзывы о товаре 203 Тахта Стандарт Справа ФОКУС- мебельная фабрика 95х200х74 см серый графит

Мириан А.
6 августа 2023
Татьяна Л.
19 июля 2023
Достоинства
Отличная кровать
Недостатки
Отсутствуют
Тахта размер 120×200, серо-коричневого цвета, цвет красивее чем на фото. Сборка простая, много времени не требует.
Татьяна
14 июля 2023
Отличная тахта. Давно искала такого плана. Все устраивает :и стенка вдоль стены, и подголовник скошенный. Спать очень удобно. Но для меня жёстко немного. Постелила матрас топер. Вот теперь вааааще чудо из чудес. Не могу нарадоваться покупке. Очень довольна такой кроватью. Подъёмный механизм работает отлично. Легко и просто. Отдельное внимание доставке...  Читать полностью
Людмила С.
3 июля 2023
Достоинства
Качественная фабричная тахта, угловой вариант. Сложно найти угловые варианты спальных мест для небольших комнат поэтому эта тахта - 100% решение вопроса, ширина 144см, длина спального места 197см. У меня вписалась отлично, к тому же очень большой ящик для хранения, мощные пружины, открыть-закрыть легко, чуть придерживая. Приятный тактильно велюр, цвет...  Читать полностью
Маргарита А.
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Удобная тахта, приятный материал
Недостатки
Пришла с дефектами
Дополняю отзыв: производитель связался со мной, предлагал различные варианты решений, в итоге сошлись на том, что они отправляют новую спинку в замен дефектной Работой их службы поддержки очень довольна, клиентоориентированные и вежливые, спасибо. Качество тахты спустя неделю использования радует еще...  Читать полностью
25 мая 2023
Достоинства
Покупаю уже вторую такую кровать, качество хорошее ткани, механизмов самой тахты, удобная. При доставка и первой второй в домах ломались лифты🤦‍♀️ грузчики и производитель в обоих случаях сделали всё, чтобы привезти и доставить во второй раз, спасибо большое за оперативность и понимание!
Снежана В.
22 мая 2023
Достоинства
отличная мягкая ткань, хорошие пружины, очень упругий, удобный, большой! Богатый горчичный цвет сделал интерьер теплым, ярким, стильным
Недостатки
грузчики уронили тахту прям у подьезда и продырявили короб для белья насквозь. возвращать не стала, отремонтирую
отличное качество, отличная тахта. рекомендую к покупке
Мария
16 мая 2023
Достоинства
Удобная. Крепкие пружины. Добротно сделано.
Недостатки
Не выявлены.
Екатерина Б.
15 мая 2023
Достоинства
Кровать очень хорошо упакована. При сборке никаких сложностей - прикрутить большую спинку, маленькую вставить в паз и скрутить их уголком. Обиты спинки аккуратно, только в отличие от фото товара есть два загиба ткани. Ящик для белья очень вместительный. Соотношение цена/качество идеальное.
Недостатки
Если вдруг кому-то это принципиально - ножки не в цвет, как на фото, а чёрные круглые. И, возможно, если бы была тканевая ручка для поднятия лежанки, чтобы попасть в ящик для белья, было бы удобнее, т.к. при закрытии без ручки приходится просто его "захлопывать" с жутким грохотом.
7 мая 2023
Достоинства
Красивая. Удобная. Вместительные ящики. Была змечательно упакована.
Мы очень давольны.
Надежда А.
изменен 29 апреля 2023
Достоинства
Аккуратное исполнение, средней жёсткости, мебельный ящик открывается хорошо. Первое впечатление очень даже хорошее, надеюсь и в эксплуатации со временем себя зарекомендует!
Недостатки
Не обнаружены
Отдельную благодарность хотела бы выразить курьеру Вадиму, за пунктуальность, доставку и занос в квартиру по моей просьбе!!!
19 апреля 2023
10 апреля 2023
Достоинства
За такую цену,отлично
Недостатки
Пока никаких
Хорошая,добротная,как с Советских времен.Отдельное спасибо доставщикам -водителю Михаилу и Сергею.Для двоих конечно тахта очень тяжелая,они все же подняли на третий этаж.До этого читала отзывы и особенно были нарекания на доставку.Ребятам пять с плюсом
Ирина Д.
изменен 9 апреля 2023
Недостатки
не обнаружили
Заказывали сыну, остались довольны сами и сын рад. Пришло хорошо упакованно, всё целое, доставка отличная, занесли прямо в комнату, сборка проблем не составила, муж собрал и поставил на место буквально за пол часа, средней жесткости, по мне даже мягкий, в комплекте есть запасные ножки, большой, вместительный ящик для белья. Сколько прослужит...  Читать полностью
Наталья Я.
22 марта 2023
14 марта 2023
Отличная тахта. Доставка быстрая. Упакована была в картон и пленку. Собрала сама). Обивка приятная. Большой короб.
Мария Р.
11 марта 2023
Достоинства
Легко собирается, прочная ткань, два ящика для хранения всячины)))
Недостатки
Ножки только чëрные, а не в цвет ткани, как на картинке товара.
Привезли домой, была практически полностью собрана.
Анна А.
2 марта 2023
Достоинства
Понравилась. Жёсткость средняя. Качество хорошее, без дефектов. Сборка легкая
Недостатки
Пока нет
Спасибо производителю
18 февраля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
пока не выявлено
Я пока под впечатлением, кровать такая классная! Пришла без повреждений и видимого брака, упаковано на отлично, еле сняла всю упаковку.Отдельное спасибо доставке.
14 февраля 2023
Недостатки
ткань тонковата
в целом тахта хорошая
Марина П.
25 января 2023
Достоинства
Кровать супер! Мы очень довольны! Принесли прям в квартиру! Собирать пришлось самим, но это оказалось совсем не сложно!
Наталия В.
13 января 2023
Достоинства
Очень удобная тахта
Недостатки
Не обнаружено
Отличная тахта, сделана очень аккуратно, материал рогожка очень красиво смотрится, довольна ценой и качеством товара.
Гузель Г.
17 декабря 2022
Достоинства
все как в описании, очень достойно упаковано, без малейшего брака, доставка в срок
очень понравилась, покупала маме
Екатерина П.
26 декабря 2022
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Не соответствует описанию
В описании указано, что спальное место 200, на самом деле 195, очень расстроилась, так как сыну надо было больше по длине
Татьяна З.
6 декабря 2022
Достоинства
Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки
Фото полностью соответствует поставленному товару.
Сергей К.
26 ноября 2022
Достоинства
Высокое качество материалов, современный дизайн, красивый цвет
В эксплуатации 3 месяца, нареканий нет. Спать удобно, материал животные не портят.
4 ноября 2022
Достоинства
классс!!!
Недостатки
в восторге!!! очень хорошая кровать! уже полгода пользуемся, недостатков нет! отличное качество!!! привезли быстро! все отлично упакованг, сборка легкая!
Марина С.
2 ноября 2022
Достоинства
комфортно спать
красивая, удобная тахта с подъемным механизмом.
Нурият Ч.
3 ноября 2022
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Отлично подходит для сна, привезла транспортная компания, все хорошо упаковано. Искали именно такой, ребёнок доволен. Продавеца рекомендую.
1 ноября 2022
Достоинства
Отличный диван-кровать Очень удобный, рекомендую к покупке