2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Витамин Е
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 155 Сыворотка для гладкости и дисциплины локонов TIGI STYL CONTROL FREAK SERUM 250 мл

Юлия Г.
Средство хорошее. Волос не пушится. Упаковано вроде хорошо, но пришло с треснутой крышкой. Немного вылилось.
Кристина К.
Хорошо для укладок,считается сывороткой-термозащитой,но сверху мажу ещё кремом от этой серии,на волосы каэлого средства хватает с монетку,акцент делайте на кончики и длинну.
Кубрикова Альбина
Гладкий пучок идеально получается в данным средством.
Ангелина Ж.
не понравилось, вообще ничего не делает, покупаю tigi after party самое лучшее средство, альтернатив не нашла к сожалению
Гелевая текстура, подойдет для зализанных укладок, причесок, так же можно пробовать эффект мокрых кудрей. У меня пушистые и кудрявые волосы, пробовала делать с помощью его зализанный хвост и эффект мокрых волос, вот что получилось. На след день конечно после такой сыворотки хочется помыть голову, на голове как будто перхоть. Запах нейтральный, не сладкий...  Читать полностью
Александра Ш.
Для меня номер 1 в укладках)
Лена К.
Классная сыворотка, разглаживает, придает блеск
Оригинал. Пока пару раз использовала - волосы пушатся.
Алена М.
Не оценила. Не понимаю как работать это вещество. Люблю тиджи. Но это я не советую
Абидат А.
Как получила решила протестить, реально убирает пушистость волос, волосы более мягкие и гладкие
Виктория Н.
Супер
Пока не пробовала, но упаковали отлично!
Юлия Б.
Не понимаю, какой эффект видят остальные. Не разглаживает волосы, не защищает их от температур и солнца, не стайлинг. Ничего. А. Есть неприятный запах, который при нагревании пахнет еще сильнее и тошнотворнее. Блёсток на волосах нет, на руках есть. (Пробовала 3 месяца, на мокрые, влажные, сухие волосы)
Карина Г.
Очень приятный запах ,есть эффект приглаживантя от пушистости
Оксана Б.
Как я без него жила раньше ?!
Полина Б.
На густые волосы не подходят. Только для тонких. Хорошее средство.
Дина К.
Моим волосам не подошло.
Анна Л.
Ни о чем. Липкая масса, которая никак не помогает в укладке волос. Из приятных моментов только аромат средства. Все остальное минус, включая высокую стоимость и посредственный эффект.
Точно оригинал , хорошо разглаживает волосы , облегчает укладку , выпрямляет и ускоряет время сушки волос, отличный продукт .
Анастасия А.
Никакого эффекта, кроме эффекта жирных волос после применения
Юлия З.
Tigi очень хорошая продукция! Рекомендую 👍
P
Polina
Когда заказываешь в официальном магазине, приходит красивая коробка с розовой парфюмированной бумагой в виде упаковки. Здесь же пришло в некрасивой картонной коробке, обмотанной скотчем. Инструкции на русском нет, в описании товара в карточке тоже. Буду внимательнее и буду заказывать только в официальном магазине
К сожалению, эта не уходовая сыворотка, как мне показалось (((( А гель для укладки, и кончики подсушивает, могу теперь без заколки сзади кукишку завязывать 🙄
29 июня 2024
Сыворотка которая убьёт твои волосы. Не гладкости, не блеска. Жалко за такую цену, можно было купить намного лучше средство. Волосы после этого средства как солома.
Виктория К.
Привезли раньше на день) Резульиат хррош, волосы держат волну и не пушаться и волосы при этом мягкие. Я доволтеа)))
5 апреля 2024
Уже вторая бутылка, делает волосы гладкими, не пушатся
4 апреля 2024
Отличное средство по приятной (пока еще) цене
3 апреля 2024
👍
16 марта 2024
Упаковка ужасная. Где красивая коробка, в которой должен быть товар? Сыворотка очень хорошая, мне понравилось. Хорошо убирает пушистость, волосы становятся гладкими и мягкими, вкусно пахнет.
Дарья К.
15 марта 2024
Очень пожалела, что заказала Пользовалась неделю и эффекта не заметила Само средство липкое, пахнет (как мне показалось) грушей Никакого ощущения гладкости на волосах я не заметила, а наоборот. Волосы после него жесткие. Проводя рукой, волосы путаются. Пробовала наносить разное количество средства , но эффекта никакого До этого пользовалась сывороткой...  Читать полностью