1. Обувь

Единорожек фуксия

Отзывы о товаре 2257 Сноубутсы Дюна

Кристина Б.
18 марта 2024
Хорошие, теплые сапоги. По отзывам писали, что сапоги маломерят, а по факту размер в размер. Взяла 26 размер на ножку 25 размера, запас хороший. Оставила на вырост
18 марта 2024
Пришли в дырявом пакете, запах отвратительный, ребёнку не удобно в них ходить.
изменен 17 марта 2024
На ножку 13 см, и на тёплый носок подошли. Очень лёгкие, качественные и красивые
Надежда У.
17 марта 2024
Гюзель К.
16 марта 2024
Достоинства
Рекомендую
любовь к.
Ильнара Я.
Екатерина Ю.
15 марта 2024
Носим уже 2-ю пару. Меня устраивает и качество и внешний вид. Особо отмечу лёгкость сапог - для малышей самое то. Есть сапоги просто неподъемные и брендовые, но ребенок просто кричит и не хочет их одевать - ей тяжело в них ходить.
Наталья
12 марта 2024
Достоинства
Легкие, теплые
Недостатки
Молния сломалась через неделю носки. Качество в них в целом хлипковатое.
Смотрятся дёшево и видно что некачественные, материал промокаемый, непромокаемый только прорезиненный нос. В целом по неглубоким лужам ходить можно. Сам замок ненадежный, гнется молния во все стороны и сломался через неделю. Теперь нужно покупать новые сапоги.
12 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Абсолютно не сноубутсы,промокают, ребенок дважды прошёлся по неглубокой луже,через молнию вода попадает в ботинок,ноги мокрые!!!так ещё и молния развалилась, ходили от силы неделю,не советую к покупке
11 марта 2024
Хорошие сноубутсы,но размер не соответствует,мы до этого носили 21 размер,заказала 22 а они по стельке точно такие же
Анастасия Ш.
11 марта 2024
Дутики классные. Ребёнку очень понравились. Рисунок яркий. Качество 👍 удобные. Заказ пришёл быстро. Всё супер. Спасибо 😊 🥰
Наталия Б.
10 марта 2024
а
анастасия з.
10 марта 2024
9 марта 2024
Достоинства
Сапожки хорошие
Недостатки
Пока не обнаружили
Кристина М.
8 марта 2024
Хорошие, тёплые, удобно надевать и комфортно носит ребёнку, скользят немного
Анастасия А.
7 марта 2024
Анастасия S.
7 марта 2024
Прекрасные сапожки: теплые, не скользят, разнообразные цвета, не загрязняются (нет щелей и не впитывают грязь). Мы носили и в холода (-10) с теплым носком, и в 0 градусов с носком потоньше, ножка теплая, сухая. Одни сапожки 21 размер проносили осенью-зимой и сейчас весной, выглядят как новые, чуть мех внутри примялся только. Из особенностей: 1) в помещении...  Читать полностью
5 марта 2024
Большемерят. Материал из которого сделана нижняя часть плохого качества. проверяла где находится пальчик, осталась вмятина.
Ирина П.
5 марта 2024
Достоинства
Легкие, непромокаемые
Недостатки
Ну очень ровный чулок внутри. Первое время ребенок жаловался, что не удобно
Ольга Н.
изменен 4 июня 2024
Дополняю к ранее представленному отзыву: Относили сезон, замки на месте!! 😅 Не совсем понятно что делают люди с замками, что у них они отрываются🤷🏼‍♀️. Мы открывали-закрывали очень много раз пока носили и все как новенькое👍🏻
Ольга В.
изменен 5 марта 2024
Хорошие сапожки 👍🏻доставка во время, единственное пришли без коробки в обычном прозрачном полиэтиленовом пакетике
Роза З.
Достоинства
Недостатки
Бегунок сломан еоробка от другого размера
Возврат
Анастасия Л.
5 марта 2024
Удобные сапожки, как раз на снегокашу. Ребенок с удовольствием одевает. Красивый рисунок
Анна Н.
5 марта 2024
Заказала я размер 24 розовые с совятами. Производитель пишет, что 24р-16см. Надела ребенку обувь в пункте выдачи, пошли прогуляться, а дочь идти толком не может. Когда в пвз проверяла размер, дочь оказывается пальчики сжала и было ещё свободное место. Дома измерила лентой внутри (стелька разумеется не вытаскивается), а длина оказывается 14,5 см....  Читать полностью
4 марта 2024
1984