2. Мягкая мебель

Улитка

Отзывы о товаре 180 Кресло-кровать Скрудж, темно-синий велюр

Юлия
30 апреля 2024
Кресло понравилось! Интересно вписалось в интерьер. Выглядит, как на картинке!
Анна Т.
Кресло - супер! Раскладывать туда и обратно легко. Не имеет противного запаха новой мебели. Очень простая сборка даже для тех, у кого лапки (это я), детали подписаны, не запутаешься. Упаковка кресла продумана, чтобы удобно было заносить, вскрывать и избежать повреждений при доставке. Сомневалась в покупке крупного товара на маркетплейсе, но в этом случае...  Читать полностью
Людмила С.
Удобное,легко собирается,спать мягко,рекомендую
Екатерина Е.
Александр Г.
Довольно приличное кресло раскладное, ничего лишнего, функциональное
Александр Б.
Кресло пришло в срок без опозданий, качество очень понравилось сделано аккуратно и качественно, про упаковку отдельный разговор так как таково первоклассного качества упаковки я еще не видел… отдельный респект упаковщику Антону! Спасибо за за вашу работу приятно когда производители с душой относятся к производимому товару!
Вера М.
Анна Н.
Очень довольна покупкой! Полностью соответствует описанию. Удобный в эксплуатации. Очень легко собирается. Всё есть в наборе. Кресло пришло целое, без повреждений. Упаковка тоже было целой (очень много картона и целлофана и пузырчатой упаковки). Все механизмы работают идеально. Искала специально именно с такой спинкой, чтобы было три фиксации. Активено...  Читать полностью
Юлия Г.
Сборка простая, проблем не создала. Качество обивки и конструкции достойное. Комфортное, достаточно жесткое, полноценное спальное место. Удобно использовать как кушетку. Велюр светлый легко чистится. Приятная и практичная покупка.
изменен 1 августа 2024
Очень понравилось кресло, легкое, просто собирается, красивое современное,удачная покупка. Рекомендую данный товар.
Альбина В.
Для детской очень подходящее,дочка и кошка в восторге)
Анастасия Т.
Очень красивое кресло. Приятная ткань. Легко собрали. Качество отличное.
Упаковка сумасшедшая)) чуть повредила ткань , но не смертельно! Спасибо продавцу кресло очень понравилось 🥰
Ногина И.
Захотелось чего-то не громоздкого и наткнулась на эти кресла,купила два.Упаковано просто шикарно,крепкие коробки ,да ещё и с ручками(самодельными),сами кресла и подушки замотаны плотной стейч пленкой.Всё чистое,без брака и царапин! Упаковщик Антон,спасибо Вам огромное за качество вашей работы,Вы великолепны😉 Начальство Антона,пожалуйста,по достоинству...  Читать полностью
Ирина Ж.
Не покупайте ни в коем случае, если не подойдет товар никогда в жизни не сможете его вернуть!!!! продавец просто отклоняет возврат товара, не смотря на наличие заводской упаковки. полное нарушение закона о защите прав потребителей!!! беспредел!!!
Светлана А.
Елена Ч.
Кресло полностью оправдало ожидания. Доставлено в срок и приятный бонус- бесплатно. Упаковано отлично. Собирается легко. В интерьер вписалось. Я очень довольна. Из маленьких минусов: есть запах и на среднюю часть, на дно можно было бы применить ткань поприличнее, а та что сейчас похожа на укрывной материал, который используют садоводы.
Юлия Б.
Искали компактный диван и кресло в баню, остановились на моделях Скрудж. Товар пришел хорошо упакован, все целое, есть понятная инструкция по сборке. Нам они очень подошли. Единственный минус- несколько раз переносили дату доставки. К покупке рекомендуем!
Юрий К.
Понравилось качество сборки упаковщиком Антоном .Не хватает наклеек на ножки(ставил свои),и ключа для сборки(использовал плоскогубцы),надеюсь примете к сведению .Так будет практичнее и себестоимость этих мелочей не значительна
Юлия П.
Кресло абалденное!покупала сцец для работы(вязания)разные положения спинки,и разложить так что только ноги вытянуть можно при прямой спинке-очень удобно.плюс когда совсем устанешь-полноценная кровать)) Отдельное спасибо упаковщику Антону),упаковано на совесть,даже ручки приделаны были чтоб удобнее нести
Евгения Л.
Идеально вписалось на балкон! Удобное, легко раскладывается.
Рузиль М.
все отлично не каких проблем 5 минут все собрали
Любовь Б.
изменен 14 июля 2024
Яна Е.
Отличное кресло кровать. Выбирали под цвет кровати. Качество обивки ,качество всего изделия - супер Отдельное спасибо Антону за упаковку , распаковывали дольше чем собирали 😅
Камила Касымова
Уже месяц как купила, всем довольна) продавец очень хорошо упаковал в слове так 7-8, что было аж с матом тяжело открывать, но это все ради того, чтобы товар не пострадал, спасибо за такую большую работу!
Раиса А.
Валерий Ф.
Пришло кресло в срок. Отличное. Упаковано на 5. Спасибо упаковщику Антону, упаковано прекрасно. Товар доставлен не поврежденным,
Татьяна Л.
Довольна покупкой. Стильное кресло, аккуратно прошито и упаковано для доставки. Спасибо продавцу и курьерской службе.
Светлана М.
Отдельное спасибо Антону!!! Отлично икачественно упаковано!!!
Достоинства
Удобное и компактное кресло
Недостатки
Римма Р.
Справилась сама, теперь наслаждаюсь креслом)